Не обижаюсь• 13 февраля 2021
У кого 3 комнаты и двое детей , дети живут в одной комнате или нет ?
Результат:
вже голосів:
60 (40%)
Живут в разных
58 (38.67%)
Живут в 1
32 (21.33%)
Результат
Пусин Кукин• 13 февраля 2021
фиг с ним с детьми. у мужа и жены должны быть раздельные комнаты для личного порстранства.
если каждому ребенку раздать по комнате, куда прятаться родителям?
Гу го гу го гу• 13 февраля 2021
Мальчишки, конечно в одной!
25 м, два окна, планировали перегородку, дети отказались. Им весело - то дерутся, то хохочут
Гу го гу го гу• 13 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
А родителям прятаться от кого в разньіе комнатьі?
Зубачистка• 13 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Поэтому мы скоро будем брать дом
Пусин Кукин• 13 февраля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
От всех. Чтобы не мозолить друг другу глаза. Вот у них спальня - понятно для каких целей. Должна быть еще как минимум гостиная, чтобы можно было спокойно за компом посидеть или книжку почитать.
Гу го гу го гу• 13 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
Поэтому мы скоро будем брать дом
У нас дом! У детей 25м комната и у нас 18. Остальной метраж - общий)
Мотылек• 13 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Кухня вам для чего
я там прячусь
Гу го гу го гу• 13 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Так вот 3 ком и достаточно для 4х членов семьи
Мотылек• 13 февраля 2021
Если есть возможность то конечно каждому по комнате. Нас 4ро , детей двое разнополые, мечтаю иметь 4_5комн квартиру.
Кучерявочка• 13 февраля 2021
У меня однушка 40 м.
Я сплю в кухне (18 м) , бабушка с внуком 13 лет в спальне (14 м) на одном диване.
Есть еще кот - спит на бабушке, есть собака - спит со мной
А вы говорите детям по отдельной комнате
Где столько денег набраться?
Безникая• 13 февраля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
И у нас дом, 2й этаж пустует практически, дети не хотят быть в разных комнатах, им вдвоем веселее.
Гу го гу го гу• 13 февраля 2021
Ответ дляКучерявочка
У меня однушка 40 м.
Где столько денег набраться?
У вас нахлебников много на одну шею..
Сладко-соленая• 13 февраля 2021
У нас в раздельных, так как 7 лет разницы и старший ребёнок гораздо позже ложится, плюс ссорятся постоянно. А выше правду писали, раздельные комнаты нужны скорее родителям, я бы точно не отказалась))) я с этим карантином скоро сдурею- муж с марта дома работает....
Роза завяла• 13 февраля 2021
Мои пока в одной. Сын 11 лет и дочка 6 лет-предланали отдельные но не захотели. Как старший захочет -разделим.
Пусин Кукин• 13 февраля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Каждому члену семьи нужна 1 комната. Расчет очень простой.
Пусин Кукин• 13 февраля 2021
Ответ дляМотылек
Кухня вам для чего
я там прячусь
как вариант. Но там жеж проходной двор
Гу го гу го гу• 13 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Смотря какому члену))
У нас двойньіе членьі
Дети вдвоем и мьі вдвоем на 131м
Нам отлично
У нас двойньіе членьі
Дети вдвоем и мьі вдвоем на 131м
Нам отлично
Эта_Шикарна)• 13 февраля 2021
Ответ дляКучерявочка
У меня однушка 40 м.
Где столько денег набраться?
Мы в общежитии, 4 человека в одной комнате. У вас ещё райские условия
Форточка с диоптриями• 13 февраля 2021
Ответ дляКучерявочка
У меня однушка 40 м.
Где столько денег набраться?
Сумка с непогодой• 13 февраля 2021
Два сына, разница 4 года, в разных. Любому человеку нужно свое личное пространство. А вот у нас мужем одна комната :( хорошо у меня есть диванчик на лоджии и кухня, там уединяюсь.