СКИБИДЫШь• 13 февраля 2021

Знаю женщин в которых никто никогда не влюблялся.

При чем они и симпатичные и умные и интересные. За 35 уже, а вот что б прям влюблены в них были, то такого не было. Да, отношения были у них. Странно. Я вот себя красоткой не считаю и характер так себе, но в молодости влюблялись и стихи писали и портреты рисовали и песни посвещали, ну и другие ухаживания и жениться хотели. И другие есть знакомые и не красотки , а женихов полно было. Вот почему так?
Голубая фишка• 13 февраля 2021
вы ответьте
НеВРотик• 13 февраля 2021
Ответ дляГолубая фишка
вы ответьте
А лучше фото
Сарафанное радио• 13 февраля 2021
может и в них влюблялись, только очень стеснительные и без талантов к стихосложению
автор СКИБИДЫШь • 13 февраля 2021
Ответ дляГолубая фишка
вы ответьте
Та я не знаю. Я не понимаю, почему в меня влюблялись, а в мою симпатичную подругу никогда.
У меня хватает недостатков во внешности, характер не лучше, чем у нее, ума не больше, она не домосед как и я.
Госпожа Белладонна• 13 февраля 2021
Откуда вы можете знать такие подробности чужой жизни) бред₴
автор СКИБИДЫШь • 13 февраля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Ну может конечно, но так что б прям все всегда молчаливые и что б по молодости ни стиха, ни песни, ни букетов
автор СКИБИДЫШь • 13 февраля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
От туда, что пишу про двух своих очень близких подруг, у которых вот так, что никто не влюблялся
Добрый Жук• 13 февраля 2021
Много влюбленных даже не стыкуются, так что может кто-то круги наматывал но не рискнул заявить о чувствах
Кундалини• 13 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
И у мня не было ни стихов, ни букетов. Стихи пишу сама, 26 лет брака, муж конфетами закармливает, букетов не носит, а надо?
Ламборджини• 13 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
да какая вы им подруга...
Нашли в капусте• 13 февраля 2021
У них низкая энергетика.
автор СКИБИДЫШь • 13 февраля 2021
Ответ дляЛамборджини
да какая вы им подруга...
Хм. А что я им плохого сделала? Не переносите на меня свои проблемы
автор СКИБИДЫШь • 13 февраля 2021
Ответ дляКундалини
Ну что ж вы так буквально? Это как пример.
ЗлойанОним• 13 февраля 2021
А я знаю таких ,которые думают себе,что им предлагают все замуж,а на самом деле предлагают просто перепихон
автор СКИБИДЫШь • 13 февраля 2021
Ответ дляНашли в капусте
У них низкая энергетика.
Возможно, я не могу оценить со стороны адекватно
Ламборджини• 13 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот вы опять повторяетесь... только вы достойны, вся в белом.

... откуда вы знаете, какие страсти вокруг меня разворачивались и разворачиваются по сей день.
Кундалини• 13 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это я к тому, что любовь она разная бывает. Иногда люди сходятся вообще не романтики. По разному бывает.
автор СКИБИДЫШь • 13 февраля 2021
Ответ дляЛамборджини

При чем тут вы вообще?
Ламборджини• 13 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
При чем тут вы вообще?
так и вы ни при чем.
брякнули, сами поверили и давай упиваться.
автор СКИБИДЫШь • 13 февраля 2021
Ответ дляКундалини
Так бывает, я о другом. Вот конкретно в моих подруг двух никто не влюблялся или, как тут допустили, что может любили тайно, хз. Те кто не романтики тоже ж влюбляются , только выражают по другому, а у них и такого не было
Кундалини• 13 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Значит вашим подругам это не надо. Я считаю что шансы есть у всех влюбиться, быть любимыми. Это не всем надо. Что они в мир транслируют, то получают. Может они самодостаточные и уверенные в себе девушки, а таких любить непросто.
Шаманю второпях• 13 февраля 2021
Меня никто не любил вроде, и я никого.
40 лет
Как-то пофик на это
Кундалини• 13 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Меня никто не любил вроде, и я никого.
40 лет
Как-то пофик на это
Это то о чем я говорю.))
Аленький носочек• 13 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да почему вы так уверены, что всё про них знаете? Они могли просто не рассказать или не придать значения некоторым ухаживаниям.
Подумывающая• 13 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Может просто она врет меньше)))
АсобеннАя• 13 февраля 2021
Кратко вы понятная и доступная и потому, что пишите, что все знаете о жизни третьих лиц не ’математик’, что подтверждает первое и второе.
размахер• 13 февраля 2021
Нет сексуальности у них
АсобеннАя• 13 февраля 2021
Один мой знакомый писал стихи одной - читал другой. Музе не решался, сл шком трепетно, не мог с чувствами справиться, а когда мнение человека не так.важно, то молоть можно все, что угодно, раскрепощение больше . Так было во все века.
пу_пугренчик• 13 февраля 2021
Меня тоже считаю никто никогда не любил. Обидно(…
пу_пугренчик• 13 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нет сексуальности у них
А что для вас сексуальность?считаю себя сексуальной. А толку? Хотеть женщину, не равно любить.