Чукча Мукча• 13 февраля 2021

Вот смотрю я на фото маникюра советчиц и у меня вопрос

Как вы ухаживаете за руками, что кутикула не сохнет?
У меня просто ужас, кутикула и кожа рук сухая, пользуюсь и кремом и маслом для кутикулы-не спасают
Девушка Прасковья• 13 февраля 2021
Тоже самое,оливкове масло и масло для кутикулы

Бегущаяпо• 13 февраля 2021
Внутрь надотпринимать омегу3, что кожане сохла и перчатки носить в холод и посуду мыть и 7о овить в перчатках
КаРаКаТиЦа• 13 февраля 2021
Так там у всех свежий маникюр.Неделя максимум.И каждого своя величина катикулы.У моей подружки она практически не растет.А у меня ужас через недельку.На ночь наношу масло на катикулу,втираю.Более-менее.А если вообще ничиго не делать,то на руки смотреть невозможно,заусеницы.Зависит еще и от масла.Бывает купишь,а оно ни о чем
Xвостокрутелка• 13 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо,за омегу,совсем о ней забыла,у меня зимой ноги(от пяток вверх)просто засуха.
Паспортный стол• 13 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
CND классное. От него вообще не растет кутикула
автор Чукча Мукча • 13 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У меня тоже кутикула медленно растет, но вокруг ногтевой пластины все сухое и выглядит страшно, хотя постоянно хожу на маникюр
Мочалкин блюз• 13 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
А еще есть авокадо с которого тут все ржут, орехи и оливки.
Авокадо для женщины вообще супер фрукт

КаРаКаТиЦа• 13 февраля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Спасибо.Попробую.
Выручалка• 13 февраля 2021
Я купила масло арт визаж, не знаю что там, но или проблемные руки стали лучше
Бегущаяпо• 13 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Авокадо для женщины вообще супер фрукт
Да, еда имеет важное значение. И качество воды которой моют руки. Я была в США- там воду можно пить из крана, кожа тела не сохнет, а дома спасает Топикрем
Мочалкин блюз• 13 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
100% особенно на счет воды, тут любят рассказывать что бабушки и дедушки наши ели борщ, вареники и сало и жили до ста лет.
Никто не думает о том какую воду они пили и каким воздухом дышали
okspro• 13 февраля 2021
классное масло от ники земляникиной, с запахом жвачки bubble
Ленивица-красавица• 13 февраля 2021
Я таким руки мажу. Запах приятный и кожу смягчает. Взяла в аптеке.
КучМала• 13 февраля 2021
Не ухаживаю и не сохнет. У меня мама маникюрщица, её это тоже удивляет)
Кто крайний?• 13 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
+ пить все комплексы витаминов с айхерб и коллаген
Изподтишка• 13 февраля 2021
У меня сухая кожа, но если кремом и маслом после каждого раза как намочу руги мазать, то супер гуд
ГЛЮкоза• 13 февраля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
боковые валики нужно по сухому спиливать пилочкой для ногтей(не срезать и сгрызать самой!))), потом масло, но правильно тут сказали, есть некоторые масла не о чем, спросите у своего мастера, пусть посоветует что -то из профа
На иголках• 13 февраля 2021
Ответ дляokspro
А где купить?
Кукарачка• 13 февраля 2021
масло ши, супер смягчает кожу

Синди Кроуфорд• 13 февраля 2021
Перестала пользоваться маслами, перестала сохнуть кутикула.
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 февраля 2021
Ответ дляНа иголках
А где купить?
На оф.сайте, но его сейчас нет в наличии.
Поробуйте вот такое, мне больше по ефективности нравится, брала тут на кидстафе.
НЛОша• 13 февраля 2021
Посудомойка!)) Крем для рук всегда,им же мажу пятки,локти и колени) Обычно это не сильно бюджетный крем - локситан,скинкод,кларанс.Мыло для рук эко.
Сегодня я не я• 13 февраля 2021
Если крем от сухости, то от души советую карбодерм, кутикулу не мажу, но можкт посоветует кто-то хорошее маслице.
Шмоточницаца• 13 февраля 2021
Только аппаратный маникюр, при обрезном ужас-ужас, и проф масло по 20$ за небольшой объем не помогало.
Шмоточницаца• 13 февраля 2021
регулярно, 1 раз в 3 недели
На иголках• 14 февраля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
СМСница• 14 февраля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Крем для ног, я серёзно! На ночь. Этот:
https://makeup.com.ua/product/83593/#%2Foption%2F1...
Или этот:
https://makeup.com.ua/product/242005/
Сорока белобока• 16 февраля 2021
Ответ дляНа иголках
А где купить?
Посмотрите в торговых центрах на островках проф штук для ногтей.я там беру у себя в городе. Или у мастера поинтересуйтесь
Достойное масло, недорого и оч качественно