Стеклянная мышь• 13 февраля 2021
Выскакивают такие
картинки ?
Что вы об этом думаете?
У меня мысли , после картинки что:
Брак -дерьмо
Жена- дерьмо , которая мешает жить
У нас и так сейчас брак и семью сравняли с нулем
Вообще нет института брака
И никто никого не проверяет , всем пофиг
А ведь у большинства есть дети и им в будущем строить семью
Надеюсь те , кто придумал эту картинку получат такую семью , как они пропагандируют
Что вы об этом думаете?
У меня мысли , после картинки что:
Брак -дерьмо
Жена- дерьмо , которая мешает жить
Вообще нет института брака
МаксХмара• 13 февраля 2021
Меня больше смущают средства очистки организма от храма.
А то что с низу, и без интернета легко сделать
МаксХмара• 13 февраля 2021
Ну и удивляет перекладывание ответственности, нет, это не муж захотел налево, это же реклама его надоумила. Так бы не догадался
РозаФиалковна• 13 февраля 2021
Грустно жить совсем без юмора!
Как можно серьезно относиться к чепухе в инете?!
Стеклянная мышь
• 13 февраля 2021
Ответ дляМоре Счастья
У нас такое не выскакивает
Вы ж не знаете что выскакивает у мужа и детей
Стеклянная мышь
• 13 февраля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Грустно жить совсем без юмора!
Вы считаете это смешным ?
Стеклянная мышь
• 13 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
Мне сегодня рекламу проституток дали на светофоре😂
👍
Скоро наркотики будут рекламировать
И гей секс и секс вчетвером
Потому что судя по комментам людям кажется что это нормально
А ведь давно известно как влияет реклама на человеческий мозг
Особенно если она повторяется с утра до вечера
Скоро наркотики будут рекламировать
И гей секс и секс вчетвером
Просто Мария• 13 февраля 2021
Это ведь всплывающая реклама. Соответственно кто-то регулярно ищет подобный контент на Вашем компе. Хотя, может я чего-то и не понимаю.
Дама с заначкой• 13 февраля 2021
А что тут такого?
Если жена не удовлетворяет физиологические потребности мужа, то ему из нужно где-то удовлетворить. Не болела бы у жён так часто голова возможно меньше было бы таких услуг. Та и мужчин всегда было меньше и всегда они изменяли.
РозаФиалковна• 13 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы считаете это смешным ?
Да
Я не думаю, что брак - дерьмо, жена - дерьмо и тд даже видя такую рекламу.
Брак - свободное волеизьявление. Кто там чего равняет и кто на него может повлиять кроме парьі?
Брак не рабство, не нравится - разошлись и должньі только детям, но то уже родительство, а не брак.
Стеклянная мышь
• 13 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Какой комп ?
Это мой телефон
Проституток не ищу
Это мой телефон
Проституток не ищу
Стеклянная мышь
• 13 февраля 2021
Ответ дляФантазерша
я так любовника нашла
Молодец!
Женатого ?
Фантазерша• 13 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Молодец!
Женатого ?
да
мы оба несвободны
это чисто секас ниче серьезного
мы оба несвободны
это чисто секас ниче серьезного
ЯниЯ• 13 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
👍
Скоро наркотики будут рекламировать
И гей секс и секс вчетвером
Скоро наркотики будут рекламировать
И гей секс и секс вчетвером
Автор, дорогая, это все рекламируется очень давно. Очень.
ТАЗератти• 13 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
Мне ежедневно под дворники фигню всякую суют. То бани, то массаж, то знакомства... И везде на фото девушки в призывных позах. И это без всякого интернета.
Не стесняюсь• 13 февраля 2021
Автор, реклама выскакивает та, чем интересуетесь вы, или с другого устройства, если у вас один роутер в доме. У меня иногда выскакивает бойлеры или котлы. Смотрю мужа телефон и вижу, что он их шерстит усиленно в новый дом. У ва кто то этим интересуется, вот и выскочило.
Вот смотрите, я себе крем покупала и сыну машинки, то и рекламируют, что последние дни смотрела.
РозаФиалковна• 13 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
👍
Скоро наркотики будут рекламировать
И гей секс и секс вчетвером
Скоро наркотики будут рекламировать
И гей секс и секс вчетвером
Да никак она не влияет на нормальную голову.
АяВсёЗнаю• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
на телефоне? гений
Есть блокировщики и для телефона.
Не стесняюсь• 13 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Может у них роутер (раздача инета) на несеолько устройств. У нас так. Заходишь в дом, автоматом домашний инет подключает. Я вижу мужа рекламу, он мою. А на головном компе вообще история всех отображена)))
Стеклянная мышь
• 13 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
А что тут такого?
Вы действительно считаете что мужчина находит любовницу потому что жена избегает секса ???
Я вам скажу абсолютно точно: есть мужчины , которые тр...ют и жену во все дыры и еще от секса с давалкой не откажутся
А есть мужчины , которые равнодушны к сексу . Вот они и равнодушны и к сексу с женой и не ищут любовниц
. Так что не верьте тому что вам заливают в уши женатые. Очень любят они рассказывать что жена не дает, ничего не хочет, голова болит , брехня , лишь бы развести на секс
ротцвеники• 13 февраля 2021
По вашей логике и сайты знакомств нужно закрыть, муж же может там зарегистрироваться. Если человек не настроен на изменениу, то чхать он будет на рекламу.