Ms. Похвала• 13 февраля 2021

Олх доставка. Как быстро переводят продавцу деньги после получения посылки на НП

Деньги сразу зачисляют на карту, как только покупатель забрал товар на новой почте?
Кто знает?
Не прохожу мимо• 13 февраля 2021
Час или чуть больше, всегда так.
Туфли в чешуе• 13 февраля 2021
В среднем около часа
Я Вас не боюсь• 13 февраля 2021
В этот же день от 1до 3 час.
Я Вас не боюсь• 13 февраля 2021
Обычно когда идёт отображение покупки в олх кабинете и оплата зашла на карту.
Я Вас не боюсь• 13 февраля 2021
Кстати обратила внимание олх доставка только от 1кг, ставлю 0,5 должно быть 26 гр и фигушки только от 50 гр
Koksunya• 13 февраля 2021
Проверяла специально,с разницей в 1 час и чуть более,в основном час
Koksunya• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня пишет только от 30 грн
Я Вас не боюсь• 13 февраля 2021
Ответ дляKoksunya
У меня пишет только от 30 грн
Я с сайта поставила 0,5
Пока была молерация висело 26 гр
Как прошла молерация и объявление стало активным 50гр
А вес 0,5 и оставили
Я Вас не боюсь• 13 февраля 2021
Модерация
Пирожкиня• 13 февраля 2021
Ответ дляKoksunya
У меня пишет только от 30 грн
Товар, который я отправляю на более 50 грн олх оценили в 64 грн. Плюс я ещё на упаковку попала) хорошо с запасом они накидывают.
ОливьЕЖечка• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Где это такие цены 26грн? Может НА Укрп. НП за 0,5=41грн. берут...
Koksunya• 13 февраля 2021
ОЛХ нехило так ставит цену за доставку+берет ещё за перевод денег,получается как та же наложив на НП,не меньше.Посылки 2 кг оценивают 59-70 грн.
Я Вас не боюсь• 13 февраля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Да нет в олх укрпочты. Завтра спрошу в чате. Специально зашла через сайт чтобы посмотреть доставку укрпрчтой. Нет в настройках такой позиции.
Сейчас если пойдёт сделаю скрин.
Я Вас не боюсь• 13 февраля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Все, увидела. На сайте есть варианты укрпочта и НП! В приложении только НП
Смотрите
Я Вас не боюсь• 13 февраля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Вот, перевели в активные
Я Вас не боюсь• 13 февраля 2021
Ответ дляKoksunya
За перевод не олх, там другая компания посредник
Я Вас не боюсь• 13 февраля 2021
Ответ дляKoksunya
Я отправляла до 1кг. Свёрток небольшой, толщина 20 см и формат 0,5 А4 - 55 и ещё покупатель доплатил 10 гр.
Хотя я потом спросила что-то добавили к моей упаковке - нет, все как и было. Упаковку не меняли
ОливьЕЖечка• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вот, перевели в активные
На НП нет доставки за 26грн. даже без ОЛХдоставки.
Я Вас не боюсь• 13 февраля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Это скорее всего подключили укрпочту. Завтра уточню. Сейчас все равно никто не работает. А чат активен до 6 вечера
Смотрите, появилась укрпочта!!!!
Заходила через сайт. В приложении только НП висит
Я Вас не боюсь• 13 февраля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
А вот если зайти через приложение.
Только НП!
Я Вас не боюсь• 13 февраля 2021
При заходе через сайт на всех объявлениях, независимо от веса и суммы, появилась укрпочта и везде от 26 гр!!!!
Посмотрите кто там выставил вещи в продажу!