Фекла Персиковна• 13 февраля 2021
Что самое лучшее сделал для вас мужчина ?
Вот многие пишут-подарил квартиру ,машину
Может куда-то на отдых в экзотические края возил или что ещё более запоминающиеся ?
А может полёт на воздушном шаре или в около с цветами ?)
Та легко!• 13 февраля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Мой муж много чего для меня сделал. И дом подарил ,и машину, и сына, и путешествия, и охапки цветов . Но почему то вспоминается, как будучи нищим курсантом, одолжил у препода деньги (им задерживали) и проволок мне болеющей корзину огромной и красивой первой клубники .
Вот и у меня ценность именно в этих поступках
Все дорогостоящие покупки не так ценятся, как те времена, когда он отдавал весь аванс на твои любимые духи , обставляя денег только на проезд и даже питался только на работе...
Легко подарить Париж, когда крепко стоишь на ногах, а когда зп 150$, а духи стоят 70 и человек снимает комнату -это поступок
Силиконочка• 13 февраля 2021
Мы вместе почти всю жизнь. Он мне всю свою жизнь посвятил, с детства. Всё, что он делал в своей жизни было сделано для меня, для нашей семьи, для наших детей. Я ни разу не пожалела, что он появился в моей жизни. Я не знаю, что ещё больше может сделать мужчина.
Ягодка опять• 13 февраля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Ничего не подумайте, но всегда было интересно почему ради одних женщин мужчины в лепешку расшибаются, других же ни во что не ставят
Накрыло-не отпускает• 13 февраля 2021
Забрал жить в свою нормальную страну, поездки о которых я никогда не могла себе позволить, показал другую жизнь
Неуловимый Джо• 13 февраля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Может это разные мужчины ?
Ягодка опять• 13 февраля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Может это разные мужчины ?
Может) Только если женщине всегда попадается один и тот же тип мужчин, задумываешься над тем, а все ли с ней в порядке
Дама_с_коготками• 13 февраля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Может это разные мужчины ?
Скорее это разные женщины.
ОченьПриятно-Царь• 13 февраля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Подарил мне самую прекрасную на свете дочь, был рядом в самые сложные моменты в моей жизни, поддерживал, когда было невыносимо трудно. И это бесценно. В материальном плане тоже всё хорошо, но эти вещи ни с какими квартирами, машинами, шубами не сравнить.
сестра
НуПогоди!• 13 февраля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Просто то, что он появился в моей жизни, что всегда рядом, что каждым словом и действием даёт понять, что я могу на него положиться. Я думаю, это важнее шаров, машин, отдыхов, хотя это тоже было, но лично мне важнее другое.
1000%
Не фонарь• 13 февраля 2021
Любит меня и терпит мой характер уже очень много лет. Я бы сама с собой точно столько не прожила.

Губы рыбы• 13 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Каждый день меня будит, чтобы я успела в Атб
а мой меня иногда балует, не будит)) сам ходит
Заставляличка• 13 февраля 2021
Много чего,но самое ценное это не бросил во время болезни...рвоту убирал за мной,уколы делал,в три часа ночи бежал в аптеку за лекарством и пр. И когда я звонила ему что мне плохо,все бросал и бежал вызывая скорую мне...
Не умею мерить• 13 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Дочку) .. и ушёл без скандалов когда у меня появился другой, очень благодарна ему за это и за то что он остался прекрасным отцом.
Получается, вы его бросили и предали?) И он остался прекрасным отцом?
Он женат?)
Мать драконов• 13 февраля 2021
Перестал мне наконец звонить. Было болезненное расставание когда-то
Сиренькая• 13 февраля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Люблю такие красивые истории, трогательно 😍😊
Жирафовое варьенье• 13 февраля 2021
А мой ударил.......и все...слов нет ,от мужчины ,который был близкий
Бокс-орун• 13 февраля 2021
Он стал для меня хорошим. Хотя изначально был такой подарочек, что караул. Мне даже его приятель сказал: как ты его терпишь. А я не терплю, он реально очень классный и легкий для совместной жизни.
Сиренькая• 13 февраля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Тоже интересно) думаю здесь два фактора. 1 Типаж мужчины, его воспитание, ценности, характер. 2 Женщина и его чувства к ней
Каменная Фрося• 13 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Он женат?)
Да любит дочку очень сильно. Знаю что есть отношения, надеюсь серьёзные, он заслуживает всего самого лучшего).
Мы расстались по обоюдному согласию, это честнее чем изменять или просто терпеть.
Я_готова_ко_второму• 13 февраля 2021
поддержал, когда узнали что ребенок родится с пороком... потом в реанимации с ним всю ночь был, заботился и о малыше и обо мне - мы были счастливы не смотря ни на что! ну а бриллианты то такое, есть и ладно
Сиренькая• 13 февраля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Может это разные мужчины ?
100%
Если мужчина, извиняюсь, быдло, то ему подай золотую женщину и он будут ее унижать и ни во что не ставить.
Дама_с_коготками• 13 февраля 2021
А мой просто появился в моей жизни, этого хватило.
Что может сделать еще лучше? Оставаться в ней.
Сплюшка• 13 февраля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Как же я вам завидую
Тень льва• 13 февраля 2021
Благодарю за дочь, очень сильно, она уже взрослая, я о такой и мечтать не могла
Неутомимые шахматы• 13 февраля 2021
Ответ дляСплюшка
Как же я вам завидую
Надеюсь белой завистью
Пусть у вас всё наладится!
🧡🧡🧡
Пусть у вас всё наладится!
🧡🧡🧡
Не умею мерить• 13 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Это, вы влюбились в другого будучи замужем?
И рассказали мужу и вы расстались?
А новый был женат? Вы замуж за него вышли?
И рассказали мужу и вы расстались?
Каменная Фрося• 13 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
И рассказали мужу и вы расстались?
Да, моему второму браку 12 лет, есть сын). Да я рассказала мужу это было очень болезненно, но по другому как?
Мы поженились в 19 лет, прожили в браке до 30 - 11 лет. Я не стала разлучницей, мой любимый муж моложе меня на 2 года и это его первый брак.
Он ’мой’ человек.
Считаю что если есть возможность лучше быть честной, это упрощает жизнь, останься я в первом браке, была бы я счастлива так как сейчас? Сомневаюсь
Он ’мой’ человек.