Белая и пушистая• 13 февраля 2021
Хочу просто пожелать всем здоровья.
И беречь себя, носите маски, не носите их на подбородке или в руке.
Болею ковидом третий день, благо нет температуры, но состояние не очень, в понедельник иду сдавать тест, сильные приступы нехватки воздуха, постоянно открываю окно, тк не хватает кислорода, короче жесть.
Всем крепкого здоровья, берегите себя.
Белая и пушистая
• 13 февраля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Выздоравливайте, чтоб все прошло легко
Спасибо большое.
Белая и пушистая
• 13 февраля 2021
Ответ дляТріль!
Спасибо! А вам желаю поскорее выздороветь!
Пэрисхилтонша• 13 февраля 2021
А я жду пцр дочки, утром сдавали. 3 дня 39.5, сегодня 37.4, начался кашель. Слабость просто страшная( и нехорошо ей.
Танцепесенная• 13 февраля 2021
Держитесь, хрень редкостная.
Важно ещё не накручивать себя и не паниковать.
Все будет хорошо
Счастье_же_вот_оно• 13 февраля 2021
Автор я тоже сильно переболела, мне реально на улице было легче. Благо живём возле леса, днём часа по полтора гуляла в лесу.
Зам Ам• 13 февраля 2021
Все будет хорошо ! Мы тоже переболели , сначала я , прямо на Новый год , потом муж- двухстороннее воспаление лёгких . Зараза очень противная
Белая и пушистая
• 13 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я тоже возле леса живу, частный дом. Иногда на балкон выхожу на 10 минут, так легче.
Белая и пушистая
• 13 февраля 2021
Ответ дляЗам Ам
Счастье_же_вот_оно• 13 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Одевайтесь и хотя бы минут 40стойте дышите кислородом. Я вычухивалась два месяца, осложнения остались с суставами.....
Белая и пушистая
• 13 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Фигово, слышала за осложнения, боюсь этого, у меня за эти три дня все органы дали о себе знать
До жути боюсь ночи, сижу сейчас, так легче, лягу- задыхаюсь
Счастье_же_вот_оно• 13 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
А сатурацию меряете?
Семен Семеныч• 13 февраля 2021
Автор, поправляйтесь!!!
Многие просто не сталкивались, или сталкивались но легко. Или думают, что только старики и хроники тяжело болеют.
У меня сейчас сестра с племянницами в больнице с Ковидом.
Муж болеет дома, с температурой 39 уже неделю. Она тоже с температурой и сильной слабостью. С ней в больнице обое детей - младшая 10 лет с пневмонией, старшая 14 лет была в реанимации, температура 39- 40,5 уже три недели не сбивается вообще ничем.
Ни у кого нет никаких хронических болезней. Первой заболела старшая дочь.
Сестре и мужу по 35-36 лет.
Белая и пушистая
• 13 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Выздоравливайте поскорее
Доктор назначил лечение?
Спасибо.
Чай с лимоном, витамин С и D.
Белая и пушистая
• 13 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А сатурацию меряете?
Да, 96-95, было 91 сегодня, когда была здорова, было 99.
Белая и пушистая
• 13 февраля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Автор, поправляйтесь!!!
Сестре и мужу по 35-36 лет.
Спасибо, вашим близким и вам здоровья, да и в принципе всем, не болейте.
Мне 43
Лагшмивара• 13 февраля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Автор, поправляйтесь!!!
Сестре и мужу по 35-36 лет.
Кошмар.Злровья им.
Счастье_же_вот_оно• 13 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Я бы звонила лечащему, у нас у знакомого при сатурации 92 было поражение лёгких 50% забирала скорая, сейчас всё ок.
Белая и пушистая
• 13 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Буду наблюдать, только что померила, 97
Счастье_же_вот_оно• 13 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Буду наблюдать, только что померила, 97
Выздоравливайте поскорее 💐💐💐
Папобус• 13 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
На живот ложитесь .
Папобус• 13 февраля 2021
Автор , сделайте хотя бы рентген , не пропустите пневмонию ! При ковиде она стремительная .