В гости звали?• 13 февраля 2021

Так хочется быть хорошим специалистом

Из тех, с кем все советуются, переманивают из компании в компанию... Но черт, почему так сложно себя в тонусе держать, чтобы приблизиться к цели(
руки_Крюги• 13 февраля 2021
Не падайте духом. У Вас прекрасная и правильная цель)
Тетя из министерства• 13 февраля 2021
Меня переманивают, но специалист я херовый. Просто конкуренции нет в Украине
Сегодня весь день училась вот, мужику ныла потом....
МойНеТакой• 13 февраля 2021
Розумію...
Не так багато енергії залишається на навчання і розвиток
автор В гости звали? • 13 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Розумію...
Даже если учишься, то меньше со временем видно прогресс, а вопрос все больше(
Маргарита и Мастер• 13 февраля 2021
Я в 20 прийдя на работу смотрела на свою Начальницу и тоже о таком мечтала.... каких то 16 лет прошло и советуются со мной
Из ДОМа-2 Я• 13 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Интересно, в какой сфере вы работаете, что конкуренции нет
Пленница SexShop-а!• 13 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
интересно, но вы не скажете, да?
Тетя из министерства• 13 февраля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Может быть я не правильно выразилась, но спецы очень нужны такие
Я писала много раз и про свои онлайн курсы многочисленные и бесконечный процесс обучения и невозможность получить профильное образование в Украине...
Спецэффекты, 2д анимация, видеомонтаж, моушндизайн... немного 3д, немного графика..
Работаю в геймдеве
Тетя из министерства• 13 февраля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
интересно, но вы не скажете, да?
Написала
parele• 13 февраля 2021
Это очень трудно. Учиться нужно постоянно, причём в самых разных направлениях. Но интересно)
Жена миллионера• 13 февраля 2021
Развитие посточнное + опыт. Такая цель не осуществляется за пол года, это тоже важно понимать и идти мелкими, но уверенными шагами.
Пленница SexShop-а!• 13 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Работаю в геймдеве
спасибо.
МойНеТакой• 13 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
То точно. Вчитись на практиці значно ефективніше, ніж вчити теорію
Ластоноша• 14 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Работаю в геймдеве
Есть два типа людей. Одни немного изучат и думают ’ого сколько я знаю, я профи’, а другие, понимая сколько всего еще возможно изучить думают ’ого сколько я еще не знаю’. Судя по всему Вы относитесь ко вторым, на вряд ли Вы херовый специалист, но искренне считаете, что так и есть). Такие всегда учатся, совершенствуются и все равно чувствуют себя недостаточно уверенно. Думаю, что Вы молодец и не зря Вас переманивают).
Тетя из министерства• 14 февраля 2021
Ответ дляЛастоноша
Спасибо за поддержку