Липка-прилипка• 13 февраля 2021
Нормальная ли это зп?
Подскажите пожалуйста, нормальная ли зп для продавца детской одежды в небольшом ТЦ (не сетевой ) в г. Днепр 150 выход и 6% ? Устраиваюсь на работу, в продажах на детской одежде первый раз. Удобный график и расположение через дорогу от дома) что привлекло. Резко уволили с прошлой работы с аргументом "нечем платить". Единственное что пока нашла. Везде продажи вижу упали (( надежда, что детей все равно будут одевать.
Да будет так• 13 февраля 2021
О ’нормальности’ зарплаты 300 грн в день спросите у Коболева и других наших чиновников)
Ноу коммент• 14 февраля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Як мені відповів директор ’ от тебя зависит.мамочки приходят’.
Это все так брешут работодатели.Ничего почти не зависит.Их 40 поменяли и три купили,хоть Соловьем пой.
Ноу коммент• 14 февраля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Та малувато буде ((
Мені сказали виходити та працювати та зрозумію які каси за день можуть бути.
На работу ставайте ,попробуете