Миллион АлыхРос• 13 февраля 2021

Мужчины близнецы. Какие они?

Ms. Похвала• 13 февраля 2021
Бабники, до старости лет не угомоняться, интриганы брехливые, но веселые 😁
Тоскующая• 13 февраля 2021
Все абсолютно одинаковые!
Айпишница• 13 февраля 2021
Двуличные и талантливые, веселые, компанейские и умные
Аноним Первый• 13 февраля 2021
Муж близнец.Самый добрый,понимающий,всегда готов помочь,юморной,общительный,душа всех.Но для семьи все по другому.Уж точно не такой ,как для всех.
ПочтальЁнша• 13 февраля 2021
Эгоисты. Зануды, если тет а тет , а не в компании. Нерешительные. Вруны. Истеричные.
Кривая спроса• 13 февраля 2021
Ужасні
Купи слона• 13 февраля 2021
Весёлые, интересные, добрые, умные, ответственные, но семье предпочитают компанию друзей и приврать любят.
Трактор Вика• 13 февраля 2021
Муж близнецы
Более родного и близкого человека у меня нет
Отдаст семье последнее, не жаден, готов к самопожертвованию, отличное чувство юмора, абсолютно не умеет врать и не терпит лжи. Внимателен, заботлив.
Немного замкнут и присутствует лень

Автор, люди абсолютно разные не зависимо от знака зодиака)))
БершкомангоЗар• 13 февраля 2021
Истерички)
СпайдерВумен• 13 февраля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Муж близнецы
Немного замкнут и присутствует лень

Мой папа такой же. Но вспыльчивый очень.
Трактор Вика• 13 февраля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Вообще не вспыльчивый
Наоборот, слишком терпелив
ДаЗдраПерма• 13 февраля 2021
БМ с истероидным расстройством личности.
На перекуре• 13 февраля 2021
Знаю парочку, оба бабники
Закусенец• 13 февраля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Не согласна
Исключительно Ваш опыт
Галина-7e48• 13 февраля 2021
Ответ дляMs. Похвала
У меня такой же был
ПочтальЁнша• 13 февраля 2021
Ответ дляЗакусенец
Не согласна
Исключительно Ваш опыт
#мойнитакой
Тантрический кекс• 13 февраля 2021
Бывший муж близнецы. Душа компании, весельчак, легкий на подъем, добрый, но гулящий, двуличный и как бы правильно подобрать слово - не мужественный какой-то, нет такого - дам в морду, порву обидчика...
Печенюшка• 13 февраля 2021
Лицемерие это не качество только близнецов. Если вы употребляете слово ’двуличный’ в его верном значении
СноваЗдорова• 13 февраля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Муж близнецы
Немного замкнут и присутствует лень

Моя близкая знакомая точно так же, как и вы, говорит о своем муже-близнецах. Рассказать бы ей о его другой стороне, так жалко детей, семья распадется.
СССРовна• 13 февраля 2021
Муж бдизнец
Вообще отличный. Любит семью, все для нас делает.
По жизни весёлый, не ленивый.
Усатая полосатая• 13 февраля 2021
@@анутые на всю голову.!
Губки-уточкой• 13 февраля 2021
Всё для семьи. В морду даст за семью просто за кривой взгляд. Работяга, отдыхать не умеет. Жуткий зануда. Умный, начитанный, но не очень разумный. Тонкое чувство юмора, нередко ниже талии. Компанейский, весёлый. В семье бывает груб, но без рук. Прислушивается к мнению женщин (жены, мамы, сестры )
Печенюшка• 13 февраля 2021
Мне мой нравится. Умный, интеллигентный, щедрый, лёгкий на подъем, всегда стремится заработать и меня балует.
Тёще денег даёт. Сына моего старшего за своего считает.
Ленивый бывает, но если в работу впрягается, то уже пашет как вол. Не зря в год быка родился. Ну ещё звиздит, когда выпьет. Ну то такое...не существенно.
Непостоянная постоянность• 13 февраля 2021
Очень умные, интеллектуальные и добрые)
Мастер Класс• 13 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Вот прям как с моего писали (((
Не прохожу мимо• 13 февраля 2021
Я б свого близнюка, ні на кого не проміняла.
Є свої таракани, але не критичні.
Але я теж близнюк, тому нам дуже класно обом)
Наполеон Бонапарт• 14 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Очень умные, интеллектуальные и добрые)
Все так, но доброты не заметила. Притворяются знатно хорошими, а реально исчадие ада. Истерики.умеют зарабатывать деньги, очень холодные
Наполеон Бонапарт• 14 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Вот прям как с моего писали (((
И у меня такой же, иногда еле терплю, а иногда праздник жизни
СиренаФеоктистовна• 14 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Нерешительные 100%. Во всяком случае, мой был таким
СиренаФеоктистовна• 14 февраля 2021
Ответ дляТантрический кекс
У меня был такой парень. Да, что-то бабское было в нем. И нерешительный. Теперь узнала, что гуляка. Да ещё и рассказал мне про бывшую любовницу- жалеет, что потратил на нее много денег, посчитал, какую машину мог купить.