КлараЦеткин• 13 февраля 2021

огромное лицо после дексаметазона

Девочки, после лечения воспаления легких пришла домой основательно похудевшая, но при этом с квадратным лицом и огромным вторым подбородком. грешу на дексаметазон. Как долго этот эффект сохраняется и можно ли что-то сделать? отеков больше нигде нет, ежедневно пью верошперон. жутко на себя смотреть :(
Смешнюча• 13 февраля 2021
Причём тут верошпирон вообще? Это жир, а не вода. Побочный эффект, уйдет само.

Страхованная• 13 февраля 2021
Сойдет через время.. смотря сколько принимали.
Помидорина• 13 февраля 2021
Не волнуйтесь, это пройдёт. Действительно у Дексаметазона есть такой побочный эффект.
Спелый баклажан• 13 февраля 2021
Все пройдёт. Зачем постоянно пьёте верошпирон,это вредно
автор КлараЦеткин • 13 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
кололи 16 дней по 5 ампул
автор КлараЦеткин • 13 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
так назначил врач, потому что терапия еще не закончилась, еще принимаю препараты разные
Страхованная• 13 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
кололи 16 дней по 5 ампул
Ого..может через месяц...а на жор не пробивает? Он еще усиливает аппетит сильно.
Бойцовская• 13 февраля 2021
Ответ дляСмешнюча
А вам кололи 2 недели гормон?
Пройдет автор, у мамы за 2,5 месяца прошло☹️
Но вид ужасный
Вроде ботокс не туда накололи в огромном количестве вы почитайте последствия после дексаметазона прежде чем писать этот негатив
Рогнеда Карповна• 13 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
кололи 16 дней по 5 ампул
Это обычная реакция на гормон. Перестанете принимать и отек с лица сойдёт. Не переживайте, так не останется! Поправляйтесь поскорее

автор КлараЦеткин • 13 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
нет, аппетита практически не было, потеряла 10 кг
Смешнюча• 13 февраля 2021
Ответ дляБойцовская
А вам кололи 2 недели гормон?
Но вид ужасный
Мне 1.5 месяца
автор КлараЦеткин • 13 февраля 2021
Ответ дляБойцовская
А вам кололи 2 недели гормон?
Но вид ужасный
вот именно. похоже на ботокс у фриков :((
Страхованная• 13 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Мне снимали отечность мозга этим препаратом.. еще и уколы белезненные такие..
автор КлараЦеткин • 13 февраля 2021
Спасибо, девочки, что отозвались. Не теряю надежду увидеть в зеркале себя прежнюю