Задолбулька• 13 февраля 2021

Хотите абалденны сериал?

Бриджертоны
Вы тоже советуйте из новых
Ход королевы и Корону не предлагать
Рекламама• 13 февраля 2021
Я жду второй сезон Утренее шоу’. Первый очень понравился
Рекламама• 13 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Белгравия
Из этой же области ’Сендинтон’ и ’Дамское счастье’ .
Не любовница• 13 февраля 2021
Беспринципные, Отпуск, Идеальная семья, Родком
Боюсь признаться• 13 февраля 2021
Ответ дляСмурфетта
Вопрос тем, кто смотрел Бриджертоны: вас не смущало, что половину фильма главная героиня беременной проходила?
Ну в постельных сценах с животом все отлично. Ну и детей у Фиби Дайневор нет. Может это корсет? Тоже иногда казалось, что беременна
неДоЖиру• 13 февраля 2021
Мэри убивает людей
Сиамская сороконожка• 13 февраля 2021
Засланец из космоса
ЗаведУющая• 13 февраля 2021
Ответ дляРекламама
Спасибо. Второй не видела
ЗаведУющая• 13 февраля 2021
Полдарк
Мастер Класс• 13 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Ну я после Бриджертонов прочитала Куин все 8 книг). Никогда такого не читала. Кстати, Герцог и я- только имена и совпадают. Сериал понравился: костюмы, герои, музыка. Только без детей смотреть. Ну и хэппиэнд . Удивило -темнокожие артисты. Естественно, наличие геев. Хотя в книге о Колине,вроде, есть гей
я книги читала в юности
тогда читала все что видела)))
на раз- занять вечер и поднять настроение)))
от чего у фильма такой ажиотаж непонятно...
Боюсь признаться• 13 февраля 2021
Ответ дляСмурфетта
окей, вопрос второй: у главного героя совершенно никакой мимики нет, то грустный он то веселый - лицо одинаковое

не смущало тоже?
Мне норм. Смотрела для расслабления. Без всякого логического подтекста. Vitamin String Quartet-крутые
Я только за!• 13 февраля 2021
Ответ дляА я женатая
А посоветуйте что-то не американское, не фантастика, не ужасы, без розовых соплей и юмора.
Европейские триллеры, детективы, из того что нравится: Мост, Бродчерч, Прилив, Обвиняемый, Багровые реки; Я знаю, кто ты.

П.с. Бумажный дом не понравился, совсем.
Крах 👍
Рекламама• 13 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Спасибо. Второй не видела
Про магазин..
Петриківна• 13 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А нам понравился новый американский сериал Засланец из космоса, очень смешной Пока правда есть только 3 серии
Максик май лав:))))
ЗаведУющая• 13 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Это снято по книге писательницы бульварных романов
Коим эти бриджертоны и является
Низкопробной бульварный Роман
Не понятна шумиха вокруг сериала
пы сы Я читала это и смотрела
Бульварный Роман, прочитал и забыл.
Вы читали в печатной версии или электронной ? Хочу купить серию книг . Может у вас есть
Боюсь признаться• 13 февраля 2021
Ответ дляСмурфетта
Бриджертоны продлены на 2 и 3 сезоны. Во втором сезоне фокус будет на старшего брата, который актрисулю скрывал.
Если Бриджертоны будут по всем книгам, то будет 8 сезонов. Кстати, а книга о брате- много откровенных сцен. Даже не могу представить,что будет в сериале). Но все Бриджертоны выйдут замуж/ женятся по любви. )))
Тут надолго• 13 февраля 2021
Полдарк
Мастер Класс• 13 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
в районной библиотеке)))
Бабулька• 13 февраля 2021
Ответ дляСмурфетта
Чернокожие их тоже видимо не сильно смущали, Англия же , просто кровь из глаз
Любящая болтать• 13 февраля 2021
Ответ дляА я женатая

Фантастика-Люди,Переправа,Вечность.
На реальных событиях-
Неортодоксальная,Притворство,Грязный Джон.
Детектив-Мессия,Алиенист,Незнакомка,Ночной администратор,Пикник у Висячей скалы.
Выбирайте
Дружная семейка• 13 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Призраки усадьбы Блай
для любителей мистики
дааа, супер конечно!
Рекламама• 13 февраля 2021
Ответ дляБабулька
Если поинтересуетесь,то узнаете, что это новый формат отбора актеров-слепые прослушивания!
ЗаведУющая• 13 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
в районной библиотеке)))
Спасибо, нужно записаться и сходить
Бабулька• 13 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Фантастика-Люди,Переправа,Вечность.
На реальных событиях-
Выбирайте
Грязный Джон второй сезон был четкий)
Настя Снежок Воля• 13 февраля 2021
А я на дорамы корейские подсела. Актеры в Корее оказывается такииие красавчики)
Рекламама• 13 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Фантастика-Люди,Переправа,Вечность.
На реальных событиях-
Выбирайте
Я люблю фильмы где сюжеты медленно развиваются,но Пикник у висячей скалы это жесть!
Рекламама• 13 февраля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
А мне все на одно лицо! И играют как притворяются..но знаю что к этому надо привыкнуть и тогда кино заиграет.
Любящая болтать• 13 февраля 2021
Ответ дляРекламама
Почему?
я смотрела из за Натали Дормер.
Боюсь признаться• 13 февраля 2021
Ответ дляВсеЧетко
ось
https://youtu.be/u3UVOjiorHE
Мне в оригинале понравился ) . Кстати, эмоции на лице героя кому не хватало?
Бабулька• 13 февраля 2021
Ответ дляРекламама
Мне от этого не легче) Скоро на Нетфликсе нечего будет смотреть
Настя Снежок Воля• 13 февраля 2021
Ответ дляРекламама
Да, тоже привыкала какое-то время. Теперь затянуло. Уже не только лица, а даже имена запоминаю))