Задолбулька• 13 февраля 2021
Хотите абалденны сериал?
Бриджертоны
Вы тоже советуйте из новых
Ход королевы и Корону не предлагать
Вы тоже советуйте из новых
Ход королевы и Корону не предлагать
Рекламама• 14 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Мне понравился ’О всех созданиях - больших и малых’. Медицинская драма по произведению Хэрриота.
Жаль что старый сериал полностью не перевели,только первые сезоны....
Успокойся_Успокойся• 14 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
только что смотрела говорить украина про девочку которую выбросили менты из 5 этажа
Кошмар, а подробнее можно?
Петриківна• 15 февраля 2021
Ответ дляOrganic
И повсюду тлеют пожары - смотрела, хороший сериал, есть над чем подумать
Виктория - сейчас смотрю
Бриджертоны тоже посмотрела - легкий, красивый. Как раз в обеденный перерыв по серии, что б от умных дум отвлечься )))
Виктория - сейчас смотрю
мне кажется, Керри Вашингтон - очень хорошая актриса:)
потому что ее персонажа убила б на фиг)) очень убедительно)