ЯНаПэПэ• 13 февраля 2021

Отношения и лишний вес

Есть идея, но она довольно странная. Для меня комфортный вес 51 кг, тот, в котором чувствую себя ок 55. Но сейчас сильно вес набрала и появился парень. До комфортного веса ещё около 10 кг, то есть 2-3 месяца. Не хочу интима, в таком весе. Нормально сказать парню , что все будет только, когда похудею? Или это не очень?
Отмотала своё• 13 февраля 2021
Конечно нормально так сказать. Парень сразу поймет, что у Вас куча тараканов и найдет себе нормальную.

ПлакалаВАвтомобиле• 13 февраля 2021
когда полно девушек
автор ЯНаПэПэ • 13 февраля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
когда полно девушек
Ну и зачем мне тогда такой парень?
когдадеЦкие• 13 февраля 2021
Офигеть, ну у вас и комплексы! А если растолстеете по разным причинам - после родов, гормональный сбой и прочее, так что вообще не будете сексом заниматься?? Я вешу 90кг и вообще не комплексую в сексе.
когдадеЦкие• 13 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну и зачем мне тогда такой парень?
Вы что реально не понимаете что вы парню нравитесь такая, как вы сейчас, раз он встречается с вами??? Может он и хочет даже чтоб вы худели?
автор ЯНаПэПэ • 13 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Какая разница если МНЕ некомфортно в таком весе
Радость моя• 13 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
А что делать?
Ничего не делать. Он же видит, какая вы, и вы ему нравитесь. Худейте конечно, но не надо об этом говорить с парнем - эти заморочки никому не добавляют шарма. Он видит красивую девушку, а вы ему укажете на свои недостатки - смотри, я такая жирная, что даже раздеваться при тебе не могу.
Кисельная барышня• 13 февраля 2021
Так он с вами начал встречаться в этом весе. Думаете, вы мастерски одеваюсь и он не видел, сколько вы весите? Значит нравитесь. Не для лепки снеговика с вами встречается.
А показать хоть раз мужику нелюбовь к себе - это уже мощный промах на старте
ПироженкА• 13 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну так и не имейте отношений, пока не похудеете. Этому скажите как есть - милый, моих тараканов тебе не пережить, давай расстанемся друзьями. А на будущее имейте в виду, что жизнь длинная. Представьте, что вы вышли замуж и поправились. И? Муж будет три месяца ждать, пока вы похудеете?

90x60x90• 13 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Но мне некомфортно будет (
Избавьтесь от комплекса , а не от веса
Чижик Пижик• 13 февраля 2021
А если потом опять наберёте
Анютины ласки• 13 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Он же до меня как-то решал эту проблему.
Марина, угомонись
Анонимус Я• 13 февраля 2021
а нафига вы заводили отношения? Худели бы себе, а потом уже знакомились.. Вот она эта укр.черта - в хозяйстве все пригодится! )
Неместная Я• 14 февраля 2021
Худейте себе на здоровье, но парню об этом не говорите))) думаю, вы ему и такой нравитесь, раз встречается с вами))) расслабьтесь, выпейте по бокалу вину и всё будет ок;)))
Янка-угомонись• 14 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Хорошо,если за 3 сможет)Совсем помешались
Света С Приветом• 14 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Мне будет некомфортно, слишком, зачем вообще это делать.
Вот именно. Не понимаю возмущенных ответов, считаю нормальным сказать как есть, не умрет мужик от шока
Elani• 14 февраля 2021
Вам бы голову полечить, внешне-то Вы нормальная
без обид
Elani• 14 февраля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А зачем ему терпеть два месяца?
ну вот есть люди которые сексом занимаются только при цифре на весах в 51 кг
а если 51,100 ... все ... дрочить ему на шторы))
Майданщица• 14 февраля 2021
Вам к врачу

Жертва интернета• 14 февраля 2021
У меня была такая ситуация,я решила раз понравилась такая как есть получай что есть.И это было лучшее что случилось со мной.Я конечно выпила немного для смелости и всё прошло более чем удачно.Хотя решила позаниматься этим для себя и больше не увидимся, уже полтора года мы вместе и его не волнует моя фигура,он не видит похудела я или потом опять поправилась,я для него всё равно такая как надо.И автор, когда секситесь худеется быстрее,вот вообще не проблема этот вес,он слетит моментально
Пульт от линолеума• 14 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну теперь то у него есть вы .зачем ему опять проблему решать ?
Пульт от линолеума• 14 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну и зачем мне тогда такой парень?
Ну он должен терпеть ,а вы потерпеть не можете .это не честно
ОйЙой• 14 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
А вас он для чего завел? Для души?
И_В_офигительных_штанах• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Худейте, не ешьте ничего, разгрузочные дни.
супер совет))))))))))))))))))
Я-ваш шанс• 14 февраля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
супер совет))))))))))))))))))
А что, ещё советовать
Ответ дляЯ-ваш шанс
А что, ещё советовать
вы сами пробовали ничего не есть
Я-ваш шанс• 14 февраля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
вы сами пробовали ничего не есть
Да, и на 10кг худела. Пила только активию и ела апельсины