Глубоководная селедка• 14 февраля 2021

Что, если чужой парень восхищается, а мой нет?

Только что задело, общалась с приятелем, знаю что неравнодушен давно, рассказывали кто чем занимается сейчас. И вот он начал хвалить меня, делать комплименты как всегда... А с парнем как бы я не старалась, чувствую, что нет такого восхищения у него. Хороший, заботливый, старается для меня, но комплиментов не дождешься. Вот думаю, не ценит меня или я многого хочу...
Все знаю вдоль и поперек )• 14 февраля 2021
Нет, уходи

А парень это сколько лет? Вот интересно даже. Не более 20?
автор Глубоководная селедка • 14 февраля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Контрольница• 14 февраля 2021
Есть такие немногословные мужчины - говорить, хвалить, признаваться в любви не любят и не умеют красиво, свое отношение показывают делами. Может и Ваш такой
Ответ дляКонтрольница
Я раньше видела как он делал комплименты девушке, которая ему нравилась. Еще до наших отношений, так что умеет 😐 Вот нет у него такого - сказать, например, что я красивая. Хотя раньше в основном парни именно на внешность обращали внимание.
Я не такая• 14 февраля 2021
Ответ дляКонтрольница
І це в 100 разів краще,аніж слова
Особливо коли починається сімейне життя
Мій такий,і слова не витягнеш,але то кам‘яна стіна,помічник,порадник,моя підтримка,найкращий друг і коханець
Хоча компліметів від нього я фактично ніколи не чула ...
Ненавязчивый синтезатор• 14 февраля 2021
Коля, купи рафаэлку в Атб.
Празник же, псина ты сутулая.
Ой, не туда. Извиняюсь
Контрольница• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
І це в 100 разів краще,аніж слова
Особливо коли починається сімейне життя
Вот и у меня такой же муж - отличный, но так иногда хочется еще и слышать приятности :)

Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ой, не туда. Извиняюсь
Но прикольно
Печенюшка• 14 февраля 2021
Кто-то словами, кто-то делами.
А если и делами не подтверждает любовь, то нет смысла в отношениях.
Но и слова красивые бывают только для завоевания. Потом может перестать говорить комплименты.
Ответ дляПеченюшка
Кто-то словами, кто-то делами.
Делами подтверждает. Но хочется еще и приятных и милых слов)
Ответ дляПеченюшка
Кто-то словами, кто-то делами.
Да, со временем комплименты исчесли. Расслабился и кажется, что уже не ценит меня, думает что никуда не денусь от него.
Дую ветер• 14 февраля 2021
ищите того кто будет восхищатся
Печенюшка• 14 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Понимаю. Спросите его почему не говорит. Может он думает, что уже сказал, зачем много раз одно и то же повторять))
Ответ дляПеченюшка
Так и говорит, я сказал один раз что люблю, что может поменяться
Ответ дляДую ветер
ищите того кто будет восхищатся
Есть такой, но мне вообще не нравится и чувств к нему нет.
Золотая орда• 14 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ой, не туда. Извиняюсь
А куда планировалось?
Оно само купилось• 14 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ой, не туда. Извиняюсь
Но сюда тоже в тему получилось. Чем не комплимент :)))

Фиона Шрековна• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
І це в 100 разів краще,аніж слова
Особливо коли починається сімейне життя
И у меня такой же муж))
Я не такая• 14 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
О,як це знайомо ))
Дую ветер• 14 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
сочувствую
ЛижТолько• 14 февраля 2021
Наверное потому что его сосиска ещё не парилась в вашей булке. А вашему парню вы уже приелись.
gynger11• 14 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Коля, купи рафаэлку в Атб.
Празник же, псина ты сутулая.