Я такая боевая• 14 февраля 2021

Отдала ребенка мужу, не могу забрать. Я в истерике((

Отдала неделю назад, просила в пт. приехать назад. Готовится в школу в пн. уже идти. Не хочет. Решила в пт. еще сына отвезти и потом забрать обоих.
Сегодня приехала забирать, отказалась уходить, истерика. Сказала, что не пойдет со мной и все((. Я не могла это выдержать, руки тряслись, вышла кума ждала меня и в шоке была...ревела всю дорогу назад.
Начала отдавать что бы насолить ему и ей, а насолила только себе.
За ребенком ухода нет, разрешают спать до 11, едят кашу из пакета или хлопья, вообще нет режима.
Она может пойти в маркет купить орео, и перед обедом дать пару штук, а потом обед! Я была в шоке, когда узнала, у меня никогда такого не было. Он разрешил в сентябре шелак! Я чуть не убила его, знаю что ее работа. Уши прокололи((
уроки не заставляет, как сделала так и будет. Пыталась в сентябре ее забрать из школы, но устроила мне истерику что она у отца еще два выходных, я ее тянула она даже брыкалась, вообщем ужас полный((
Ребенок по телефону сказала, что я плохая и т.О. лучше, она тут будет жить.
Он сволочь, подливает масла в огонь, купили кровать двухэтажную, она спит с ее ребенком и много еще чего ей покупает. Девочки, посоветуйте что делать, теряю дочь(((
Он сегодня сказал, что подаст в опеку пусть определят ее жить с ним((
я плачу целый вечер, опухла уже вся.
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Автор.
Вам надо успокоится и принять ситуацию.
Ребенку там хорошо, ок.
Пусть живёт.
Займитесь собой. Спортзал, массаж, косметолог.
Не знаю вашу профессию, но можно карьерой заняться.
И ждать ребенка на выходные. Чтоб в кино сходить, в парк, к парикмахеру.
Будете мама праздник.
Да и свою жизнь надо наладить личную.
Зачем вам себя хоронить.

Ничего плохого не случилось.
Время покажет и расставит по местам.
Моя дочка после развода тоже говорила папа хороший, а ты не такая. Ок. Собирай вещи и едь к папе. А ко мне на каникулы.
Передумала.
И папа,мкоторыц кричал я для нее дом строю, когда сказала приезжай забирай на все лето, сразу слился, сказал две недели в году и хватит.

Главное Вам расслабиться и не показывать нервы.
Ок. Приезжайте забирайте вещи.
Дочка, соскучишься, жду.
И занялись собой.
это сложно все.
к косметологу я не ходила и не пойду, боюсь. спорт зал, нет тоже.
я портниха, шью.
работаю на дому, подшивпю шторы 1500 пляс минус себе и основное чехлы
10т. в месяц, не разгонишься.

автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
А вам зачем эта информация была?Посмаковать свои страдания?
как то насолить им.
знать что там.
ждала его что вернется.
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну в ваших рассказах вроде она супы варит, и конечно это перебрасывание на бабу происходит не сразу
у нее своих двое. кормит их понятно.
он тоже готовит я знаю.
В шоколаде• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
это давно уже так, больше года...
я раньше не понимала что она привязывается к ним((
И? Ребенку хорошо, не обижают его? Вот и ладно. думайте о ребенке а не о своем эгоизме
Статус Ква• 14 февраля 2021
Автор, так а вы как-то весело проводили с дочкой время, кроме того, что вместе шили и делали домашнюю работу?
Сфера влияния• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
это сложно все.
я портниха, шью.
10т. в месяц, не разгонишься.
У вас как раз появилась возможность поменять себя и свою жизнь.
Абонемент стоит 500-600 грн. в спортзал.
Это и для здоровья и для ощущения себя по другому.
10 тысяч отлично, ведь на дочку будет тратиться отец, вам меньше расходов.
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ длятогдалия
’со мной просто жил как все, и детей любит’ - поверьте ВСЕ так не живут как Вы. У меня муж накормлен, секс регулярный, ребенок маму обожает и не смотря на то, что у ребенка поджелудочная не в порядке, с удовольствием есть то что готовлю ПП, мама за собой следит, папа маму и дочку любит. А у Вас как то не так пошло и время уже не вернешь.
я тоже хозяйка и готовила и закрывала и огород все свое, у нас 10 соток.
уборка и стирка. все делала, секс не любила, жалею теперь, надо было молча давать((
Сфера влияния• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
как то насолить им.
знать что там.
ждала его что вернется.
Он не вернётся.
Вы не приняли это.
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
У автора нет своего жилья. Это важно. Не знаю работает ли. БМ хорошо зарабатывает, есть жилье, на счет питания и уроков думаю автор преувеличивает. Думаете суд отдаст опеку матери? Тем более если девочка против?
он фоп.хорошо.

В шоколаде• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
давать химозные печенья перед обедом, это нормально по вашему? Я такого не понимаю. Она и конфету может дать, и колбасу с хлебом, я как узнала чуть не упала.
Да, это нормально время от времени. А вот помешательство на фоне мнимого ПП и яжемамства, чтобы быть в тренде - явно ненормально
Солнечный зайчик• 14 февраля 2021
Автор, вы яркий пример ТОКСИЧНОГО родителя.

И, да: в Украине при разводе родителей при определении места жительства ребёнка с 10 лет учитывается желание ребёнка. Вы уже проигрываете по любому.
Так отпустите ситуацию. Перестаньте воевать за дочь. Так как вы УЖЕ проиграли. И продолжением войны сделаете только хуже.
В шоколаде• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
для вас да. Для меня нет! У нее гастрит есть!
А откуда у нее в 10 лет гастрит с такой правильной мамой, разрешающей есть только правильное?
Сыро_Ежка• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
с мамой! которпя любит и заботится!
при чем тут мой вес, это вообще никого не касается.
О ком заботится, о себе?
В шоколаде• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
дочь говорила что с мясом супчик. Не хочу это обсуждать, я такое не готовлю и точка! Ей надо отварные овощи в супе и отдельно мясо!
матерь Божья, недаром ребенок сбежал
Сфера влияния• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ну секс важен конечно..
Что теперь. Уже ничего не вернёшь.
Зачем себя грызть.
Примите ситуацию.
Как бы для вас не было сложно.
Вам не надо видеть бывшего.
И как можно меньше знать о нём.
Хочет дочка, пусть переселяется.
Это лучше, чем война.
Откладывайте деньги себе на отдых.
Папа содержит дочку,прекрасно!
Есть вы, ваше здоровье, внешний вид, ваши желания.
Живите для себя.
На Турцию насобирайте, поедьте к морю.
Ну что вы детьми живёте.
Многие б мечтали, чтоб на отца можно было оставить, а не самой как лошадь все тянуть и решать.
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Он не вернётся.
Вы не приняли это.
честно пишу, нет не приняла и до сих пор не могу поверить ждала и надеялась что одумается и бросит эту((
сейчас с трудом, но начало доходить. после вчерашнего, как он дочь вырвал и сказал иди в зал. Я знаю они там сидели! эта и ее малой! Он был злой как черт, чуть не убил меня, думала врежет когда я дочь потянула с собой.
стал на сторону этой сук....
Носки на подтяжках• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Я не из тех,туто в каждой теме кричит ’тролль’, но... А Вы что, никогда конфет и колбасы не даёте, вообще?
В шоколаде• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
она отравилась на море в 4 года и после началось такое.
что ж вы за мать такая, что ребенок у вас в 4 года отравился? А? А тут распинаетесь, что тетя Оля плохая
ivareka• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
она просто монстр

Носки на подтяжках• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
И у меня гастрит есть, от конфеты ни разу не обострился
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Ну секс важен конечно..
Что теперь. Уже ничего не вернёшь.
Зачем себя грызть.
Примите ситуацию.
Как бы для вас не было сложно.
Вам не надо видеть бывшего.
И как можно меньше знать о нём.
Хочет дочка, пусть переселяется.
Это лучше, чем война.
Откладывайте деньги себе на отдых.
Папа содержит дочку,прекрасно!
Живите для себя.
На Турцию насобирайте, поедьте к морю.
Ну что вы детьми живёте.
у меня еще сыночек есть
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляВ шоколаде
на отдыхе, персиками((
Верочка 100%• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
это сложно все.
я портниха, шью.
10т. в месяц, не разгонишься.
Так а тут кроме спортзала итоговой прически ничего не посоветуют
В шоколаде• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
мы до 10 все встаем, там и дольше могут спать один раз знаю до 13:30 спали, потому что вечером смотрели страшное кино...
там вооьбще все очень плохо с режимом и дисциплиной, я вообще не понимаю как так можно жить.
теперь понимаю, кто такая бжиха)))
Сфера влияния• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
стал на сторону этой сук....
Сведите к минимуму общение с бывшим.
Вы для него чужая, раздражающая.
Мой когда ушёл смотрел на меня как на жабу...хотя я красивая, стройная..
Но там новое, другое, кажется лучшим..
И вы ничего не сделаете с этим.
Я его не вижу, не общаюсь и не узнаю как и чем он живёт.

Здоровый, больной, бедный или богатый.
Это абсолютно посторонний мне уже человек.

У дочки есть телефон.
Вы позвонили, она спустилась и не надо даже видеть вам бывшего мужа.

Сейчас я реально бы отпустила ее к отцу и не думала про супы и печенье.
Вам себя надо спасать.
В шоколаде• 14 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик

+10000. именно ТОКСИЧНОГО. Очень надеюсь, что автор тролль, но вот почитала ее - и желание сбежать от такой, роняя тапки и без оглядки
из_под_тишка• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
стал на сторону этой сук....
Автор, вы невменяемая, поэтому и муж убежал от вас и дочка за ним. Жаль, что вы на мужике так зациклены, жизнь так мимо и пройдёт в ненависти к той и мужику. Вам бы к психологу
Сыро_Ежка• 14 февраля 2021
Ответ длятогдалия
На минутку представила лицо своего мужа, если бы я ребенку 2 печеньки дала и ВСЕ- ’больше тебе нельзя’, а сама такая 90 кило весом схомячила всю пачку. Думаю, он был бы удивлен, что мне начхать на то, что у меня лишних 30 кило веса и что мне все равно как я выгляжу для него. А по теме, Автор, дети смотрят на Вас со стороны как все это выглядит. Посмотрите и Вы на себя со стороны.
Угу.Дети нас не слышат, они нас видят.
Кто рассказывает о правильном питании?Мама 60 размера?
В шоколаде• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
на отдыхе, персиками((
А вы где были, такая вся правильная?
Сфера влияния• 14 февраля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Потому что это на самом деле правильно.

Вместо борьбы и ещё больше портить отношения, понять что ещё есть она сама у себя...и молодость коротка ..и с внешностью там беда, и с интересами своими...

Человек не отпустил мужа...надеялся на возвращение
Ей тяжело
В таком состоянии она не сможет дочку на свою сторону переманить..

Ей надо о себе побеспокоиться
А там жизнь покажет