Я такая боевая• 14 февраля 2021
Отдала ребенка мужу, не могу забрать. Я в истерике((
Отдала неделю назад, просила в пт. приехать назад. Готовится в школу в пн. уже идти. Не хочет. Решила в пт. еще сына отвезти и потом забрать обоих.
Сегодня приехала забирать, отказалась уходить, истерика. Сказала, что не пойдет со мной и все((. Я не могла это выдержать, руки тряслись, вышла кума ждала меня и в шоке была...ревела всю дорогу назад.
Начала отдавать что бы насолить ему и ей, а насолила только себе.
За ребенком ухода нет, разрешают спать до 11, едят кашу из пакета или хлопья, вообще нет режима.
Она может пойти в маркет купить орео, и перед обедом дать пару штук, а потом обед! Я была в шоке, когда узнала, у меня никогда такого не было. Он разрешил в сентябре шелак! Я чуть не убила его, знаю что ее работа. Уши прокололи((
уроки не заставляет, как сделала так и будет. Пыталась в сентябре ее забрать из школы, но устроила мне истерику что она у отца еще два выходных, я ее тянула она даже брыкалась, вообщем ужас полный((
Ребенок по телефону сказала, что я плохая и т.О. лучше, она тут будет жить.
Он сволочь, подливает масла в огонь, купили кровать двухэтажную, она спит с ее ребенком и много еще чего ей покупает. Девочки, посоветуйте что делать, теряю дочь(((
Он сегодня сказал, что подаст в опеку пусть определят ее жить с ним((
я плачу целый вечер, опухла уже вся.
Молчунья• 14 февраля 2021
Если успеваемость в школе упадёт. Может это можно использовать в суде.
Как нефиг делать• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
да, это плохо что она взрослая женщина с опытом ей 38 будет в этом году.
малолетка не выдержала бы и он вернулся((
Ей только 38, так они и совместного ребенка могут ещё успеть. Не вернулся бы он, как вы не понимаете.
Чумачечая_• 14 февраля 2021
Да ты сама виновата, отдала и еще бред несёшь,таким самкам нельзя доверять детей....
Была бы хорошая дети сами прибежали бы,а так к сожалению не хотят к тебе
Статус Ква• 14 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
У радостного, счастливого ребенка не упадёт.
Брюнетка в Мармеладе• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
для вас да. Для меня нет! У нее гастрит есть!
Автор, вам бы к психологу. Вы мне видитесь как невротик. Создаёте проблемы вокруг себя. Вот ребёнок и сбегает от вас. Может и муж поэтому свалил.
Короче, вам срочно к специалисту, пусть он вас на правильный путь направит
Ой, автор, сложная ситуация у вас, конечно. И шансов, что наладить отношения с дочерью очень немного, к сожалению.
Вы знаете, чем увлекается ваш ребенок? Какие у нее интересы? Вам нужно теперь становится ей хорошей воскресной мамой, это пока единственный вариант. Сшейте ей что-то интересное, смотрите те блоги, которые смотрит она, чтобы вам было о чем поговорить, возможно она коллекционирует что-то, помогите ей в этом. Сдвиньте фокус со своих обидок на желания дочери.
Плохо, что вы выглядите плохо и махнули на себя рукой, это важно в возрасте вашей дочери, чтобы мама была красивая, чтобы ей гордится, а не стесняться.
тогдалия• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
я ем супы что и дочка и сын и каши и картошку, при чем тут ПП, у нас диета и режим, а не каллории считаем!
я им даю печенье, сидим чай пьем они 3 шт.сьедают, маленькие.
а я пачку, вот и вся разница, а еда одинаковая !!
На минутку представила лицо своего мужа, если бы я ребенку 2 печеньки дала и ВСЕ- ’больше тебе нельзя’, а сама такая 90 кило весом схомячила всю пачку. Думаю, он был бы удивлен, что мне начхать на то, что у меня лишних 30 кило веса и что мне все равно как я выгляжу для него. А по теме, Автор, дети смотрят на Вас со стороны как все это выглядит. Посмотрите и Вы на себя со стороны.
Сыро_Ежка• 14 февраля 2021
Ответ дляdArtagnan
Хреновые советы вам дают. Окей, для начала возьмите себя в руки. Я так понимаю, для мужа вы все-равно ’стерва’, так что, хуже не будет. Идете к нему и спокойно говорите: ’дорогой, есть два варианта. Первый - я отдаю тебе ее по выходным, но. Она соблюадвет режим дня и питания. По концу выходных ты спокойно отдаешь ее мне. Второй: я сейчас вызываю полицию и подаю заявление, что ты не отдаешь мне ребенка. Что, находясь у тебя, ребенок не питается нормально, нарушает режим, не делает уроки. То есть, ты не выполняешь родительские обязанности. На тебя составят админпротокол и тогда в суде у тебя не будет никаких вариантов’.
Теперь объясняю по сути: то, что делает ваш муж, это, действительно, нарушение родительских обязанностей. Против вашей воли он не имеет права допускать к ее воспитанию других людей. В целом, судебная практика такова, что суд в таких вопросах всегда становится на сторону мамы.
И еще: ну не будьте стервой. Ушел к другой? Отпустите, не надо злиться, желать им чего-то плохого. Лучше займитесь собой, пойдите в спортзал. Пользуясь выходными без ребенка - сходите с той же кумой в кабак, на какое-нибудь мероприятие, где можно познакомиться с нормальным мужиком (главное - не отдавайтесь сразу). И не манипулируйте больше ребенком - это низко.
У автора 60 размер, вы реально верите, что она нормально питается?
Попадалочка• 14 февраля 2021
Отпустите ситуацию, больше вы сейчас ничего не сделаете. Все попытки вернуть ребенка домой будут расцениваться вашей дочкой как некая тирания. Я бы вообще обиделась на дочь за такое. Если ребенок вас любит она будет скучать и вернется сама. А если она променяла маму на вкусняшки и безлимитный телефон - вы ее затуркали и она вас боится.
Дочка вам хоть звонит?
Сыро_Ежка• 14 февраля 2021
Ответ дляdArtagnan
Ах да, забыл еще. Поговорите с ребенком, объясните ей, только в нормальном, доверительном тоне: ’доця, пойми, мама у тебя не плохая, а просто переживает за твое здоровье’. Знаете, у меня сын и я всегда хотел быть ему примером. Но у нас постоянно была проблема. Он не слушался, борзел, я его бил... но потом начал с ним нормально говорить, обьяснять. Вплоть до того, что гуляем и он хочет залезть на дерево. Я ему говорю: ’хорошо, но ты должен понимать, что упав с высоты, можешь удариться, можешь что-то сломать. Если ты готов - лезь’. Он лез, я переживал, но терпел. И так было не раз, периодически он, получая разрешение, получал негатив, я ему обьяснял. И знаете, он понял, что не всегда родительский запрет - это плохо. И, в основном, у нас сложились классные отношения отца и сына. Попробуйте и вы так. Ведь с тем же орио можно найти компромисс: ’доця, это вредно, вьбудущем приведет к гастриту, соответственно, прыщам, ожирению, секущимся волосам (что там еще страшит девочек?) На тебя не будут обращать внимания парни (точноьзнаю, что в 10 лет они об этом уже парятся), представь, на дискотеке парни выберут твоих подружек, а ты будешь стоять сама. Но, если тебе так хочется съесть ’орио’ от которого ты потом наберешь вес, так почему бы это не сделать после обеда?’ А если действовать по принципу ’нет, жри суп, потому что Я так сказала’, то все будет печально, особенно когда ей стукнет 14 со всеми вытекающими в виде месячных и прочих прелестей, когда вы, дамы, становитесь стервами))))
Девочка видит худую красивую мачеху, которую любит ее отец и мать 60 размера.Давайте угадаем, кого она возьмет себе в пример?
Прасковична• 14 февраля 2021
Автор вы реально откровенно странная.
Год блин тянется ситуация и вы расчехлились только сейчас.ну круто чё....
Если ребенок хочет остаться там она в своем праве.займитесь собой.не грузите дочь.пришли забрали и на качели-карусели на вузах,на каток ,по магазинам.
Будьте мамой праздником и живите счастливо
Сфера влияния• 14 февраля 2021
Автор.
Вам надо успокоится и принять ситуацию.
Ребенку там хорошо, ок.
Пусть живёт.
Займитесь собой. Спортзал, массаж, косметолог.
Не знаю вашу профессию, но можно карьерой заняться.
И ждать ребенка на выходные. Чтоб в кино сходить, в парк, к парикмахеру.
Будете мама праздник.
Да и свою жизнь надо наладить личную.
Зачем вам себя хоронить.
Ничего плохого не случилось.
Время покажет и расставит по местам.
Моя дочка после развода тоже говорила папа хороший, а ты не такая. Ок. Собирай вещи и едь к папе. А ко мне на каникулы.
Передумала.
И папа,мкоторыц кричал я для нее дом строю, когда сказала приезжай забирай на все лето, сразу слился, сказал две недели в году и хватит.
Главное Вам расслабиться и не показывать нервы.
Ок. Приезжайте забирайте вещи.
Дочка, соскучишься, жду.
И занялись собой.
Вам надо успокоится и принять ситуацию.
Ребенку там хорошо, ок.
Пусть живёт.
Будете мама праздник.
Да и свою жизнь надо наладить личную.
Зачем вам себя хоронить.
Ничего плохого не случилось.
Время покажет и расставит по местам.
Передумала.
Ок. Приезжайте забирайте вещи.
Дочка, соскучишься, жду.
И занялись собой.
тогдалия• 14 февраля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Согласна с Вами. Ребенок в 10 лет уже понимает все и видит, что мама за собой не следит. Вы не пример для своего ребенка, а жаль. И дело даже не в размере вещей, а в отношении к ней. Не думаю, что она хочет вырасти и быть похожей на Вас, а это уже беда.
Прасковична• 14 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Автор.
Вам надо успокоится и принять ситуацию.
Ребенку там хорошо, ок.
Пусть живёт.
Будете мама праздник.
Да и свою жизнь надо наладить личную.
Зачем вам себя хоронить.
Ничего плохого не случилось.
Время покажет и расставит по местам.
Передумала.
Ок. Приезжайте забирайте вещи.
Дочка, соскучишься, жду.
И занялись собой.
Вам надо успокоится и принять ситуацию.
Ребенку там хорошо, ок.
Пусть живёт.
Будете мама праздник.
Да и свою жизнь надо наладить личную.
Зачем вам себя хоронить.
Ничего плохого не случилось.
Время покажет и расставит по местам.
Передумала.
Ок. Приезжайте забирайте вещи.
Дочка, соскучишься, жду.
И занялись собой.
Прям лучше и не скажешь.
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ длятогдалия
Что заставило или вынудило мужчину разлюбить Вас? Вас - правильную жену и мать, которая заботиться о здоровье мужа и детей, которая растит и воспитывает правильно детей, которая живет только детьми и мужем. Но что то пошло не так, а почему? может потому что все было слишком правильно? А может то, что Вы перестали за собой следить? Располнели, подурнели, Ваша зацикленность на ’супчиках овощных и отдельно мясо’ не нужна никому кроме Вас?
он сказал, что не любил меня. Понял что такое любовь, когда ее встретил((
со мной просто жил как все, и детей любит.
еще в сексе было много проблем, я не хотела, не давала ему(( постоянно отказывала он весь в психах был, мог послать...потом отходил и снова клянчил.
я очень сильно жалею об этом, вернуть бы время все изменила бы(((
Сыро_Ежка• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
дочь рассказывала. я много что знаю! она была мой шпион там и сначала все рассказывала о жизни в том доме.
А вам зачем эта информация была?Посмаковать свои страдания?
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Мне прямо режет слух это ’ по режиму’.
Не поверите, режим на самом деле далеко не так важен, как теплая и доверительная атмосфера в семье.
Не в суворовском училище же дети живут, чтобы печенье по расписанию и под расчет выдавать.
Нужно проще ко всему относиться, вот прямо вообще ко всему, тогда жить легче и веселее всем.
И тот же Макдональдс в выходной не проблема и не преступление, и спать долго в выходной, и забить в какой-то день на уборку, и вместо нее уйти гулять в парк всем вместе.
я не очень это понимала, мне врач сказала следить за режимом что я и делала.
мак был, не прям там я деспот.
Сфера влияния• 14 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
Прям лучше и не скажешь.
Если честно, я в какой-то момент и правда готова была к тому, что у папы ей будет лучше.
Построит папа дом, живёт недалеко от моря, зарабатывает больше, пусть тратится на нее же больше..
Пусть думает куда ей учиться после школы идти...
А я не буду бежать с работы домой убирать, готовить и думать себе туфли купить или ребенка порадовать чем то..
Прям столько плюсов нарисовалось..))..
То автор ещё не пришла в себя..))
Прям столько плюсов нарисовалось..))..
То автор ещё не пришла в себя..))
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
тоже думала.
но там плохо то, что учительница еще мужа учила(( очень хорошо с ним.
как женщина и человек и учитель хорошая, не орет на детей.
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
вряд ли, моему 43. он не захочет и так по двое, куда еще.
Хлопаю ресницами• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
в этом согласна.
но я имела ввиду что он отец хороший, заботится на бабу свою точно детей вешать не будет. сам справится. он и готовит хорошо.
Ну в ваших рассказах вроде она супы варит, и конечно это перебрасывание на бабу происходит не сразу
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляbilochko
конечно. рисует и телефон)), любит наряжяться и фотки селфи делать
тик ток и ютюберов. все я знаю.
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ длятогдалия
я даю! это просто пример, они 3 или 5 а я больше.
Сфера влияния• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Вас это уже не касается.
Это уже чужой вам человек.
Хоть десять ещё родит.
У вас ещё ребенок есть?
Занимайтесь им.
Правда. Расслабьтесь.
Все ещё изменится.
Это уже чужой вам человек.
Хоть десять ещё родит.
У вас ещё ребенок есть?
Занимайтесь им.
Правда. Расслабьтесь.
Все ещё изменится.
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
верхняя.
58 обычная.
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
она вообще не худая!! муж сам не худой и не любит худых женщин!
я отвечала какая она.
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
Автор вы реально откровенно странная.
она раньше приходила домой без истерик, это осенью в ноябре началось((
Аноним Завхоз• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
давать химозные печенья перед обедом, это нормально по вашему? Я такого не понимаю. Она и конфету может дать, и колбасу с хлебом, я как узнала чуть не упала.
Боже, как я понимаю Вашу дочь
Вы слишком истеричны.
тогдалия• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
’со мной просто жил как все, и детей любит’ - поверьте ВСЕ так не живут как Вы. У меня муж накормлен, секс регулярный, ребенок маму обожает и не смотря на то, что у ребенка поджелудочная не в порядке, с удовольствием есть то что готовлю ПП, мама за собой следит, папа маму и дочку любит. А у Вас как то не так пошло и время уже не вернешь.
Точный сантиметр• 14 февраля 2021
Ответ дляdArtagnan
У автора нет своего жилья. Это важно. Не знаю работает ли. БМ хорошо зарабатывает, есть жилье, на счет питания и уроков думаю автор преувеличивает. Думаете суд отдаст опеку матери? Тем более если девочка против?