АлывердЫ• 14 февраля 2021
Если я похудею на 10 кг. В 40 лет, без спорта кожа не обвиснет?
Поправиламь и тяжело заниматьмя спортом. Хочу похудеть на кг 10...потом спорт. Не обвиснет ли кожа, без спорта?
Лапка• 14 февраля 2021
Ответ дляКороль дивана
А Шо нэ так?
40 років це молодість
А тут так питають наче це 100 і чи вдасться схуднути
Це молода дівчуля
тянитолкайка• 14 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Если не резко то все будет нормально. 5 кг в мес не больше
За 1 0 дней 7 кг, это ужас, все обвисло
АлывердЫ
• 14 февраля 2021
Ответ дляничевока
у меня -5 и кожа на животе какая-то странная стала. Собираюсь пить коллаген, надеюсь поможет
За сколько дней -5?
АлывердЫ
• 14 февраля 2021
Ответ дляЛапка
40 років це молодість
Це молода дівчуля
Эти 20кг перечеркнули мою жизнь. Сосуды, задышка, тахикардия жесть от 1 раза приседанич😔
ничевока• 14 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
За сколько дней -5?
не дней. пару месяцев, но кожа выглядит плохо
АлывердЫ
• 14 февраля 2021
Ответ дляничевока
Спасибо за ответ💐
Мне без сахара• 14 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
80(( рри росте 165
Я бы на Вашем месте не надрывались за большими цифрами, слишком большой риск, что потом вес вернется и даже ещё бОльший. Тем более после 40 Вам ещё сложнее будет удерживать свой вес, у меня самой с 39 до 44 лет плюс 10 кг уже нарисовались, а я и ограничиваю себя в еде и даже спортом потихоньку занимаюсь третий год. Вот такая печалька ))
Батя, я стараюсь!• 14 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
А если 10кг в месяц?
Обвиснет. Но ужаса не будет.
Батя, я стараюсь!• 14 февраля 2021
Ответ длялюбименькая
У меня тетя худела в таком примерно возрасте, даже лицо обвисло(
Жа, лицо очень портится при резком похудении в таком возрасте.
все по ГОСТу!• 14 февраля 2021
Не обвиснет, сомневаюсь, что вы их сбросите за месяц-полтора. А даже если и так - это куда лучше, чем быть полной.
АлывердЫ
• 14 февраля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спасибо!
КараПузовна• 14 февраля 2021
покажите свое фото в нижнем белье спереди и сзади, лицо можете зарисовать.
без вашего фото никто вам не скажет обвиснет ваша кожа или нет.
АлывердЫ
• 14 февраля 2021
Ответ дляКараПузовна
КараПузовна• 14 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
фото
Ну это фото не настолько информативно, так как не видно, есть ли на животе и спине жировые складки и дряблая кожа)
Но, если судить сугубо по этому фото, то обвиснуть кожа не должна, 10 кг - это же 20-30 кг.
КараПузовна• 14 февраля 2021
Если вы решили сбросить 10 кг одной диетой, кожа не обвиснет. Но чтобы не вернулись сброшенные кг, потом все равно придется подключить спорт, чтобы подтянуть тело.
Так как на одной диете долго не удержитесь и со временем можете набрать еще больше кг.
Но это исходя из данного вами фото.
Так как ваша фигура на фото в купальнике и на данный момент может отличаться)
Но это исходя из данного вами фото.
Благоуханочка• 14 февраля 2021
Ответ дляКараПузовна
а если есть складки на спине ,то они обвиснут при похудании?
КараПузовна• 14 февраля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Это же еще смотря насколько все запущено. И складки небольшие и слегка заметные или выраженные с жировой прослойкой.
Складки на спине вообще очень сложно убрать и тем более одной диетой.
Вы можете похудеть, но складки так могут и остаться и кожа в тех местах будет дряблой.
Брехушка• 14 февраля 2021
На 10 даже заметно не будет. Я поправилась с 52 до 60 и никто не заметил, далее похудела на 10 и даже муж разнмцу не увидел. Думаю кг 15-20, тогда и кожа заметит. А так 10 ни о чем
Наивная Хо• 14 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
фото
Не должна обвиснуть, но пейте омегу 3. И конечно соблюдайте питьевой режим, быстрое похудение тоже не очень хорошо. Должно быть все в меру
Ms. Скромность• 14 февраля 2021
Не 43. Спортом не занимаюсь. Стройная, но видно, что тонуса нет.не подтянутая, что ли.
Подметайло• 14 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
У Вас и от экстремального похудение этотостанется.. не гоните, не ставьте цели, идите уверенно, но без дат , тогда все будет ок! Главное пейте воду , и нужна обязательна нагрузка не силовая, кардио, если вам тяжело от приседания просто ходите!! Я с апреля по сентябрь 10 км с мужем ходила, и первый раз в жизни испытала кайф от нагрузок, муж похудел за год на 15 кг, я на 5 . Сейчас как вы встаю с дивана а у меня пульс 150(( , хочу ходить, но то холодно мне , то скользко, но чувствую , что без этого будет вообще тяжко( мне 44)
Подметайло• 14 февраля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Уйдут)
Советчица Года• 14 февраля 2021
Это зависит от того, какая у Вас кожа. Я за неделю 7 сбросила, с кожей ничего не произошло. Правда, я всю жизнь маслами мажусь.
ЖаннаНеАгузарова• 14 февраля 2021
Девочки, помогите, как подтянуть тургор кожи, пропорции и вес нормальные, но после операции на позвоночнике появилась дряблость, которой никогда не было, силовые мне нельзя у меня инвалидность, пилатес, стрейч, йога не дают результаты. Пью коллаген и Хондроитин, массажи регулярно. Может кто-то сталкивался, чем мне можно помочь
limpopo_2k• 14 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
80(( рри росте 165
Ну это очень много 10 за месяц с такими исходными. Все что быстро теряется, моментально возвращается со сдачей. Вам по 3 кг в месяц надо
limpopo_2k• 14 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
фото
У вас хорошие исходные. Худейте медленно и будете ляля
Беззубовна• 14 февраля 2021
Лицо может обвиснуть. Худейте очень медленно, не больше 1 кг в месяц - плюс массажи, можно тереть щеткой.