Мяо мой мяо• 14 февраля 2021

Начнем? Подарок на Валентина. А что у вас?

_MadonnA_• 14 февраля 2021
Ответ дляМуроводчица
А вы чем хвастаться будете?
Купила вроде все , новый тональный кот разбил , съездила купила , 100 дол ) не пойму что мне надо , а просто подарки я не люблю , цветочки не в счёт

Веснушка• 14 февраля 2021
Ответ дляВиолала
А почему стоячи?
Висота регулюється, можна підняти високо і стоячи працювати. Менше навантаження на спину.
Научительница• 14 февраля 2021
Ответ дляПартизанка
фото
это кастет?
Черепаха Тортила• 14 февраля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Мне тюльпашки, рафаэлку и шампусик, и набор зубных электрощеток себе заказали..
А мне достались только конфеты
Конфиденциальность• 14 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
Мне тоже ничего

Вот почему некоторым женщинам дорогие подарки
А другим бедные мужья попались
Я б свого неолігарха не проміняла ні на які подарунки, а Ви? Що там за цим всим Ви ж не знаєте?
Партизанка• 14 февраля 2021
Ответ дляНаучительница
это кастет?
Нет, муж просто знает, что я люблю такое, на заказ его ювелир делал)))
Асталависта бэйби• 14 февраля 2021
Ответ дляМасяня Я
откажитесь
оплатите карттой
У меня на карте минус, уже выкрутились
Научительница• 14 февраля 2021
Ответ дляПартизанка
и очень удобно для самообороны, к тому же....
Конфиденциальность• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Может, вам это так важно?)
Цікаво просто, такі всі чистюлі, а труси зразу на себе.

Чу Ча• 14 февраля 2021
А мені коханий 150€ прислав , я собі черевики замовила . Так що подарунок буде ближче до 9-березня .
Королева спама• 14 февраля 2021
Ответ дляБабайко
Торт испекла его любимый
Вот и ешьте и не расстраивайтесь))) и платье купите обязательно. Думаю, что человек сам делает свое настроение)))

Я торт не пекла, но сижу без цветов, хотя вполне довольная)))
_MadonnA_• 14 февраля 2021
Ответ дляa.ostroverh
Спасибо
Мужчина для обожания и балования меня имеется😜
Жду курьера )
А для ’на постоянной основе’ я не хочу) хочу собаку и на занзибар
Отлично ! Тогда с мужчиной на Занзибар 😍 у меня проблема с такими поездками , хотелось бы в доминикану что ли , но с ребёнком не полетишь , а ее деть некуда . Так и будем курсировать турция -Киев
Бабайко• 14 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама

фан L.O.S.T.• 14 февраля 2021
У нас с мужем тоже как-то не принято дарить подарки в этот день. Да и что это за подарки, если семейный бюджет в моих руках, как и зарплатная карта мужа))))) Захотела-пошла, купила. А ему могу сюрприз сделать, но просто этот ДСВ не празднуем))
Сегодня получила весеннюю куртку, купила мужу дезик, гель для душа. Но это просто покупки, а не сюрпризы.
_MadonnA_• 14 февраля 2021
Девочки ! Делаю Всем любимых и щедрых мужчин 🙌
a.ostroverh• 14 февраля 2021
Ответ дляНенька наша
А можете, пожалуйста, скинуть аккаунт их или как они там называются? Я очень люблю такое
Ловите)
Это мои любимые
Если в их подписках пошариться, то много можно найти) ну или vintage/ antique и ТД
https://instagram.com/in_cups_happiness?igshid=1x0...
Конфиденциальность• 14 февраля 2021
Ответ дляБабайко
Торт испекла его любимый
І я торт, і рюкзак і поло. Тільки витягла з духової шафи, вичахне, буду збирати і прикрашати.
пышка_мышка• 14 февраля 2021
Ответ дляБабайко
А у меня и не бедный и всегда дарил а теперь фиг с маком. Расстроена. Уговаривает на кафе и суши, говорит что он дарит мне платье которое я хотела пусть заказываю. А мне обидно. Хоть бы блин цветок или шоколадку. Обидно что без внимания
идите с мужем в кафе/суши и проведите отлично время. вот правда, вы видите черное, там, где его нет))
Королева спама• 14 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
И по многу

Лепешечка• 14 февраля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
А мне достались только конфеты
Все равно внимание) Может у него с деньгами напряг.
Почемучечка• 14 февраля 2021
Я сама с детьми. С мужем не живём.
Заказала себе брючки. Жду.
Машка-замарашка• 14 февраля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
Вы что землю рыли руками ? столько грязи под ногтями .
Ниф_ниф• 14 февраля 2021
Ответ дляБагиня
Подскажите , что за ваза и где такую купить? Очень красивая и букет👌
Спасибо. Ваза из магазина Depot, 7,99€
Конфиденциальность• 14 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
А чому ні, роличі завтра летять - 5 років і 11 місяців? У Вас же, ніби, старша?
Любительница• 14 февраля 2021
самсунг s21 ultra
Чу Ча• 14 февраля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
Я вже бачила цю фото ! Це вже історія , знайдіть щось нове 😁
Виниловая пластинка• 14 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Удалено администрацией...
вы больная такое писать?
Упругая попка• 14 февраля 2021
Ответ дляМалинка
отлично!
Идём вдвоём?
Ревнивая жена• 14 февраля 2021
Ничего. В браке долго, но мне подарок или презент как собаке надо заслужить и вести себя хорошо) Я плохо себя вела значит.
Виниловая пластинка• 14 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Праздник называется день влюбленных. А не день матери
завидуйте молча