Мяо мой мяо• 14 февраля 2021

Начнем? Подарок на Валентина. А что у вас?

Сметчица• 14 февраля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Как Вам аромат?Хочу себе такой взять на лето.
Нуууу на лето он для меня не пойдёт, я по легеньким ароматам. А вот только с улицы пришла - в мороз просто класс, фисташки и миндаль, супер. Если Вы любите потяжелее ароматы, то для Вас это свежак будет))))

Кто крайний?• 14 февраля 2021
Никак. У нас с мужем не прижились подарки в браке. Покупаем не к празднику, а когда что-то нужно или увидели и понравилось. 3 недели назад муж оплатил мне Киндл, а то старая книга сломалась.
На неделе сама себе заказала десерт с любимыми вкусами.
СКИБИДЫШь• 14 февраля 2021
Сфера влияния• 14 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
Подскажите пожалуйста где заказывали?
жижифреймут• 14 февраля 2021
Ответ дляa.ostroverh
Я у себя одна, я себя люблю)
Так совпало, что заказала себе косметики уходовой, очередную посуду любимую и костюм брючный❤️
Не вижу повода себя не радовать!
Очень красивая чашка есть ещё что-то из посуды? Где заказывали?
Ля-ля-ля• 14 февраля 2021
Ответ дляСусановна
Дети всю неделю готовились, валентинки готовили, выспрашивали как мне кофе готовить )) надо было запретить? Для них это радостный процесс. Настроение у всех с утра супер! Чего и Вам желаю
Мы в мини путешествии с детьми
Королева спама• 14 февраля 2021
Ответ дляМуроводчица
А расскажите пожалуйста- что особенного, какие у вас волосы, длина густота и чем он поразил?
У меня такие волосы. Густые очень. И очень сильно пористые. Сухие кончики. Этот фен вообще не пересушивает волосы. После они блестящие. Ну и очень удобно укладку делать. Локоны занимают 15 мин.
Баксы_сдам• 14 февраля 2021
Я без подарка. И муж тоже )))))))
Традиционно на этот праздник получаю букет цветов 💐
Мы вместе более 20 лет, у нас всё есть. Этот праздник слишком мал для того, чтобы дарить дорогие подарки, а покупать всякую ненужную мелочевку не вижу смысла.
Зато так забавно наблюдать, как готовился наш семнадцатилетний сын столик в кафе забронировал, букет заказал, подарок ещё неделю назад купил. Сейчас стоит рубашку гладит
Королева спама• 14 февраля 2021
Ответ дляIrena Felice
Пока не стригусь, планирую на апрель-май, кто знает, может передумаю. Но волосы очень путаются сзади, прям узлами. Как раз нижняя часть немного обесцвечена, верх - свои. И вот этот низ прям очень путается. Когда спешу зла не хватает это расчесать.
Очень советую

Партизанка• 14 февраля 2021
Кто крайний?• 14 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Подскажите пожалуйста где заказывали?
В инсте. Кстати, на советчице мне и посоветовала девочка
Time.4.sweets профиль. Это Киев. У них и размер большой и цена низкая и не приторно сладкие. Многие кофейни закупают у них макарон, можете глянуть адреса, может рядом с вами есть.
Irena Felice• 14 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Очень советую
Спасибо, обязательно попробую)
a.ostroverh• 14 февраля 2021
Ответ дляжижифреймут
В инсте, девочки достают винтаж)
Тарелки, блюда,коддлеры, соусник, чайные тройки ....
Пора бы остановиться)
Наверное
Соображалочка• 14 февраля 2021
Мне тоже ничего

Вот почему некоторым женщинам дорогие подарки
А другим бедные мужья попались
Я не в теме• 14 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
А ви не перете перед одяганням?
Ну, если девушка уже его одела, то понятно, что она его не стирала. Зачем задавать вопрос, ответ на который очевиден?
жижифреймут• 14 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Хочется, чтобы постарался, а не так - на тебе деньги и отстань.
Может это и не так, как вы думаете) ну не умеет человек быть романтичным.
Пенек Возмездия• 14 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
Кольцо с бриллиантом
никакое( и камень не играет. у меня есть похожее. мне на 18 лет мама дарила..... больше 30 лет назад
Конфиденциальность• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Може в сушці посушила.
Я не в теме• 14 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Може в сушці посушила.
Может, вам это так важно?)

жижифреймут• 14 февраля 2021
Ответ дляa.ostroverh
В инсте, девочки достают винтаж)
Пора бы остановиться)
Наверное
Если б у меня были деньги, я б не останавливалась)
Черепаха Тортила• 14 февраля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
Это прикол такой?
a.ostroverh• 14 февраля 2021
Ответ дляжижифреймут
Оно столько не надо)
Бабайко• 14 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
Мне тоже ничего

А другим бедные мужья попались
А у меня и не бедный и всегда дарил а теперь фиг с маком. Расстроена. Уговаривает на кафе и суши, говорит что он дарит мне платье которое я хотела пусть заказываю. А мне обидно. Хоть бы блин цветок или шоколадку. Обидно что без внимания
Ненька наша• 14 февраля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Я без подарка. И муж тоже )))))))
Ой как «мимими))
Так мило про сына)) класс
Бауди на ауди• 14 февраля 2021
Ответ дляжижифреймут
Может, так и говорит, что занят сегодня(
Асталависта бэйби• 14 февраля 2021
Очень вкусно, рис и рыба
Королева спама• 14 февраля 2021
Ответ дляБабайко
А Вы ему шо?
Ненька наша• 14 февраля 2021
Ответ дляa.ostroverh
В инсте, девочки достают винтаж)
Пора бы остановиться)
Наверное
А можете, пожалуйста, скинуть аккаунт их или как они там называются? Я очень люблю такое
Кто крайний?• 14 февраля 2021
Ответ дляIrena Felice
Я мужу подарила набор шапку и шарфик из Tommy Hilfiger, а он мне Dyson airwrap . Пока толком его не открыла и не пробовала, так как нужно убегать по делам, но через несколько часов вернусь и буду его изучать)
Фен в Германии муж покупал?
Бабайко• 14 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
А Вы ему шо?
Торт испекла его любимый