Мяо мой мяо• 14 февраля 2021
Начнем? Подарок на Валентина. А что у вас?
Фрикаделька• 14 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
💋💋💋 только сейчас прочитала , что я делаю мужчин 🤣🤣🤣
А про коз не заметили?
Фрикаделька• 14 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Очень красивые козы 😍
Я читала и все думала какие козы? Кому то козу подарили?
Фантазерша• 14 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Купил в пятницу участок земли за 12 км от Киева. Будет дом нам строить, а то надоело в квартире жить.
где?
Лгин• 14 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Грустно.
Сегодня в новостях показали, что кому-то заказали букет из роз за 1 тыс.долл.
Самые дешёвый букет в Киеве стоил 250 грн.
Треш под названием ’День влюбленных’. День святого Валентина красивая легенда. После январских праздников происходит спад активности на рынке, и День святого Валентина — прекрасный повод оживить рынок и сделать продажи до нового бума 8 марта.
В общем, любая адекватная любящая пара посмеется с этого ’праздника’. Мы давно перестали праздновать 8 марта, 4 февраля, всякие навязанные мужские дни и т.д. Зато празднуем день знакомства, день свадьбы (будет 25 лет), дни рождения и другие не маркетинговые праздники.
Паравозик• 14 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
А я такого не заметила. Странный вывод. Да, за женщинами ухаживают, дарят им цветы. Не наоборот! И не взаимно! Если у Вас нет и не надо, и для Вас все пустое, ну это как бы Ваш личный выбор.
Мне нравится делать подарки мужу, знаю, чему он будет рад. И умею получать удовольствие от его восхищения. Ему стараюсь прямым текстом говорить, чего хочу, чтобы потом не дуть губки). Мне просто не понять эту ’игру в одни ворота’
Фрикаделька• 14 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
🤣🤣🤣 коза тоже не плохо ))) сначала молоко , потом мясо и шуба

Капитошечка• 14 февраля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Золотые серьги, выбирали вместе
Сколько стоят?
Перловая Кашка• 14 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Удалено администрацией...
Кто эти люди, у кого голова генерирует такой бред?
И кто эти четверо, лайкнувших?
Не по себе становится от осознания, что неадекватность рядом и на свободе.
И кто эти четверо, лайкнувших?
Фрикаделька• 14 февраля 2021
Ответ дляЛгин
Любая адекватная пара адекватно отнесётся. Это всего лишь ещё один повод подарить девушке цветы. Или вы думаете другие не празднуют дни рождения, день свадьбы, день знакомства, день помолвки. День влюблённых просто ещё один такой день. Не пойму зачем заходить в такие темы и истерить, навязывать своё мнение? Празднуйте что хотите и как хотите, другие будут делать тоже то, что хотят
Я_не_аноним_100%• 14 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
Я думаю это фото шутка
Причем ОЧЕНЬ старая
Лгин• 14 февраля 2021
Ответ дляФрикаделька
А просто так цветы девушкам не дарят? Жаль девушек тогда
Фрикаделька• 14 февраля 2021
Ответ дляЛгин
Где вы это прочли и с чего вы это взяли? Вы же сами написали что празднуете только день рождения, день знакомства. Вам цветы дарят на этот праздник? Зачем? Без праздника нельзя было подарить? Вот вы все такие ”счастливые”, а только негатива просто страшно. Жаль вас скорей всего, не от хорошей жизни
ПИПИКНУТАЯ• 14 февраля 2021
Ответ дляЛгин
То вы просто стары для таких праздников
Жена офицера• 14 февраля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
У меня.т Акие. Обожаю их
Вот и я теперь не расстаюсь,скачала взломанное приложение)
вентиляторная• 14 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
То вы просто стары для таких праздников
Да это просто все, кого не поздравили гордо заходят сообщить всем, что они не признают, не отмечают, им и так каждую неделю охапки роз дарят
Заметно, очень заметно, счастливые женщины сразу в глаза бросаются
Чтооооооооооо?• 14 февраля 2021
Девочки, кому подарили подарки!!! А вы тоже своим любимым что-то подарили??? Или отвас ничего не требуют. Вот интересно мне, дарят мужчины женщинам или обоюдно???
Люблю Поумничать• 14 февраля 2021
Ответ дляВеснушка
А у мене нарешті вчора з´явився стіл для роботи стоячи. Буду завтра спину розвантажувати 🙃 Тому сьогодні мені достатньо просто тюльпанчиків)
Автор, умоляю, напишите, что за обои у вас. Я как раз выбираю и ни к чему душа не лежит. А тут ваши увидела
Жена офицера• 14 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
А бувають общипані голі трупи,навіть без листя
Або напічкані хімією,поки в магазині норм,приніс в дім,а вони до ранку всі голови повісили
Вот у меня такие же недавно были-принес шикарные,а на утро сдохли!и берем всегда в одном месте
ПИПИКНУТАЯ• 14 февраля 2021
Ответ длявентиляторная
Вот-вот, удивляет это
Задаривают подарками и цветами, а в день 8 Марта и тому подобных почему-то игнорируют, пропускают))
ЦыбаФу• 14 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
)))
Веснушка• 14 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ой) Їм восьмий рік уже, я дивитися на них не можу) Уже навіть не пригадаю. Здається, у Бергамо брали.