Дама-мадама• 14 февраля 2021
Про вчерашний сбой в вайбере
Как узнать, после вчерашнего сбоя в вайбере, остались ли у человека мои контакты? У меня, например, на одном телефоне все сохранилось, на другом нет. Вариант написать не подходит.
Проработник• 14 февраля 2021
Контакты хранятся на телефоне или сим-карте. А уже оттуда попадают в вайбер. Если ваш номер был не сохранен на телефоне, то вполне возможно, что и не останется. Разве что, человек делал резервное копирование вайбер-переписок и восстановит их.
КоКоКоКоКоКо...• 14 февраля 2021
Фух,а я думала только у меня вчера Вайбер вылетел(((
Уже решила что кто-то взломал телефон.
Группы которые были, появились,но без истории,и то хорошо)
Уже решила что кто-то взломал телефон.
Королева спама• 14 февраля 2021
Что за сбой?? Как это выглядело? Я даже не заметила,ТК о бщаюсь только в телеграмм, Ватсапп
КоКоКоКоКоКо...• 14 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Заходишь в Вайбер,а там пишет про активацию учётной записи,хотя ты в Вайбер есть.вводишь телефон и нифига не приходит ни СМС ни звонок и мол обращайтесь в поддержку и try again.
А потом через полчаса все таки сработало,но слетели все чаты,зато осталась картинка,которая была на Аве.сегодня появились группы,но без истории. Чатов обычных нет
Королева спама• 14 февраля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Спасибо , поняла)
Копуша• 14 февраля 2021
У меня тоже вайбер вчера слетел. Пришлось удалить и установить заново, по другому никак не получалось зайти. Хорошо хоть резервная копия была. Думала уже взломали