Ще з цiкавого Купить подвал Киев? Легально можно? +22 I’m into you too much now +22 Как вам мужчина? +62 Після того, як почала заробляти кошти, чоловік почав жалкувати свої +33 Дома пропадают вещи, а муж перекидывает вину на меня +29 Почему мужчины никогда не смотрят на простых неухоженных женщин на перспективу +51 Во сколько у вас были первые отношения? +18 Как вам эта пятерка? Какая самая красивая слева направо +18 Мужчина принес странный гостинец +69 Общается не только со мной +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто был у видящих, когда это закончится?10+29210 Знову заблокувало людей в укритті 6+1796 Почему свое кажется хуже? 1 сентября.6+1506 Что за бредятина??? 4+1174 Как бы вы отреагировали? 4+1034 Хвылювалочка, Киев4+1034 Мами дітей молодшої школи, як ходити на роботу?4+974 ещё
Сейчас читают! Кто не уезжает заграницу потому что 2+572 Кияни, як ви переживаєте наслідки російського обстрілу?+521 Как высыпаться с маленьким ребенком?+331 Кто был у видящих, когда это закончится?10+3210 Что за бредятина??? 4+314 Со мной оставили кота знакомые2+302 І цей рішив умотать. І куди б ви думали?2+282