Сижу_и_плачу• 14 февраля 2021
Как вы мстили своим БМ или как можно отомстить БМ?
Брыкалка• 14 февраля 2021
Если не считпть, что забрала 2/3 заначка, то никак, для меня полотно мстить.
Девальвация• 14 февраля 2021
Не теряйте время на такие мысли, просто становитесь счастливой по-скорее.
Клин_Кляйн• 14 февраля 2021
Зачем?
Живите своей жизнью. Не нужно ни мситить, ни кому-то что-то доказывать.
Если хочется что-то сделать ему - качайте попу, сразу дурь из головы уйдет
Оскорбляю всячески• 14 февраля 2021
Бывший муж. Он же бывший, зачем мстить? Или он у вас ваше что то забрал? Деньги, жилье, бизнес?
Сижу_и_плачу
• 14 февраля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Хочу отомстить просто , детей забрал только
На привозе• 14 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы хотите детей вернуть или просто отомстить?
Пончик Солнечный• 14 февраля 2021
Есть ’умные’бабы,мстят детьми,при этом не понимая что лишают ребенка отца делая ребенку психологическую травму на всю жизнь.
Оскорбляю всячески• 14 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
По суду? Почему в старпосте не написпли, что мУж забрал детей? Это веский повод вашей ненависти. Или на ходу фантазии?
Сижу_и_плачу
• 14 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
Детей не вернешь уже , отомстить просто хочу
Зоя Жорівна• 14 февраля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
ой да ладно, какая травма ? какой отец ? одно название, пустышка
Оскорбляю всячески• 14 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Ой, пошли фантазии. Не верю уже.
На привозе• 14 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
А почему детей не вернуть? Род прав вас лишил? На каком основании?
У вас адвокат есть?
Сижу_и_плачу
• 14 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
У вас адвокат есть?
Потому что детям уже по 14 , и они сами решают с кем жить (((
Оскорбляю всячески• 14 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
У вас адвокат есть?
Не ведитесь. Человек увидил, что мстить это гавно полное для всех, и написала о детях.
Пончик Солнечный• 14 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Есть адекватные отцы,а бабы этим пользуются,а есть пустышки,таким и смысла не надо давать когда он приезжает раз в пол года.
Зоя Жорівна• 14 февраля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
вы в Украине точно живете ??
тут таких нет, это фантазии
ХдеЯсь?• 14 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
А если они решили жить с ним, за что мстить ?
Пончик Солнечный• 14 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
вы в Украине точно живете ??
тут таких нет, это фантазии
Я живу с мужчиной который три года судился видеться с ребенком, в опеку как к себе домой ходил,суд выиграл,а по итогу за это время ребенок подрос,мама настроила против отца,теперь ребенок ему говорит,что общаться с ним не хочет,и опека разводит руками ,что насильно заставить не могут,а мамаша стоит и улыбается довольная,что отомстила.Как то муж видел сына без матери,то сын был довольный,поговорили,муж позвал на пиццу его,сын согласился, перезвонил маме ,и тут же ребенок поменялся на глазах,сказал что никуда не пойдет,у него есть дела поважнее.
Зоя Жорівна• 14 февраля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
ну и чем вы гордитесь ? своей созависимостью в нездоровых отношениях ? ну-ну....
Пончик Солнечный• 14 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Где вы тут гордость увидели?
Рассказала случай из жизни.
Что за люди,лишь бы покритиковать,хочется поумничать идите мужа доставайте,если он у вас конечно есть.
Рассказала случай из жизни.
На привозе• 14 февраля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Где вы тут гордость увидели?
Рассказала случай из жизни.
Ну у вас же тоже нету мужа? Мужчина только?)
А если бы три года назад эта мама отдала вашему мужчине сына, то вряд ли вы бы так тешились этой ситуацией, в белом пальто оно красиво, пока в стороне стоишь.А с чужими детьми жить не очень-то комфортно.
Ну и опять же, вы же не можете знать ВСЕГО, по какой причине она была обижена и настраивала сына. Ваш мужчина все равно не выложил вам всей правды.
Разборки семейные это так тухло, не стоит в них лезть, всегда виноваты двое, не один.
У вас сложилась такая ситуация, когда лично вам не пришлось ни во что вляпаться, просто гордитесь своим мужчиной, и на фоне бж очень красиво выглядите. Но вы со временем тоже можете оказаться бывшей, и не факт, что с той стороны ваш мужчина будет казаться вам настоящим мужчиной.
Просериарила молодость• 14 февраля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Есть глупые отцы, которые считают, что могут вести себя непорядочно по отношению к детям и бывшей жене, а свою бывшую считают за дуру, которая будет подстраиваться под их поведение и прессинг, и строить из себя «умную бабу» которая не захочет лишать ребенка отца ))
Но действительно умные женщины не ведутся на такие манипуляции, и прекрасно понимают, что психологическую травму они ребенку не наносят. А вот папаша, который не выполняет своих обязанностей по отношению к ребенку, но при этом манипулирует «мама настраивает против меня» - как раз ребенку ее и нанесет.
Хорошим отцам бывшие жены детьми «не мстят» )