Майская киска• 14 февраля 2021
Это уже возраст?? Во сколько вам стали дарить вазоны?
Вот раньше, пока встречались, поженились и были моложе, муж всегда дарил мне букеты цветов. А теперь вазоны( вот и сегодня принёс вазон, цветущий. Теперь мне надо его пересадить, копаться в земле, я не люблю и не умею ухаживать за вазонами, потому обычно надолго они у меня не задерживаются. Вот думаю. Что это? Старость грядёт?
Результат:
вже голосів:
56 (50.45%)
Не дарят вазоны
32 (28.83%)
Свой вариант
17 (15.32%)
Сразу Дарили вазоны
6 (5.41%)
Стали дарить вазоны с возрасто
бювет_в_обед• 14 февраля 2021
Ответ дляПосудомойка
Вы занимаетесь саботажем
Женщины разные, не все любят цветки в горшках на свои денрики и 8 марта. Иначе зачем я имею приличную коллекцию ваз?
Извините(
Но вот да, вкусы у всех разные, а мужчины, т.к не разбираются совсем в цветах, могут полагаться на случайно услышанное мнение.
Поэтому совет Автору темы- просто сказать мужу, что больше нравятся цветы в букетах.
Майская киска
• 14 февраля 2021
Ответ дляЛизочек
Автор, а муж ваш разве не заметил, что из дома исчезают со временем подаренные им цветы в горшках?
Заметил. Но все равно дарит. Наверное с надеждой привить любовь к земляным работам
жар-птица Нюра• 14 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
А я недавно попросила дарить вазоны, свои 8 лет назад оставила у свекрови, все погибли потихоньку, теперь наново собираю, сегодня сиала хозяйкой замиокулькаса, сансевиерии и фикуса
О, декоративно-лиственные вазоны я тоже очень люблю. Цветы - нет.)
СКИБИДЫШь• 14 февраля 2021
Ответ дляГербария
Да, это старость.
Терпеть не могу цветы в горшках. Но все думают раз я бабушка, то я люблю в земле копаться
😁 Мда...) Я с детства обожаю в земле копаться. Выращивать всё и вся. Это моё, родное,экологическое.
Мядуза аля моргонер• 14 февраля 2021
Я вообще цветы никакие не люблю, даже на свиданиях при мужчинах передаривала их) а вазоны и земля для меня это вообще жесть
Майская киска
• 14 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Ужас, я терпеть не могу такое на подоконниках
бювет_в_обед• 14 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да. Я вообще растения люблю больше чем людей)
Гербария• 14 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Каждому своё)
У меня даже на даче засеян газон и муж посадил пару кустов ягод и фруктовые деревья по периметру. Это максимум на который я согласилась, сказала никакого земледелия) терпеть не могу)
Петя-петушок• 14 февраля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
У мужа был список цветов желанных, осталоэись еще для начала
Филодендрон Ксанаду
Аглаонема изменчивая (commutatum) Серебряная королева
Хамедорея
Нефролепис/Папоротник
и у кого-нибудь оторву веточку толстянки, с детства люблю этот цветок и растут они у меня огого!
Филодендрон Ксанаду
Хамедорея
Нефролепис/Папоротник
СКИБИДЫШь• 14 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Аналогично)
Гербария• 14 февраля 2021
Ответ дляМайская киска
Я тоже этого не понимаю. Но люди любят)
Майская киска
• 14 февраля 2021
Ответ дляЛизочек
я бы давно сказала, что мне рановато еще к земле привыкать )
Вот тоже думаю. Принёс утром, теперь ходит за мной и спрашивает, когда же я его буду пересаживать..
Майская киска
• 14 февраля 2021
Елки, сейчас глянула, шо за цветок в горшке, почитала описание. Оказывается, что это подарок с намеком?
Петя-петушок• 14 февраля 2021
Ответ дляМайская киска
Какое? Стоят, привыкают, потом пересадка через месяц, а в планах разместить со временем по квартире, люблю напольные композиции или другое что-то придумаю, еще не решила, пока собираю неприхотливые растения.
Малая еще та• 14 февраля 2021
Это тот возраст когда вы не можете своему родненькому мужу сказать ´я не люблю вазоны, не покупай их пожалуйста´ а предпочитаете дуться и принимать вазоны, придумывая себе что дело в вас. Тоесть лет 14-15 психологического возраста.
Петя-петушок• 14 февраля 2021
Ответ дляГербария
Я тоже этого не понимаю. Но люди любят)
Я 9ый год живу с одной драценой в квартире, какие люди? До этого была тоже драцена, юкка, толстянка, кротон, большие, красивые. Заставленные хаотично это одно, а когда гармонично подобраны растения и горшки - дополнительное украшение дома, разве нет?
Гербария• 14 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Простите, нет)
Петя-петушок• 14 февраля 2021
Ответ дляГербария
Простите, нет)
Покажите хоть одну квартиру без зелени, тогда прощу)
Шаманю второпях• 14 февраля 2021
Ответ дляМайская киска
Там наверное бриллиантовое колье зарыто
Морковку дай• 14 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Как вы достали. Вазон это красивый декоративный горшок в который ставится цветок в некрасивом горшке.
Вряд ли вам автор как в мультике про Винни пуха и ослика Иа подарили пустой горшок. Вазон это горшок. Цветок в горшке это цветок в горшке а не вазон.
То,что вы описали, называется кашпо.
Шаманю второпях• 14 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
То,что вы описали, называется кашпо.
И вазон и кашпо это ёмкость для растения. А не само растение. Вазон с цветком, кашпо с цветком, горшок с цветком вот так правильно.
Гербария• 14 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Моя, моей дочери, моей свекрови))
Ну не любим мы)
Петя-петушок• 14 февраля 2021
Ответ дляГербария
Моя, моей дочери, моей свекрови))
Ну не любим мы)
Я о квартирах с ´обложки´, хоть на Пинтерест зайди, хоть в гугл, цветы нынче актуальный тренд!
СКИБИДЫШь• 14 февраля 2021
Ответ дляГербария
Каждому своё)
Конечно, согласна, каждому свое. Меня удивляет, при чем тут старость к любви к растениям. У меня на участке чего только нет)
Гербария• 14 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Это факт)
У нас попроще))
Главное, чтобы ваш цветок вам нравился)
У нас попроще))
Главное, чтобы ваш цветок вам нравился)
Гербария• 14 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это стереотип)
Мне дети так и сказали : тебе уже наверное садить цветы нравится, а не живые получать! Вот так мы и приплыли к намёкам на возраст