Кактус из кожезаменителя• 14 февраля 2021
Девули, подскажите - узнал адрес девушки, а теперь вот думаю
Милые дамы, всех с праздником, я опять к вам за помощью
Не так долго общаюсь с очень классной девушкой, симпатия с ее стороны чувствуется (даже иногда пишет первая), но вот адрес я ее не знаю, только район.
Решил сделать сюрприз и отправить курьером инкогнито поздравления с цветами, ее любимыми. Сделал себе челледж, убил два дня но таки нашёл ее и ее адрес в реестре ФОПов)
А теперь засомневался - она же мне адрес не давала, а знакомы мы без года неделю, не слишком ли я напугаю ее таким нездоровым копанием информации,может отменить доставку пока не поздно? Или не признаваться до последнего, но боюсь что и так вспомнит кому говорила про определенные цветы определенного цвета
Результат:
вже голосів:
84 (71.79%)
Идея хорошая
33 (28.21%)
Идея плохая
Добрый Йиннот• 14 февраля 2021
Ответ дляjulianaht
Конструктивный, мне интересно вообще мнение, я же написала выше. И также интересно на чем оно базируется?
Тогда ответ. Некоторые вещи кажутся мне настолько очевидными, что даже не знаю, зачем их мусолить.
Неловко перед собой же, когда обсуждаю очевидную (на мой взгляд) нелепость старых мелодрам.
ЧакрыНеРаскрылись• 14 февраля 2021
Ответ дляjulianaht
Уговорили))))
Автор, не отправляйте цветы туда-куда решили, можете мне прислать😂

И я тоже хочу ))
ЧакрыНеРаскрылись• 14 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Пусть отправляет, но разумными методами.
Так пусть хоть как-то уже отправит !
Не все такие девушки, как у Вас пациенты, наверно из-за того и пациенты )
Такое втирать, я бы уже сама была немного ’ку-ку’
Это Ваше личное мнение, сколько людей столько и мнений, только вот не надо всех под одну гребёнку
Не все, далеко не все такие социопаты или жертвы абьюзеров, но Вы же всеравно устроили пропаганду держаться на дистанции .. Большинство людей как раз пытаются выбраться из этой коробочки, но Вы такими выводами ещё больше их закрываете !!!
Ответ дляДобрый Йиннот
Да ну...
В моей практике только один индивидуум с такими псих отклонениями есть.
Вы так все по чёрному разрисовали...
Автор же сам засомневался, с ним все Ок, он не псих и девочка, которой цветы тоже надеюсь «легкая и счастливая» спокойно примет прекрасный знак внимания ввиде букета цветов.
Автор, мне не отправляйте, увидела, у вас там альстромерии . Люблю ромашки, тюльпаны и розы)))
Вы так все по чёрному разрисовали...
Добрый Йиннот• 14 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Так пусть хоть как-то уже отправит !
Слово ’пациент’ вы употребляете неправильно.
Я понимаю, как непросто выталкивать из головы старые установки, и осознаю, что некоторые вещи вам сейчас кажутся революционными.
Но пройдет ещё буквально пару лет, и вы сами поймёте и примите новые правила игры.
Мало того: вы удивитесь, как раньше не замечали неуважения в свой адрес.
ЧакрыНеРаскрылись• 14 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вы не правильно поняли
Я не из постсоветского пространства, я вполне современный человек, который путешествует и видет огромное количество наций и менталитет абсолютно разный ))
Почему я сказала Вам, что Вам больше 50 лет ? Я таки права ?
Возможно Вам необходимо пройти курсы повышения квалификации, поскольку как раз Ваши знания устарели.
Ответ дляДобрый Йиннот
А зачем обращать внимание на чьей-то неуважение к себе? Каким боком это должно меня волновать?
Я не кукла Барби, чтоб всем нравится и чтоб меня все любили и уважали.
Добрый Йиннот• 14 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вы не правильно поняли
Нет, мне не 50+
А по поводу устаревания норм - рассудит время :)
Я же вам писала: пройдет пару лет, и люди переоценят прежние установки.
Добрый Йиннот• 14 февраля 2021
Ответ дляjulianaht
Я совершенно запуталась, прастити. Что мы обсуждаем?
Я обсуждаю сталкинг. Точнее, его проявление в виде отправки цветов анонимно по тайком добытому адресу.
Это неуважения границ.
А что обсуждаете вы?
Это неуважения границ.
А что обсуждаете вы?
ЧакрыНеРаскрылись• 14 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Нет, мне не 50+
Прежние это какие ?? Быть открытой, общительной и искренней ?
Это пахнет как-то Исламом на самом деле ..
Они тоже такие, как мышки прячутся в своём доме и никому дверь не открывают, ходят в парандже, а то потом их мужья будут бить.
А мы к чему , славяне ?
Должны так же прятаться по норам и никого на протяжении 1км-1000 км не подпускать ? Это их религия, а мы всегда открытые, я просто объясняю тот факт, что не нужно любого человека закрывать, для этого мы и люди.
Даже если кто-то замужем или беременная, или с 5 детьми ..
Ну девочки, вы серьезно ? Красивый букет как знак внимания это не преступление ..
А мы к чему , славяне ?
Добрый Йиннот• 14 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А мы к чему , славяне ?
Делиться личной информацией, контактами нужно добровольно - вот о чем я. Добровольно и по согласованию сторон. Повторю вам разными словами.
Открытость - это ещё не готовность давать кому попало свой адрес.
Дала девушка парню контакты - можно присылать цветы. А до тех пор - не сметь лезть на ее территорию. Да, вот так категорично.
Мне кажется, на все вопросы по затронутой автором теме я вам ответила.
Ирка Веселая• 14 февраля 2021
Все зависит от того, насколько вы ей нравитесь. Если бы человек который мне нравится такое зачудил - я была рада, а если бы тот, которые ну так себе, то наверное, мне было бы неловко