ПолБатона• 14 февраля 2021
Девочки, ответьте только честно, троюродный брат
Считается роднёй?
Результат:
вже голосів:
489 (88.11%)
Считается
66 (11.89%)
Нет
Всех анонимов аноним• 14 февраля 2021
Хм, а если бы это был сын вашего отчима допустим, вы бы тоже считали его братом?))
ПолБатона
• 14 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Кто кому приходится из ваших родителей? Я не считаю это близким родством, но перед планированием ребёнка к генетику бы обязательно пошла
Это сын от первой жены мужа двоюродной маминой сестры
Царевна Лягушка• 14 февраля 2021
Ответ дляПолБатона
Получается что нет. У мамы есть двоюродная сестра и у ее мужа сын от первой жены. Это он
Он вам вообще не родственник.
ПолБатона
• 14 февраля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да, конечно
Анка-пулемётчица• 14 февраля 2021
Ответ дляПолБатона
Ну у нас сейчас отношения, вот спор возник
В ’третьому’ навіть шлюб дають в церкві.
Лама_мама• 14 февраля 2021
Ответ дляПолБатона
Спасибо , фух
Ахах, советчицы одобрили и разрешили - женитесь!
Вы не корректно старт пост написали - он вам никто, тут и к генетику идти не надо
Всех анонимов аноним• 14 февраля 2021
Ответ дляПолБатона
Да, конечно
Ну нет конечно) кровосмешения же нет. Или вас наоборот подогревает такая тема?))
Organic• 14 февраля 2021
Ответ дляЯниЯ
уже разобрались, что нет.
Ну так зачем было писать троюродный? Троюродный подразумевает кровное родство.
Схема сыра• 14 февраля 2021
Вопрос только в детях. Частые генетические болезни. Есть у нас в семье такая пара - дети с проблемами. Но они не знали, что родня до свадьбы.
Анка-пулемётчица• 14 февраля 2021
Ответ дляКукусики
церковь разрешает союзы с 4й степени родни.
т.е. можно с 4-ро юродными, вроде.
С третьей разрешает, это уже не считается кровным родством. Знаю наверняка, поскольку знаю такую пару
Латвийские_Номера• 14 февраля 2021
Ответ дляПолБатона
А кто ответил нет?
Я ответила. Потому, что уже 30 лет замужем за двоюродным братом.
ПолБатона
• 14 февраля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Просто все говорят и родители, вот твой брат то брат се
Всех анонимов аноним• 14 февраля 2021
Ответ дляПолБатона
У меня стойкое ощущение, что вы стебетесь)
Коробка с карандашандрами• 14 февраля 2021
Ответ дляПолБатона
Но он сын двоюродной сестры мужа от первой жены
У моей бабушки была сестра родная, общались регулярно .. Мы, внуки общались между собой прекрасно.
У меня, с троюродным братом тоже симпатия взаимная была, но знали что троюродные друг другу и дальше общения дело не заходило.
У Вас не очень понятно, по кому он вам брат
Прыг-скок• 14 февраля 2021
Ответ дляПолБатона
Мы просто не считаем себя родственниками вот вообще. Не похожи совсем, и никогда не общались начиная с детства
А генетика говорит о другом.
ПолБатона
• 14 февраля 2021
Ответ дляПрыг-скок
А генетика говорит о другом.
Понятно, я теперь запуталась
Анка-пулемётчица• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В нашем доме жила пара - троюродные брат с сестрой. Что спорить? Вся родня была против, они поженились по безумной любви.
Точно так же у нашей невестки ее двоюродный брат женился. В браке уже 25 лет, внук уже есть
Борец за справедливость• 14 февраля 2021
Ответ дляПолБатона
Вы не в состоянии понять, есть у вас общие кровные родственники или нет?
Я б такое не носила, но продаю• 14 февраля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Наши соседи жили лет 20, потом эмигрировали. Однако у автора с ее мужчиной не кровное родство, а ее косноязычие.
Анка-пулемётчица• 14 февраля 2021
Ответ дляOrganic
Это называется инцест.
слово выучили а значение не осилили?
ПолБатона
• 14 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Что значит понять? Если делать тесты только но зачем со всеми?
Ответ дляПолБатона
Так какой он вам брат??)
Ответ дляПолБатона
У вас есть общий дедушка-бабушка, прадедушка/прабабушка?
Анка-пулемётчица• 14 февраля 2021
Ответ дляСхема сыра
А я знаю такую пару - и никаких проблем у детей
ПолБатона
• 14 февраля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Так какой он вам брат??)
Мне написали что он мне никто вообще
Из Виа-гры• 14 февраля 2021
Ответ дляПолБатона
Он вам никто . капец
ПолБатона
• 14 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Нет нету у меня мой дедушка у него свой и бабушки тоже у него его а у меня своя есть
Я-ваш шанс• 14 февраля 2021
Ну если посудить, что все мы произошли от 2х людей, то они там чпокались со своими братьями и сестрами. получается, что мы все с вами родственники