Ще з цiкавого Щёлкает челюсть +12 Прошу совета, в каком направлении двигаться +73 Давление 113/72, сильно низкое? +16 Якщо пропускаю обід, починає трусити, пітніють руки й злість на весь світ +18 Что вы делаете, если просыпаетесь среди ночи и потом час не можете заснуть? +38 Онкологія, хто стикався з таким, дайте пораду +31 Можно ли попасть в реанимацию от водки? +29 Порадьте шампунь до 500 грн +26 В дитини підозрюють біполярний розлад. Засмучена +258 Удаление, миомы, матки, аппендикса, и распространение эндометриоза +61
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мой ребенок покинул Украину в 4 года, сейчас ему 810+26710 Покажіть ваші випускні сукні.5+1355 Сходила на неудачное свидание и меня до сих пор не отпустило.Кто помнит мои темы6+1336 Ви можете купити собі машину за 100 тисяч доларів? 4+1034 Сегодня я купила себе старость.4+1034 Хто там давав мені 45 років?4+914 Уже обсудили? Беженцы 4+904 ещё
Сейчас читают! Куда съездить отдохнуть самой?+601 Сходила на неудачное свидание и меня до сих пор не отпустило.Кто помнит мои темы6+526 Я была права Роговенко беременна от мексиканца)))+451 Це нормально написала хлопцеві?3+373 Покажіть ваші випускні сукні.5+325 Почему закрыли дорослі дівчатка+261 Собаці поставили діагноз — дисплазія кульшового суглоба, 2 роки, лабрадор 34 кг+241