Лагшмивара• 14 февраля 2021

Кружки у ребенка , какая комбинация лучше?

Результат:
вже голосів: 62
27 (43.55%) Интеллектуальный + спортивный
24 (38.71%) Спортивный+ творческий
7 (11.29%) Результат
4 (6.45%) Творческий+ интеллектуальный
Петросянша• 14 февраля 2021
зависит от ребенка и его склонностей

Ромашкинная• 14 февраля 2021
Лучше для кого? Я вот четвертый год пытаюсь дочери спорт навязать, а он ей никак. А на вокал бежит вприпрыжку. Смотрите по своему ребенку.
автор Лагшмивара • 14 февраля 2021
Ответ дляРомашкинная
Просто отведите ее на спорт и все
СноваЗдорова• 14 февраля 2021
Зависит от ребенка. Моей интересен только спорт.
Чики-брык• 14 февраля 2021
Каждый для своего ребёнка выберет)
Ромашкинная• 14 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Просто отведите ее на спорт и все
Ходит с 4 лет (сейчас 10), несколько кружков уже сменили - ходила на аэробику, на худ. гимнастику, на стрейчинг, на пилон, в бассейн, я всегда прислушиваюсь ко всем ее пожеланиям, вожу на самые лучшие кружки. Сейчас почти год ходит на воздушную гимнастику. Вот в среду получила сообщение от тренеров. Никак спорт не заходит, никакой. В школе отличница, ходит так же на англ. и на вокал дополнительно - везде результаты отличные. А спорт никак.
Зефирная попка• 14 февраля 2021
У ребёнка спросить не вариант?
Мне так улыбают мамы вот моя дочь конный спорт плюс фигурное катание а то что дочка ее любит рисовать то побоку! Главное же как звучит конный спорт!! два часа в один конец что бы час покататься на лошади!

Крошка Енот• 14 февраля 2021
Нет никаких комбинаций.Выбраиь то,что подходит именно вашему ребенку.
Техпаспорт на медузу• 14 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Просто отведите ее на спорт и все
Ага ага, если ребенку не дано, а родитель из жопы лезет, но хочет дитятку спортсмена, то до заднего места ваше: просто отведите ее на спорт и всё. Это мучение для ребенка и родителя. А тренеру пофиг. Только бы бабло платили.
годовасик• 14 февраля 2021
Лучшая та которая подходит ребёнку. У нас спорт+интелектуальный. Творчество не интересно на данный момент
Пурген• 14 февраля 2021
Зависит от ребёнка,у моего борьба и вокал,в школе и так загружен
Майданщица• 14 февраля 2021
Мої займаються спортом, танці і музична школа, але школа в них онлайн.
Шмоточницаца• 14 февраля 2021
Моему ничего кроме спорта не интересно и потому нашего варианта нет) насильно навязывать творческие и интеллектуальные не хочу
Бамбарбия! Кергуду.• 14 февраля 2021
Мои всегда танцуют. Из спорта пробовали: спорт гимнастику, фигурное катание, футбол, кикбоксинг. Ну вот кикбоксинг более менее зашел, но муж сказал рано, надо после 12 лет. Ну вот теперь все же вернулись к танцам. Это 7 лет. И с того же возраста шахматы потому что есть данные и нравится, очень. Я б на этом и остановилась, но один ребенок захотел музыку, а второй театральный кружок. Тяжело. Я задралась бегать/возить. Но пока нравится надо пользоваться. Из того, что я настояла: английский и польский. Но это не обсуждается
На перекуре• 14 февраля 2021
Английский сейчас must have. Это из интеллектуальных. Для мальчика робототехника а или программирование или авиамоделирование или хотя бы логика, математика что-то в таком духе. Спорт тоже обязательно, хоть футбол, или айкидо или хип хоп на крайний случай. Ну а потом творчество, если время остается. У нас английский 1 раз в неделю (занимаюсь сама), робототехника 1 раз в неделю, математика росток 1 раз в неделю (занимаюсь сама), хип хоп 2 раза в неделю. Плюс прогулки, библиотека, поездки в интересные места. На творчество уже и времени нет. Мальчик, 2 класс.
Спасу мир• 14 февраля 2021
Лучше к ребенка спросить. У моего спорт+спорт+логика (шахматы). Не заставляю, все нравится