Нагайна• 14 февраля 2021
Как же я жалею о разводе!!!!
Не могу пережить!
Познакомились 12 лет назад, большая сильная любовь у обоих. Поженились, но родилась дочь, но жили очень плохо... обоим было тяжело. Знаю его - прекрасный человек, я - тоже. Но вот вместе было тяжело, не могли справиться и переступить где-то через себя, было слишком больно, до драк доходило.
Разошлись. Пытались общаться, но не выходило.
Я познакомилась с мужчиной через полгода. Он тоже разводился. Очень были светлые добрые отношения, прям моё. Муж очень страдал, переживал. Следил за мной. И тот мужчина тоже переживал... В итоге я не выдержала и помирилась с мужем. А тот со своей женой. Там жена сразу взяла в оборот ... не буду вдаваться в подробности.
А мы с мужем продержались 2 недели, я сделала что-то не так и он отморозился...
в итоге тот мужчина ушёл ...
Дальше пытались общаться с мужем( уже бывшим), все не клеилось((( в итоге то все Хорошо то ругаемся. Так прошло ещё полгода. И тут я узнаЮ что у него уже другая и ещё через 3 месяца он объявляет, что собирается жениться...
и тут я вспоминаю какой он был... и как я ничего не ценила и не виделп(((
Рыдаю, не могу успокоиться(((
И того потеряла из-за мужа. И муж ушёл к другой.
Муж был родной душой, любила его запах, кожу... глаза... душа...
как же это больно (((
Я не понимаю как теперь жить дальше...
в итоге тот мужчина ушёл ...
Рыдаю, не могу успокоиться(((
как же это больно (((
Я не понимаю как теперь жить дальше...
Рыжик-пыжик• 14 февраля 2021
Ответ дляНагайна
Согласна...
Но он на меня руку поднимал пару раз и несколько лет не приносил денег...
Я очень устала от этого
Там все очень сложно было.
Я очень устала от этого
Там все очень сложно было.
разве это любовь?! какая то нездоровая зависимость, автор вы как собака на сене-бегаете а определиться не можете. вот теперь муж поставит точку окончательную
Нагайна
• 14 февраля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Автор, вам просто обидно, что ваши мужчины ушли к другим женщинам, а вы остались одна. Жалеть особо не о чем - раз вы так плохо жили с мужем, то расставание было неизбежно. Чем быстрее вы это в душе примите, тем вам станет легче. Погорюйте немного, пожалейте себя, и начинайте новую жизнь! Через какое-то время вы будете вспоминать этот эпизод с улыбкой, вот увидите! И думать - чего было так переживать...
Спасибо большое 🙏🏻
Больно... муж очень хороший был... правда. Родной любимый. Но отношения зашли совсем тогда в тупик(( и я тоже не видела как это изменить.
Жаль что я из-за того что всё-таки выбрала семью упустила того....
там и чувства были и мужчина очень достойный.... правда тоже со своими недостатками. Особенно ввиду жены...
Нагайна
• 14 февраля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
От хороших не уходят...Ваш страх перед одиночеством, и привязанность, перекрывает память о плохом...Отпустите...Займитесь собой. Не бросайтесь на кого попало от безвыходности, можно вляпаться...У вас есть вы и точка. Со времеем появится и он. Я переживала подобное. Когда прлщол год моих страданий и я остыла, поняла, что бросила не просто так. Он был не очень хорошим
Я страдаю полгода
Разошлись 2 года назад
Он был хорошим, но кармический таким(((
Вы вышли второй раз замуж?
Разошлись 2 года назад
Он был хорошим, но кармический таким(((
Вы вышли второй раз замуж?
Рыжик-пыжик• 14 февраля 2021
Ответ дляНагайна
Я хотела чтоб меня не оскорбляли и не угрожали и не говорили гадости))
И ребёнок этого не видел
Мужчина сам меня добивался, хотя я говорила что не хочу никого и ничего
И ребёнок этого не видел
если человек такой-вы его хотели менять под себя?!-уже возраст мужчины не тот чтобы перевоспитывать его
Нагайна
• 14 февраля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Уже поставил
Вижу как переживает это все дочь
Дышать тяжело
Вижу как переживает это все дочь
Дышать тяжело
Ответ дляНагайна
Спасибо большое 🙏🏻
. правда тоже со своими недостатками. Особенно ввиду жены...
та да,это значительный недостаток
Я инженер, меряю от 1• 14 февраля 2021
Ответ дляНагайна
Я ушла от мужа. Через полгода появился другой.
Но я выбрала семью в итоге.
А муж не хотел меняться...
да, тот ушел((
А с мужем можно было помириться, но его надо было добиваться))) и залюбливать))
Как-то оно все сошло само на нет...
Но я выбрала семью в итоге.
А муж не хотел меняться...
да, тот ушел((
Как-то оно все сошло само на нет...
Вы семью.выбрали, а поменялись ли?
Айпишница• 14 февраля 2021
Ответ дляНагайна
Спасибо большое 🙏🏻
Ну как же хороший, если руку поднимал и денег не приносил?
Ну бред какой-то же!
Это вам сейчас просто делать нечего, как заниматься самобичеванием и самоедством: если бы, да кабы.
Ну бред какой-то же!
Рыжик-пыжик• 14 февраля 2021
Ответ дляНагайна
Уже поставил
Вижу как переживает это все дочь
Дышать тяжело
Вижу как переживает это все дочь
Дышать тяжело
не смешите-уже и дочь подключили. так вы с ним уже полгода не живете по вашему описанию, у меня тоже дочь-живем отдельно-если правильно строить отношения с бывшими-на детях не отражается-дети живут настоящим
Нагайна
• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы семью.выбрали, а поменялись ли?
На тот момент нет. Через полгода когда многое проработала он уже вообще толком на контакт не шёл. Жалею что всё-таки не вела себя иначе... я тогда в забытьё была каком-то.
Рыжик-пыжик• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы семью.выбрали, а поменялись ли?
у автора был план-она хотела изменить только мужа
Нагайна
• 14 февраля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Сколько вашей дочери?
Сигарный шланг• 14 февраля 2021
Найдите нового, получше. Начните с нуля.
А то эти вам голову заморочили. Туда-сюда-обратно, совсем потеряете ценность себя с такими мужчинами.
Простоваля• 14 февраля 2021
Ваша родная душа вас дубасил и за человека не считал, мазохистка откройте глазенки)
Нагайна
• 14 февраля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Я работала над собой постоянно
И читала и психолог и медитации
Рыжик-пыжик• 14 февраля 2021
Ответ дляНагайна
Сколько вашей дочери?
7 лет-папу видела неделю назад, за неделю ходили на гимнастику, бассейн, обучение-честно говоря она как-то особо и не вспоминает-я больше настаиваю на этой связи
Нагайна
• 14 февраля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Отличный коммент...
а то как-то да...
недолюбленная всю жизнь.
Привыкла к этому
а то как-то да...
недолюбленная всю жизнь.
Привыкла к этому
Нагайна
• 14 февраля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Правильно, пусть общаются
Майор Медуза• 14 февраля 2021
Ответ дляНагайна
Согласна...
Я очень устала от этого
Там все очень сложно было.
Я очень устала от этого
Там все очень сложно было.
а че жалеть?
у вас бсдм семья?
бъет-любит
у вас бсдм семья?
бъет-любит
Сладкий лимончик• 14 февраля 2021
Это Ваша тема была, что бм плачет, нынешний плачет, Вы не знаете что делать?
В рот не ложи• 14 февраля 2021
После слов « он прекрасный человек и я... но доходило до драк» дальше я не осилила.
Рыжик-пыжик• 14 февраля 2021
Ответ дляНагайна
Я работала над собой постоянно
И читала и психолог и медитации
вот может он и отвалился от вас-переросли вы уже с ним отношения вам нужен новый уровень развития с другим человеком, люди даны для уроков-когда мы проходим урок с человеком,они или меняются и подтягиваются под нас ,или полностью отпадаю и приходят новые мужчины. я даже могу спрогнозировать у вашего мужа года через три повторится ваша история-если он не вырастет духовно(по вашим словам на данном моменте у него этого не произошло)
Простоваля• 14 февраля 2021
Ответ дляНагайна
Я работала над собой постоянно
И читала и психолог и медитации
А мужик ложил на это, стелитесь перед следующим мудаком, ничему вас жизнь не учит
А я с Рио-де-Житомира!• 14 февраля 2021
Ответ дляНагайна
Согласна...
Я очень устала от этого
Там все очень сложно было.
Я очень устала от этого
Там все очень сложно было.
бабы дуры!)
Доль Чекомбана• 14 февраля 2021
Ответ дляПоумничка
Бабы дуры )))
Не то слово. Муж ее пизд...л как сидорову козу, но ’прекрасный человек, любовь у нас была сильная’. Второй мужик хороший ’вот прям мое’, но помирилась с мужем-)))
РукиМыли?• 14 февраля 2021
Ответ дляНагайна
Спасибо большое 🙏🏻
Что не пойму у Вас все любимые. Выбрала любимого мужа и жалеете что потеряли любимого мужчину?
Нагайна
• 14 февраля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Вот я и встретила((( тот по духовному уровню другой...
но не вышло...
А муж очень изменился, очень вырос в духовном плане. Совсем другой стал. Но с другой 🤷🏻♀️ Со мной ему хотелось лишь ругаться
но не вышло...
Wendy Rhoads• 14 февраля 2021
Ответ дляНагайна
Согласна...
Я очень устала от этого
Там все очень сложно было.
Я очень устала от этого
Там все очень сложно было.
на профессиональном жаргоне это называется ’встретились два невроза’.
Вы не умели коммуницировать в паре, и адекватно разруливать ситуации, в которых ваши интересы не совпадали.
Но это все наживное, работайте над собой, чтобы в следующих отношениях не наступить на те же грабли.
Нагайна
• 14 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
Поняла уже((( не любила себя, знаю