Нагайна• 14 февраля 2021

Как же я жалею о разводе!!!!

Не могу пережить!
Познакомились 12 лет назад, большая сильная любовь у обоих. Поженились, но родилась дочь, но жили очень плохо... обоим было тяжело. Знаю его - прекрасный человек, я - тоже. Но вот вместе было тяжело, не могли справиться и переступить где-то через себя, было слишком больно, до драк доходило.
Разошлись. Пытались общаться, но не выходило.
Я познакомилась с мужчиной через полгода. Он тоже разводился. Очень были светлые добрые отношения, прям моё. Муж очень страдал, переживал. Следил за мной. И тот мужчина тоже переживал... В итоге я не выдержала и помирилась с мужем. А тот со своей женой. Там жена сразу взяла в оборот ... не буду вдаваться в подробности.
А мы с мужем продержались 2 недели, я сделала что-то не так и он отморозился...
в итоге тот мужчина ушёл ...
Дальше пытались общаться с мужем( уже бывшим), все не клеилось((( в итоге то все Хорошо то ругаемся. Так прошло ещё полгода. И тут я узнаЮ что у него уже другая и ещё через 3 месяца он объявляет, что собирается жениться...
и тут я вспоминаю какой он был... и как я ничего не ценила и не виделп(((
Рыдаю, не могу успокоиться(((
И того потеряла из-за мужа. И муж ушёл к другой.
Муж был родной душой, любила его запах, кожу... глаза... душа...
как же это больно (((
Я не понимаю как теперь жить дальше...
Поумничка• 14 февраля 2021
Бабы дуры )))

автор Нагайна • 14 февраля 2021
Ответ дляПоумничка
Бабы дуры )))
Согласна...
Но он на меня руку поднимал пару раз и несколько лет не приносил денег...
Я очень устала от этого
Там все очень сложно было.
ДолькиКабана• 14 февраля 2021
Автор, ради интереса, напишите год рождения ваш и мужа
автор Нагайна • 14 февраля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Зачем?
Блондинка в Законе• 14 февраля 2021
То есть он и с вами ’мирился’ и с новой бабой свадьбу планировал?? Да, есть о чем грустить, такой золотой человек пропал. И с тем мужиком он вам все обломал чисто из вредности получается
Пьера Безухова• 14 февраля 2021
Любили його запах і очі. А спали з іншим. Ну кому ви лапшуєте?
От признайтеся чесно. Хотіли гуляти і не вийшло.
РукиМыли?• 14 февраля 2021
Скучно жилось?

ДолькиКабана• 14 февраля 2021
Ответ дляНагайна
Зачем?
Хочу кое что посмотреть.
Где тут 0?• 14 февраля 2021
Ответ дляНагайна
Согласна...
Я очень устала от этого
Там все очень сложно было.
А жалеете о чем?Что скандалить не с кем?
Блондинка в Законе• 14 февраля 2021
Ответ дляНагайна
Согласна...
Я очень устала от этого
Там все очень сложно было.
Ко всем его достоинствам ещё альфонс и драчун. Да, есть о ком страдать
автор Нагайна • 14 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Нет. Мы просто общались, гуляли иногда с ребёнком.
А потом как-то не общались месяц. И я узнала что у него другая.
РукиМыли?• 14 февраля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Хотела на двух стульях усидеть, а не вышло
Хлопаю ресницами• 14 февраля 2021
Знаю его - прекрасный человек, я - тоже
автор Нагайна • 14 февраля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Я хотела чтоб меня не оскорбляли и не угрожали и не говорили гадости))
И ребёнок этого не видел
Мужчина сам меня добивался, хотя я говорила что не хочу никого и ничего
Где тут 0?• 14 февраля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Ага,седалища не хватило..Но я правда не поняла о чем тут жалеть
автор Нагайна • 14 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Так оно было от усталости уже. Я тоже уже не выдерживала...
без любви люди портятся((
Железный коготь• 14 февраля 2021
Ответ дляПоумничка
Бабы дуры )))
Плюсую.
Мировоззрение Автора вписывается в одну поговорку: В чужих руках всё толще.
из_под_тишка• 14 февраля 2021
Ответ дляНагайна
Согласна...
Я очень устала от этого
Там все очень сложно было.
Это повод...Отпустите
Железный коготь• 14 февраля 2021
Ответ дляНагайна
Согласна...
Я очень устала от этого
Там все очень сложно было.
Но Вы за ним плачете

Вас избить некому? Ну, пойдите на боевые исскуства в спарринг.

автор Нагайна • 14 февраля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Я ушла от мужа. Через полгода появился другой.
Но я выбрала семью в итоге.
А муж не хотел меняться...
да, тот ушел((
А с мужем можно было помириться, но его надо было добиваться))) и залюбливать))
Как-то оно все сошло само на нет...
автор Нагайна • 14 февраля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Это повод...Отпустите
Ну вот и я решила что повод, а теперь жалею. Понимаю что от усталости и скандалов человек способен на многое(( я тоже в него сковородкой кинула. Хорошо что не попала...
просто я из-за своей глупости потеряла сначала того мужчину, а потом и этого(((
автор Нагайна • 14 февраля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Хочу кое что посмотреть.
Например ?
Железный коготь• 14 февраля 2021
Ответ дляНагайна
И ребёнок этого не видел
Так чё сопли жуете? Вы же ж гордая и самодостаточная, Вам никто и ничего не нужны.
На будущее, такую фразу никогда не говорят мужчинам. Это равноценно послать на три буквы.
Скомуниздила• 14 февраля 2021
Ответ дляНагайна
Согласна...
Я очень устала от этого
Там все очень сложно было.
Вы мазохистка?
ДолькиКабана• 14 февраля 2021
Ответ дляНагайна
Например ?
:) так будет неинтересной если скажу наперед. Но я примерно в таких же отношениях уже 15 лет.
Подумывающая• 14 февраля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Хочу кое что посмотреть.
Посмотрите меня плиз. Автор, извините. Тоже в стадии качель...
Мастер Класс• 14 февраля 2021
Скорбь за штанами..
Грустно.
задумчивая мордочка• 14 февраля 2021
Автор, вам просто обидно, что ваши мужчины ушли к другим женщинам, а вы остались одна. Жалеть особо не о чем - раз вы так плохо жили с мужем, то расставание было неизбежно. Чем быстрее вы это в душе примите, тем вам станет легче. Погорюйте немного, пожалейте себя, и начинайте новую жизнь! Через какое-то время вы будете вспоминать этот эпизод с улыбкой, вот увидите! И думать - чего было так переживать...
из_под_тишка• 14 февраля 2021
Ответ дляНагайна
От хороших не уходят...Ваш страх перед одиночеством, и привязанность, перекрывает память о плохом...Отпустите...Займитесь собой. Не бросайтесь на кого попало от безвыходности, можно вляпаться...У вас есть вы и точка. Со времеем появится и он. Я переживала подобное. Когда прлщол год моих страданий и я остыла, поняла, что бросила не просто так. Он был не очень хорошим
автор Нагайна • 14 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Так я и посылала))) но он добился)