Нагайна• 14 февраля 2021
Как же я жалею о разводе!!!!
Не могу пережить!
Познакомились 12 лет назад, большая сильная любовь у обоих. Поженились, но родилась дочь, но жили очень плохо... обоим было тяжело. Знаю его - прекрасный человек, я - тоже. Но вот вместе было тяжело, не могли справиться и переступить где-то через себя, было слишком больно, до драк доходило.
Разошлись. Пытались общаться, но не выходило.
Я познакомилась с мужчиной через полгода. Он тоже разводился. Очень были светлые добрые отношения, прям моё. Муж очень страдал, переживал. Следил за мной. И тот мужчина тоже переживал... В итоге я не выдержала и помирилась с мужем. А тот со своей женой. Там жена сразу взяла в оборот ... не буду вдаваться в подробности.
А мы с мужем продержались 2 недели, я сделала что-то не так и он отморозился...
в итоге тот мужчина ушёл ...
Дальше пытались общаться с мужем( уже бывшим), все не клеилось((( в итоге то все Хорошо то ругаемся. Так прошло ещё полгода. И тут я узнаЮ что у него уже другая и ещё через 3 месяца он объявляет, что собирается жениться...
и тут я вспоминаю какой он был... и как я ничего не ценила и не виделп(((
Рыдаю, не могу успокоиться(((
И того потеряла из-за мужа. И муж ушёл к другой.
Муж был родной душой, любила его запах, кожу... глаза... душа...
как же это больно (((
Я не понимаю как теперь жить дальше...
в итоге тот мужчина ушёл ...
Рыдаю, не могу успокоиться(((
как же это больно (((
Я не понимаю как теперь жить дальше...
Я инженер, меряю от 1• 14 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
а вообще тема от автора сегодня уже была, там она дочь от бывшего мужа не могла забрать, слог похож.
Не похож совершенно
Я инженер, меряю от 1• 14 февраля 2021
Ответ дляКороль дивана
автор, обоих пошлите((
найдете третьего.
Они ее послали вообще то
Зубачистка• 14 февраля 2021
Ответ дляНагайна
Нет. Он долго ждал. Никого у него не было. В этом плане он верный. А сейчас точно женится, там все серьезно. Он серьезный. Никому голову морочить не будет. И метатьсч тоже. Если принял решение то это железно
Если жизнь подсунула лимон - сделайте лимонад).
Есть несомненные плюсы;)
Теперь Ваш верный супруг будет побивать новую жену. А у Вас свобода, можете смело искать новую спину, запах, ощущения и т.д. Только если найдете подходящего - уже не черпайте ему мозг чайной ложечкой.
Есть несомненные плюсы;)
Нагайна
• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Они ее послали вообще то
Пусть будет по-вашему, если вам так приятно думать ))
Я инженер, меряю от 1• 14 февраля 2021
Ответ дляНагайна
Ну вам приятно думать наоборот, как я понимаю
Wendy Rhoads• 14 февраля 2021
Ответ дляНагайна
Оба не умели(((
Как вспомню - аж в дрожь бросает
так бывает, хорошо, если хотя бы один в паре умеет) тогда есть шансы...а так, обычно все, как у вас и заканчивается.
Нуждаюсь в общении• 14 февраля 2021
Ну, за того мужика можете не жалеть, если он ушёл обратно к жене, то скорее всего и от вас бы туда ушёл. Это просто вопрос времени был. А на счёт мужа, неужели вы не знаете, что тот кто предал единожды, предаст ещё ни раз. Ну серьезно, это просто вопрос времени.