Прилипало• 14 февраля 2021

Вы бы отпустили дочь 15 лет в колледж в другом городе ?

Результат:
вже голосів: 96
53 (55.21%) Нет , пусть идёт в 10
33 (34.38%) Да , пусть идёт в колледж
10 (10.42%) Результат
КАПСЛОЧНИЦА• 14 февраля 2021
Нет, искала бы в своем городе.

Honore de Balzam• 14 февраля 2021
Если жить в общежитии, то однозначно нет.
Колхозница• 14 февраля 2021
Нет, в 15 лет в чужой город очень рано и много соблазнов без родительского контроля
завжди_посміхаюсь• 14 февраля 2021
Мене в 15 відіслали в другий кінець країни,і нічого,вчилась,а з 16 вже працювати почала
автор Прилипало • 14 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нет, искала бы в своем городе.
А если в городе нет колледжа?
Honore de Balzam• 14 февраля 2021
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Оно-то ’нічого’, да.
Но и хорошего мало, согласитесь.
Форточка с диоптриями• 14 февраля 2021
Зависит от ситуации. Моя дочка в 15 это абсолютно самостоятельный человек, отпустила легко (хороший колледж, нормальные условия).

годовасик• 14 февраля 2021
Нет.
завжди_посміхаюсь• 14 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Оно-то ’нічого’, да.
Но и хорошего мало, согласитесь.
Чому?
Я добре себе вела,закінчила коледж з червоним дипломом,не залежала від батьків!
В житті дуууже допомогло
Хоча я ’баба агонь’скромнягою не була,але не тинялась ніде і була чемною)
Удачная• 14 февраля 2021
Свою - да, она и так с неполных 17 живет отдельно
Honore de Balzam• 14 февраля 2021
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Чому?
В житті дуууже допомогло
Потому что в 16 лет есть более интересные занятия, чем работать. Если вы такая молодец, всё получалось у вас, и учёба, и работа в другом городе, ещё и диплом с отличием - вы представляете, каких высот вы могли бы достигнуть, дай вам в этом возрасте возможность получить высшее образование?
Ну это так, чисто теоретически, может оно вам и не нужно было.
Берюковна• 14 февраля 2021
Ответ длязавжди_посміхаюсь
жалко вас
Удачная• 14 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
В 16 лет высшее образование?
Honore de Balzam• 14 февраля 2021
Ответ дляУдачная
В 16 лет высшее образование?
Автор ушла из школы после 9 класса, очевидно же.
Окончила бы школу, потом высшее. в 16 она бы ещё училась. А так уже работала.
Помеха справа• 14 февраля 2021
На какую профессию , может можно пойти после 11 класса , 2 года много значат .
завжди_посміхаюсь• 14 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Я потім отримала вище,теж з першого курсу працювала,під час навчання народилась перша дитина, закінчила навчання,влаштувалась туди,де з 2го курсу хотіла працювати)
Зараз мама трьох, через пару місяців офіційний захист,2 роботи
Готую, вишиваю....і т.д,я ж писала,що баба агонь😂😂,заробляю не багато,бо в моїй сфері якщо не вмієш бути нарваною,то не заробиш,бо офіційна заробітна плата мінімальна,
Але ні про що не шкодую)
Семен Семеныч• 14 февраля 2021
Отпустила бы.Доверять нужно своему ребенку и побольше общения
завжди_посміхаюсь• 14 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
жалко вас
Не треба)
Я щаслива і тоді була і зараз)
Єдине,що за батьками скучала, мобільного зв´язку не було тоді
завжди_посміхаюсь• 14 февраля 2021
Ответ дляПомеха справа
Я в 15 закінчила,а в 16-працювала-санітаркою в лікарні)

Помеха справа• 14 февраля 2021
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Ну не знаю , а пойти в медуниверситет после 11 класса не рассматривали . Все таки врач и медсестра есть разница
Каравай-каравай• 14 февраля 2021
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Розумничка! А сейчас вы кем работаете? Учились дальше?
завжди_посміхаюсь• 14 февраля 2021
Ответ дляПомеха справа
Я тільки тому після в коледж,що зрозуміти моє це чи ні,бо шкода було витрачати 6 років на навчання,яке би не подобалось,або поступити і покинути на 3му курсі
завжди_посміхаюсь• 14 февраля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Працюю в онкологічному закладі, звичайно закінчила універ)
Жертва интернета• 14 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Оно-то ’нічого’, да.
Но и хорошего мало, согласитесь.
Однозначно
Удачная• 14 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Захотела раьотать, вот и работала.
завжди_посміхаюсь• 14 февраля 2021
Ответ дляПомеха справа
Я і врач і медсестра і санітаркою можу бути 😂
Свій трудовий шлях почала з самого низу))
Помеха справа• 14 февраля 2021
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Люди бывает уходят и из профессии через 15 лет , все не просчитаешь . Я тоже училась и работала , но под родительским крылом , в своем городе , но каждому свое
Каравай-каравай• 14 февраля 2021
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Мое Вам уважение!
завжди_посміхаюсь• 14 февраля 2021
Ответ дляПомеха справа
Це зрозуміло,але якось так захотіла,батьки підтримали
завжди_посміхаюсь• 14 февраля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Мое Вам уважение!
Дякую))