Девушка Прасковья• 14 февраля 2021
Столько стран и городов посетила- и что?
Сижу и думаю.... это все в прошедшем времени... и что? Нужно же постоянно поддерживать уровень вау- эффекта , иначе странное чувство..я там была? Да? И что...
Девушка Прасковья
• 14 февраля 2021
Ответ дляАнонимба
А что должно быть?
Вот и я хочу спросить?)) А как у людей?
Анонимба• 14 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Вот и я хочу спросить?)) А как у людей?
Я думаю, вряд ли кто- и понял, что вы вообще хотите)
Королева красоты• 14 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Вот и я хочу спросить?)) А как у людей?
Сформулируйте вопрос ещё какие-нибудь. Непонятно, что вы хотите)
Девушка Прасковья
• 14 февраля 2021
Ответ дляАнонимба
что дают людям путешествия? Если они только в памяти и остались
Девушка Прасковья
• 14 февраля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Чем отличаются люди , которые видели Эйфелеву башню ( к примеру, я сама не видела) от тех кто не видел?)
Анонимба• 14 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Дают положительные эмоции в тот момент, когда человек путешествует.
100pudov• 14 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Вот и я хочу спросить?)) А как у людей?
У меня это приятные впечатления, воспоминания и жажда вернуться в те места. Может потому что мало где была и по одному разу. Вот буквально только что, перед тем как зайти на советчицу, рассматривала площадь Сан-Марко, ностальгировала по Венеции. Подумала, надо бы поехать туда хоть на недельку.
Девушка Прасковья
• 14 февраля 2021
Ответ для100pudov
Я наоборот хочу туда, где ещё не была) потому что повторно это уде не то. Я в Праге раз 20 была, уже как в Киеве
Анонимба• 14 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Ничем не отличаются, а должны?
Отличается качество жизни. У кого-то она наполнена яркими моментами и эмоциями, у кого- то нет.
Но эмоции могут быть не обязательно от Эйфелевой башни.
Бубль Гум)• 14 февраля 2021
Вот я нигде за границей не была...и что? Не думаю, что вы от этого счастливее меня.
Королева красоты• 14 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Чем отличаются люди, которые съели сегодня шоколадку от тех, которые не съели?
КараПузовна• 14 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Удовольствие дают. Для этого и путешествуем...
Царевна_несушка• 14 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
А мне таких как Вы жаль
]Mrs.Сексуальность[• 14 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Смотришь какой-нибудь фильм и ... ’А мы тут были!’ И понеслась вспоминать )))
100pudov• 14 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Так одно другое не отменяет. У меня большой список хотелок: поехать туда, где не была. Но и вернуться туда, где было классно тоже хочется. Потому что времени не хватает на все и многое упущено из виду. Иногда я думаю, что эмоционально черствая. Но путешествия меня наполняют ощущением того, что я живу, у меня иногда эмоции переполняют. Но не сразу, а чуть со временем, когда вспоминаешь и осознаешь какие то моменты, которых нет в повседневной жизни.
Девушка Прасковья
• 14 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это да))
Несу пургу• 14 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
По великому рахунку так. Але позитивний ефект тримається біля року:) плюс класні фотки:)
але це точно не сенс життя, просто приємне проведення часу, не більше.
Зам Ам• 14 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Кто то получает удовольствие от еды, кто то от шоппинга, а кто то от эмоций (путешествия, концерты, кино)
100pudov• 14 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
О, точно! Было такое.
Зам Ам• 14 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Дело не в башне, а в том, что вы получили опыт, как живут в других странаХ, что едят, как едят, что носят и тд
Поумничка• 14 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Ничем)
ДлинноНожка• 14 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Враження і приємні спогади
Для меня даже те, которые в памяти, помогают поддерживать эмоциональный фон на достаточно высоком уровне. Мы часто семьей пересматриваем фотографии и видео из путешествий, вместе вспоминаем. Если ездили с друзьями - вспоминаем с друзьями за бокалом вина. И радуемся, оттого, что это было. И планируем новые путешествия. Люблю писать рассказы о поездках. Для меня это медитация в чистом виде - вспоминая приятные эмоции проживаю их еще раз.
Бубль Гум)• 14 февраля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
А мне таких как Вы жаль
И вас есть за что жалеть. Постоянная неудовлетворённость гонит таких как вы за новыми эмоциями.