Страхованная• 14 февраля 2021
Выезд в РФ
Очень выгодно закрытие границ! Сегодня узнала, что выезд в Россию без оснований 500 $ а ехать надо, свекровь болеет, пропустят только мужа, а мне готовить 500$👀
Патриоточка• 14 февраля 2021
То есть за 500 баксов можно любому заехать в РФ? Это через какой город?
Страхованная
• 14 февраля 2021
Ответ дляПатриоточка
Да, можно любому) через Гоптовку
Что-то не спится• 14 февраля 2021
У меня двоюродный брат работает в Москве, приезжал к родственникам на новогодние праздники, потом уехал назад, называл сумму 5000 рублей в одну сторону
Тихомандражная• 14 февраля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Работает официально, подтверждение есть, регистрация проживания? По ним и пропустили в РФ.
Страхованная
• 14 февраля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Дёшево получается!) Мне загнули конечно(
Что-то не спится• 14 февраля 2021
Ответ дляТихомандражная
Честно, я не знаю какие у него документы и оформление, я сама живу не в Украине, и мы не прям тесно общаемся. Но то, что проехать он может только за взятку пограничникам, он упомянул, когда созванивались, назвал такую сумму
Страхованная
• 14 февраля 2021
Ответ дляПатриоточка
А кто вам озвучил сумму? Я такое первый раз слышу? Это взятка?
Нет, не взятка, презент на день рождение
, озвучили, Вам тоже ехать надо?
Просто Мария• 14 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
, озвучили, Вам тоже ехать надо?
чем ехать будете? если машиной, то пропускают без подарка)
Патриоточка• 14 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Не поняла. Если нет оснований для заезда в РФ, но человек едет на своей машине, то без проблем пропускают?
Просто Мария• 14 февраля 2021
Ответ дляПатриоточка
да. перед новым годом у мужа с работы 3 мужика ехали на своей машине. Ехали в командировку, но на таможне ничего не спрашивали. Они сказали по личным делам....
Тихомандражная• 14 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Командировка официальная?
Просто Мария• 14 февраля 2021
Ответ дляТихомандражная
Командировка официальная?
частная компания. Сами себе выписали командировочные, сами себе написали письма. Но еще раз повторю. Решили проверить пропустят ли и\х без приглашения. Пропустили без проблем
Страхованная
• 14 февраля 2021
Нас не пропустили, мы 10 января решились, поехали через пункт пропуска Меловое, у мужа есть справка, что мать болеет и нуждается в уходе, выехать может только он, я невестка не считаюсь родственницей 1 линии, и в связи с карантином меня не пустили, теперь поеду с деньгами
, козлы вонючие
Чтооооооооооо?• 14 февраля 2021
Автор, это украинские перевозчики дерут такие деньги. Типа они делают вам основания. Но не факт, что вы проедете даже за такие деньги. Вот недавно сюжет в новостях был, как накрыли на границе пассажиров с купленными основаниями. Там девушке сделали фальшивое свидетельство о браке, а паспорт типа ’мужа’ не дали, протупили.
Чтооооооооооо?• 14 февраля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Ну так 5000 это цена обычного билета. Значит основания у него были
Что-то не спится• 14 февраля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это без учета стоимости билета, а взятка в карман пограничнику
Страхованная
• 14 февраля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Проеду, мы на своей машине, новости не смотрю уже года 3, в них кроме брехни ничего нет
Страхованная
• 14 февраля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Ещё и скромный пограничник попался