железный занавес• 14 февраля 2021
Фанаты гр. "Кино" Концерт в Киеве!
Так ждала этого события! Оцифровали голос солиста, новые аранжировки, просто ток по телу от этой магии!
Сегодня зашла и офигела от цен на билеты. От 1200!!!
Это сейчас цены такие???
Вы идете?
Это сейчас цены такие???
Вы идете?
железный занавес
• 14 февраля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
была бы в Киеве - пошла бы даже за 1200 грн.
да что-то как-то дорого. а если с мужем так вообще
я в декрете, у мужа так себе сейчас доход...
железный занавес
• 14 февраля 2021
Ответ дляAlisa2512
Нет, без Цоя это сюр какой-то
ну не скажите.
точнее уже как есть)
зайдите на ютьюб, вбейте последние их аранжировки - очень круто
точнее уже как есть)
Стервочка• 14 февраля 2021
Очень жду, пойду по любой цене, откладываю с того момента, как узнала, что такое планируется)))
Стервочка• 14 февраля 2021
Спасибо, что написали, там уже и билетов не осталось
, не думала, что так рано начнут билеты продавать
постою_послушаю• 14 февраля 2021
Ответ дляAlisa2512
Нет, без Цоя это сюр какой-то
Его сын всю жизнь вынашивал эту идею, из-за карантина отложились сроки. Это его единственный шанс исполнить свою мечту- увидеть отца на сцене. Я бы пошла обязательно будь такая возможность.
Ещё фильм Лето хочу увидеть. Смотрел кто-то, девочки? Про Науменко с его сладкой N и Цоя..
постою_послушаю• 14 февраля 2021
Ответ дляAlisa2512
Я знаю) это моя любимая группа с 2001 года. Для меня ’Кино’ без Цоя уже не ’Кино’
А почему именно с 2001?
Ответ дляпостою_послушаю
А почему именно с 2001?
Услышала ’Кукушку’ и была поражена. Потом собирала деньги на кассеты (сначала они стоили 4 грн, потом 5, потом 6). Для меня, подростка, это были деньги, и каждая покупка была как праздник. Вырезки из газет, журналов (современных и советских). Книги. Записи концертов. Потом футболка, рюкзак, балахон. Тогда интернета еще не было, все искала по знакомым. Эх, молодость...
постою_послушаю• 15 февраля 2021
Понятно, Вы просто молоденькая. Для меня Цой с самого начала среди самых любимых и до сих пор. Когда он погиб, мне лет 15было, в Сочи как раз отдыхала, как гром среди ясного неба, как сейчас помню...
У моего мужа прозвище в молодости было Цой, внешне похож очень, хоть и славянин, но вот что-то неуловимое есть во внешности.
Там, говорят, на концерте будет как голограмма, эффект, что Цой на сцене. Очень жду хоть в записи посмотреть.
А вчера я впервые услышала последний куплет Звёзды по имени Солнце, взяла телефон мужа в дорогу послушать плейлист, а там эта песня, но длиннее чем я раньше слышала. Пока не знаю, кто поет, голос вроде Цоя.. может сын? Вы не знаете?