175см55кг19лет (она)• 14 февраля 2021

Где купить фитолампу?

Киев. Но доставку рассматриваю. Смотрю на разных сайтах, но или мощность мала или огромна для промышленных теплиц, наверное.
Наизнанку• 14 февраля 2021
купила а Эпицентре маленькую, экспериментирую :)
автор 175см55кг19лет (она) • 14 февраля 2021
Ответ дляНаизнанку
А сколько ватт?
Ответ дляНаизнанку
И в каком отделе примерно хоть?) спасибо
Сметчица• 14 февраля 2021
Я в Эпицентре покупала 90 см 350 грн
Наизнанку• 14 февраля 2021
https://epicentrk.ua/shop/lampa-svetodiodnaya-dlya...
в отделе ламп
Сметчица• 14 февраля 2021
Я бегонии выращиваю
Классные) в мощность какая?
ПодругаМужа• 14 февраля 2021
А я вчера приобрела лэд лампы, не фито. Будем делать короб с подсветкой для растений, буду экспериментировать)) Насмотрелась видео, что фитолампа не обязательно. Взяла лампы 6500 К (холодный белый свет) 1000 люм. 6 шт, будет 2 полки длиной 65 см, по 3 лампы. Посмотрим, что из этого выйдет)
Ответ дляНаизнанку
в отделе ламп
Поняла. Только 9 ватт не маловато?
Ответ дляПодругаМужа
Ого планы!) удачи!
ПодругаМужа• 14 февраля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ого планы!) удачи!
Спасибо) И Вам удачи)
Наизнанку• 14 февраля 2021
у меня рассады на полстола - цветочки. Мне норм, а там есть еще длинные лампы и диодные ленты
Чавонадо• 14 февраля 2021
мне любитель растений на подоконнике говорил, что можно обычными лампами досвечивать. не обязательно фито. и чем больше досвичиваете ( в идеале все темное время) тем лучше растут растения.
я жду с али фитолампу-ленту, пока свечу настольной лампой с 17,00 до 23,00
Ответ дляЧавонадо
Спасибо. Две настольные сломались за неделю... думала, раз так, пора фотолампу).
Ответ дляНаизнанку
Спасибо. Поняла. У меня тоже пока не много планов на это время
БоХатая• 14 февраля 2021
Ответ дляСметчица
Я бегонии выращиваю
Красота какая
А я на шпагате• 14 февраля 2021
на проме есть какие угодно, недавно искала
Ответ дляА я на шпагате
Присмотрюсь. Советовали мощность 36 ватт.
А я на шпагате• 14 февраля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
если лэдовская лампа, это очень-очень много, там же ватты как-то иначе считаются. они вроде 5-9-12 Ватт
Ответ дляА я на шпагате
Ага, точно. Надо разобраться. Спасибо
Барышня_Смольный• 17 февраля 2021
В цветочных группах в Вайбере купила. У любителей орхидей неоднократно встречала предложения. Например, группы Цветочный привоз, sky orihids. И там и там есть возможность купить в Киеве. Цены ниже чем розетка и эпицентр. Мне 90 см обошлось 260 грн, белого света.
автор 175см55кг19лет (она) • 17 февраля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Спасибо! А как попасть в эти группы! Вбить название?
Барышня_Смольный• 17 февраля 2021
Попробуйте вбить. Это сообщества они по названиям часто предлагаются :) видела в Товары Цветочный привоз и sky orchids точно.
Ответ дляБарышня_Смольный
Спасибо. Нашла и созвонилась уже.