Творог для розжига• 14 февраля 2021

После отказа от глютена и молочки

Начались запоры. В чем может быть причина?
Рассказница• 14 февраля 2021
Питьевой режим
Техпаспорт на медузу• 14 февраля 2021
Я молочку ре ем давно, кроме творога, все ок. Но я ем много овощей р фруктов. Как у вас с клетчаткой
Миледи• 14 февраля 2021
А зачем вы от него отказались? Уже ж прошло это веяние моды.
автор Творог для розжига • 14 февраля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Наверное клетчатки маловато в рационе конечно. Интересно почему это началось именно после отказа, раньше проблем не было.
Ответ дляМиледи
Проблемы есть по здоровью.
Миледи• 14 февраля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Проблемы есть по здоровью.
Тоесть у вас конкретно доказана непереносимость молочных продуктов и глютена? 😨
Гу го гу го гу• 14 февраля 2021
Ответ дляМиледи
А что Вас удивляет?
Техпаспорт на медузу• 14 февраля 2021
Ответ дляТворог для розжига
А кто его знает, может перестройка организма. Свекла печеная хорошо помогает, салат из нее или винегрет, и пить побольше-это тоже важный фактор.
Я не могу есть ,если нет салата. Хоть из капусты, редьки, но должен быть. С оливковым маслом и лимонным соком. Могу просто морковку потереть+соль,лимон и кориандр, ол масло.
любименькая• 14 февраля 2021
Киви и чернослив включите в рацион,я постоянно мучилась,теперь норм
Ответ дляМиледи
Не доказана. А почему удивляетесь?
На данный момент прошло 2 недели с момента отказа и могу сказать, что в этом месяце у меня практически не болит грудь перед кд, тоесть уходят отёки. А так я каждый месяц по две недели мучилась от боли.
Поэтому это явно не просто дань моде.