Недорогая плитка, но плиточники не соблюли правильный порядок укладки, не соблюден рисунок. Как думаете, сильно критично? Как наказывать завтра?
gloriya8305• 14 февраля 2021
Никак, на языке денег разговаривать, нет оплаты, если они ещё и другие работы выполняют либо покупка новой плитки и украдка за их счёт
gloriya8305• 14 февраля 2021
Ответ дляАназинья
Я им ещё не доплатила, только аванс дала. Советуете врезать сумму?
Я не знаю реальной картины, но если реальный портак , который был оговорён - то да
Natali8668• 14 февраля 2021
Если Вам не нравится результат их работы - скажите это и по факту решайте вопрос. Послушайте что они предложат.
Dzvina_Dzvinochok• 14 февраля 2021
Ответ дляАназинья
Ну да, на балконе одном нормально выложили, а на кухне напартачили. Оно какбы глаза не кидается, но неправильно...
Переробляти однозначно
Banditt777• 14 февраля 2021
Я что-то не понимаю: вы приняли работу, поставили мебель и увидели, что плитка не так сложена?! А где вы раньше были?