ШанельКуКу• 14 февраля 2021

Совет нужен срочно по изучению ин языка

Советчицы помогите пожалуйста .Выслушаю все советы.Немецкий учу онлайн курсы.Даже не представляла что будет так тяжело .Чем дальше тем хуже.Все забывается и путается хотя сижу днями и ночами .Поделитесь кто достиг успехов в изучении языков Пожалуйста!!!!
Паравозик• 14 февраля 2021
Немецкий очень сложный! Там все чётко, надо заучивать. Это вы замахнулись конечно.

НуПогоди!• 14 февраля 2021
Честно, автор, если нет склонности к языкам, то только усидчивость брать. Мне легко даются языки всю жизнь. В моем окружении все годами учат.
Zdanna• 14 февраля 2021
Здравствуйте! Хороший преподаватель Вам в помощь, который знает методики и составит программу под Вас. Преподаватель будет систематически стимулировать Вас употреблять то,что Вы выучили, регулярно повторять и выстраивать подачу нового материала на базе того,что уже выучено. На начальных уровнях изучения языка(А1,А2) преподаватель необходим большинству изучающих,конечно,есть исключения из правил, но в большинстве случаев самостоятельное изучение- это каша в голове,от которой самостоятельно очень сложно избавиться. Удачи Вам,стремление и труд все перетрут! П.С. преподавателя хорошего посоветовать не могу, сама являюсь преподавателем английского.
автор ШанельКуКу • 14 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
впереди экзамен и очень страшно но другого выхода нет может какой есть метод?
Бамбарбия! Кергуду.• 14 февраля 2021
Подруга учит английский, говорит что ей очень помогает общаться с другими на этом языке. Хотя в самом начале ей было страшно и она сильно путалась. Смотреть сериалы на языке оригинала, как многие советовали, ей не помогло. Но она не онлайн учится, а ходит на курсы. Так что единственное что могу посоветовать, так это постоянно использовать эти слова в вашей повседневной жизни. Кому то помогает если слова на иностранном прикреплять к обычным вещам. Например на холодильник прикрепить на бумажке слово ´´Fridge´´, на стол ´´Table´´, и т.д.
НуПогоди!• 14 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Перед экзаменом учат по 10-12 часов ежедневно.
ВундерКИНГ• 14 февраля 2021
Чем больше я учу языки, тем больше убеждаюсь, что каждому подходит свой метод.
Как это ни странно, мне подходят старые советские учебники и бесконечные упражнения, чтоб писать ручкой в тетрадке.
Сайты с обучением онлайн - не мое совсем.
Видеолекции - да, пожалуй, но все равно надо записывать.
Короче, пока не попробуете разные методики - не поймете, что лучше для вас.

БлинчикБезСметанки• 14 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Какими владеете и на каком уровне? Сколько времени ушло на каждый?
Люблю_джаз• 14 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
немецкий проще английского намного.
Tutor - Spain-German• 14 февраля 2021
Добрый вечер, автор, будет нужен немецкий язык, пишите мне, романо-германская филология, подготовка для выезда на ПМЖ, поступление в вузы Германии, для невест, врачей немецкий язык - это просто песня
ОченьПриятно-Царь• 14 февраля 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
Онлайн? Пробный урок есть?
Tutor - Spain-German• 14 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Онлайн? Пробный урок есть?
Добрый вечер, провожу онлайн, но про пробный урок у меня никто не спрашивал ;), так что первый тоже платный
ОченьПриятно-Царь• 14 февраля 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
Я уже пробовала, как правило это уроки ну ни о чем. Каждый кто выучил сотню слов да пару правил считает себя специалистом, поэтому без пробного урока не хочу. Ещё и произношение хотелось бы услышать. Поэтому спасибо за предложение но нет, кота в мешке не покупаю.
.
Tutor - Spain-German• 14 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
.
успехов в изучении языка
ОченьПриятно-Царь• 14 февраля 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
успехов в изучении языка
Спасибо.
Комиссия50%• 15 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
Немецкий сложный😅 все познаётся в сравнении.
Комиссия50%• 15 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Магии не существует. Экзамен не приговор. Комбинируйте обучение с отдыхом. Постоянно перетруждатся плохо для обучения.
Комиссия50%• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
немецкий проще английского намного.
Вот вот, а английский это простой прекрасный язык. Но простой-сложный это для кого как. Те же славянские языки намного сложнее. Корейский вообще трудно идёт, слова совсем чужые(в этом немецкий класный, можно даже не зная его много понять, если знаешь английский). Китайский японский ещё сложнее, и китайский это ещё не предел. Тот же вьетнамский тоже многого стоит.
НуПогоди!• 15 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
3 европейских. Английский- advanced, французский и итальянский выше среднего. Сколько ушло времени, сложно сказать. Изучались набегами и безсистемно по мере надобности, но пижок с 0 до среднего всегда быстрый и стремительный.

БлинчикБезСметанки• 15 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
А какие из них активно применяет сейчас?
БлинчикБезСметанки• 15 февраля 2021
Применяете*
НуПогоди!• 15 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Все.
БлинчикБезСметанки• 15 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Все.
Можно поинтересоваться кем работаете? Просто интересно, при Ваших данных и активном использовании трёх иностранных языков.
НуПогоди!• 15 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Руководителем направления. Языки использую для общения с партнёрами и производством фактически ежедневно.
БлинчикБезСметанки• 15 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Тогда ясно)