СернаМоисеевна• 14 февраля 2021
Наши малыши
Давно не было наших любимчиков.
Рядом спит на подушке 🐱🐈
Анка-пулемётчица• 14 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
Вот сейчас кушать пришли)))
С такими лицами я бы и телефон и кошелёк отдала)) серьезные котаны
Я не на долго• 14 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
Это стратегический запас)))он на диете!
И это эльф
Эльф? пошла гуглить
А Я Самая Самая• 14 февраля 2021
Ванна Тазиковна• 14 февраля 2021
Ответ дляМеня много
Животные в постели -это негигиенично.
Вам приятно будет своё лицо на подушку положить?
Мне очень приятно.
Безпринципная• 14 февраля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
У заводчиков брали?
Так, на виставці познайомились. Брали як домашнього улюбленця, тому документами не цікавились. Має тільки паспорт, нам вистачає
Ванна Тазиковна• 14 февраля 2021
Ответ дляПурген

И ещё я целуюсь с собаками и котами, мне отлично, люблю своих 28 ребят
Тра Ля Ля• 14 февраля 2021
Ответ дляМеня много
Животные в постели -это негигиенично.
нам будет приятно положить лицо на кота.
очень жаль что ваше животное в таком состоянии, что от него можно подцепить инфекцию.
Пленница SexShop-а!• 14 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Спасибо, но не надо. Это ужасно тормозящий сайт, не хочу отнимать время советчиц
как хотите, у меня времени много)
Пацаааааааан• 14 февраля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
У меня самый старший и толстый над головой спит. Иногда просыпаемся в интересных позах
Мать драконов• 14 февраля 2021
А вот так мои дети поздравили меня с праздником. Фото не эстетично. Процесс поздравления продолжается. Ещё не убрано.
Пацаааааааан• 14 февраля 2021
Спасибо за комплименты моей прелести, девочки) Мы её подобрали на улице и уже 9 лет это наш обожаемый член семьи.
Тра Ля Ля• 14 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
а у меня кошка спит в ногах уже 10 лет.на подушках не спит по причине своей деликатности))
Тра Ля Ля• 14 февраля 2021
Ответ дляМать драконов
вот это букет!