Сирожено_пирожено• 14 февраля 2021

США зробить Украине подарунок,холодильник для вакцин и 70 надувных човнив.

Дякуемо !!!!!
Я не на долго• 14 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
100% Кличко после таяния снега покажет как управлять этим флотом) на велике уже катался, теперь на лодке можно) Раньше гордились собственными самолетами и кораблями, а теперь чужим резиновым лодкам радуемся не удивлюсь, если они к тому же ещё и б/у окажутся
Да б\у еще то такое , главное что бы хоть не дрявые , да холодильник нормально морозил .
Марс атакует• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Ага размечтались чтоб все рабочее, да ещё и бесплатно
Ростки жимолости• 14 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
Теми кораблями гордились, которые Кравчук продал ?
Стрекозей• 14 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
хоть кто то что то дает, а так бы самим нужно было купить, денег бы отмыли немеряно.
Наши и холодильники с лодками отмыть смогут, сомневаетесь?
Марс атакует• 14 февраля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Которые сами производили