Сирожено_пирожено• 14 февраля 2021

США зробить Украине подарунок,холодильник для вакцин и 70 надувных човнив.

Дякуемо !!!!!
Марс атакует• 14 февраля 2021
Ура!
Меня не звали• 14 февраля 2021
А надувные лодки зачем? Трупы по Днепру справлять в море?
Царевна_несушка• 14 февраля 2021
а бусики?
Соседушка• 14 февраля 2021
Это ко Дню Святого Валентина что ли?
Леннон_Жив!• 14 февраля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
а бусики?
Реанимация• 14 февраля 2021
Куда плыть-то?)))
Жертва интернета• 14 февраля 2021
Це перемога чи зрада?
Царевна_несушка• 14 февраля 2021
Ответ дляМеня не звали
для эвакуации посольства
снега в Киева навалил по колено
Губной рояль• 14 февраля 2021
А Украина в ответ что подарит?
Царевна_несушка• 14 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
А Украина в ответ что подарит?
уже, семейство Кличко
Всех в сад• 14 февраля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
для эвакуации посольства
снега в Киева навалил по колено
Кто там в Киеве навалил?
Царевна_несушка• 14 февраля 2021
Ответ дляВсех в сад
Кто там в Киеве навалил?
тот самый, который устал и улетел отдыхать
Ростки жимолости• 14 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
А Украина в ответ что подарит?
Может мы б им своего президента подарили ?
Жирафовое варьенье• 14 февраля 2021
Лодки уже видела,ну такое...
Майор Медуза• 14 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Це перемога чи зрада?
Ещё не определились
Бусурманша• 14 февраля 2021
Ответ дляМеня не звали
Бо так автор подала інфу).

Ось так корректніше:
Вооруженные силы Украины получили очередную помощь от США: для Военно-морских сил передали 10 скоростных катеров, более 70 надувных лодок и сопутствующее оборудование.
Бусурманша• 14 февраля 2021
і:
США допоможуть України отримати та розповсюдити вакцину Pfizer проти коронавірусу, зберігання якої потребує наднизьких температур – мінус 70 градусів за Цельсієм. Для цього США нададуть спеціальні холодильники, повідомила тимчасова повірена у справах США в Україні Крістіна Квін
Мочалкин блюз• 14 февраля 2021
хоть кто то что то дает, а так бы самим нужно было купить, денег бы отмыли немеряно.
Я не на долго• 14 февраля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
а бусики?
Бусы это они индейцам за золото давали , на лодки надувные , надеюсь что хоть насосы в комплекте .
всегдаДаДа• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Не вакцину, опробуют на подопытных красах
Резвая лошадка• 14 февраля 2021
Лодки без весел. Ну надеюсь, что весла могЁм и сами сделать, если захотим восстановить из руин свое судостроение.
Я не на долго• 14 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Бо так автор подала інфу).

Ось так корректніше:
Там ограничений никаких нет ? Не знаете ? Не как с джевелинами , сложить все на складах ЗУ и не пользоваться , лодки хоть надувать можно будет? И на какой скорости на катере ехать можно будет ? или их опять где ни будь поставить и не пользоваться , знаем мы этих хитрых янки .
Инстагра_мерша• 14 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Це перемога чи зрада?
И где подвох? Что мы за это должны? Вакцину тестировать?
Бывшая блондинка• 14 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Никто судостроение в Украине восстанавливать не будет.
Я не на долго• 14 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Да , как холодильник будет полностью забит вакцинами .
Инстагра_мерша• 14 февраля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Что нам ерунда, то американцам-смерть
Ростки жимолости• 14 февраля 2021
Думаю, что надувные лодки пригодятся. Этот весь снег как начнет таять, то опять поплывем. Военная техника трассы расчищает, пригодилась.
Я не на долго• 14 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Так а зачем нам оно , нам вон англия кредит дала что бы мы у них корабли купили , но кораблей пока нет , их только будут делать , а у нас кредит с процентом на 10 лет ,и корабли наверно тоже лет через десять соберут . мы с кредитом и без кораблей , во как работать надо .
Корсет_на_шурупах• 14 февраля 2021
Я вместо ’човнив’ черте что прочитала, ещё подумала - нафига они нужны хоть надувные, хоть нет, думаю, совсем уже ку-ку, а то я, оказывается, читать не умею )
Марс атакует• 14 февраля 2021
Ответ дляРостки жимолости
100% Кличко после таяния снега покажет как управлять этим флотом) на велике уже катался, теперь на лодке можно) Раньше гордились собственными самолетами и кораблями, а теперь чужим резиновым лодкам радуемся не удивлюсь, если они к тому же ещё и б/у окажутся