Губки-уточкой• 14 февраля 2021
7 жлобских роз..
Одна ещё и поломанная. Вот такой вот подарочек сегодня ждал меня. Ненавижу его! Как же я зла, разругались ужасно. Нет желания его видеть и слышать. Такое чувство что говном облили
Гадаю_По_шнуркам• 14 февраля 2021
Автор, Вы удивитесь, я сегодня днем была в Эпике, кухню смотрела, кое- что купила для отделочных работ, и скажу, что я далеко не одна такая была. Видела женщину, , везла упаковки с плиткой. Второй ламинат консультант складывал. И я и они без мужчин. Этот праздник для сильной половины человечества- для нас Женщин. Розы, неважно количество- это ерунда, не стоит тратить нервы.
Айболитная• 14 февраля 2021
Ответ дляДуняша
толку с той тысячи, в реальности что, в ванную их ставить?
Вы у меня спрашиваете?)))
ЗабежАЛОЧКА• 14 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
7 жлобских роз он мне дарил,
Вот крокодил!
А я ждала, а я мечтала,
А встретила нахала!
Ни шоколадки, ни конфетки
Не подарил, вот крокодил...
Вот крокодил!
А я ждала, а я мечтала,
А встретила нахала!
Ни шоколадки, ни конфетки
Не подарил, вот крокодил...
и одну поломатую
Чёрти Шо• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
День влюблённых сегодня. Просто кому-то сюрпризы делают и кружат, а кому-то приходится или растраиваться или обесценивают этот день.
У вас кардинально не совпадают жизненные ценности. Как вы умудрились вляпаться в такое???
ФруктЕщеТот• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
А почему бы не порадовать девушку в такой день. Просто зажал на меня деньги. Я тоже хочу красивый букет, сюрприз. Я ужин как дура при свечах приготовила.
У вас свет отключили?
ДеньгиНеСдаю• 14 февраля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
А сфоткайте эти жлобские розы?
Да, можно фото? Завтра своему втулю, пусть хоть такое притащит. И суши хоть порцию блин.
Дуняша• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Минимум 31 Роза, шарик в форме сердца и духи. Я это хотела.
а он в курсе был?
Как_б_не_так• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Гештальт можно только в отношениях закрыть. У меня потребность не в шарике и цветах как таковых, а в заботе и важности меня.
Так вы озвучивали какой именно букет хотите? Или просто сказали ’букет’)) Мч понял как понял
Здесь на минутку• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
А Вы что подарили?
Губки-уточкой
• 14 февраля 2021
Ответ дляБелоснежко
А вы ему что? Что он хотел?
Он ничего не хотел. Никогда ничего не хочет, у него желания только техника и машины, но это понятное дело я дарить не буду. Дарю обычно одежду или что-то вкусное готовлю.
Бабушка Бетман• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
А в прошлом году чё дарил??
Ядвига Юсьлегко• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
А подарки принято заказывать?
пу_пугренчик• 14 февраля 2021
После всех сегодняшних тем я поняла, что мне жаль мужчин. Я-то могу с женщинами не общаться, а им, бедолагам, приходится каждый день истерики эти терпеть
66сезон666серия• 14 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Тролль?
Не, asinus classic (дурындус классикус)
Дуняша• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
а ужин при свечах - это большой сюрприз?
Накладные мюсли• 14 февраля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А какой сегодня повод?
Знаю что в Германии день психически больных людей, празднуете?
А еще день презерватива.
ЗабежАЛОЧКА• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
хотел-не хотел - вы не подарили ничего, а хотите 31 розу??
Чёрти Шо• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Отлупите его плетками, и он залюбит вас как миленький
Белоснежко• 14 февраля 2021
Ответ дляFrenzy
Тоже мне подарок, наверное, продукты были куплены за счет мужчины. Еда, это так, каждый день можно готовить.
Значит мужчине не подарили ничего..
Ну, это ж мужчина а автор прЫнцесса, ее кружить надо, она это прочитала где-то.
Ищу Аленя• 14 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Целофанка потому что мороз) мне сегодня тоже курьер принес все целофаном укрыты))
Это не вас мч вычислил по адресу и отправил курьером цветы?)
66сезон666серия• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Шо подарила ему?
Гопница-Советчица• 14 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
А еще день презерватива.
Какой день!!! Опять нет повода не выпить))
ДеньгиНеСдаю• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Не троль. Реально подарил херню, хотя я говорила что хочу и просила нормальный букет и духи.
Признайтесь, хочется в инста выложить, а такое стыдно, я права?)
Как_б_не_так• 14 февраля 2021
Ответ дляFrenzy
Значит мужчине не подарили ничего..
Ого, а я еще ничего парню не готовила. Если приготовлю, то это будет считаться подарком 👍
Аноним Первый• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Хотя бы 31. 7 это просто так подарить, без повода. А тут подарок не купил и ещё розы в целофанке припер
ЗабежАЛОЧКА• 14 февраля 2021