Губки-уточкой• 14 февраля 2021
7 жлобских роз..
Одна ещё и поломанная. Вот такой вот подарочек сегодня ждал меня. Ненавижу его! Как же я зла, разругались ужасно. Нет желания его видеть и слышать. Такое чувство что говном облили
Белоснежко• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Он ничего не хотел. Никогда ничего не хочет, у него желания только техника и машины, но это понятное дело я дарить не буду. Дарю обычно одежду или что-то вкусное готовлю.
Как удобно - жить с человеком который никогда ничего не хочет
Аноним Первый• 14 февраля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А какой сегодня повод?
Знаю что в Германии день психически больных людей, празднуете?
Бусурманша• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
66сезон666серия• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Не троль. Реально подарил херню, хотя я говорила что хочу и просила нормальный букет и духи.
Нефиг было жратву дарить.
Ядвига Юсьлегко• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
А он еду попросил?
Чёрти Шо• 14 февраля 2021
Ответ дляДуняша
а ужин при свечах - это большой сюрприз?
Зависит от величины свечей, наверное
Как_б_не_так• 14 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Это не вас мч вычислил по адресу и отправил курьером цветы?)
Не) знает мой адрес, потому что постоянно отправляет
Здесь на минутку• 14 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А кроме ужина?
Ну если бы была 31 роза, то ещё бы и подарочный секс был, а так фсё.
МойНеТакой• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
А почему бы не порадовать девушку в такой день. Просто зажал на меня деньги. Я тоже хочу красивый букет, сюрприз. Я ужин как дура при свечах приготовила.
))) ’Какая кухня, такая и песня’ ®
Малинка• 14 февраля 2021
Знаете, вот я вас понимаю, муж не то что нечего не подарил, а вообще даже не поздравил, попросила его меня нарисовать утром ( он умеет красиво рисовать) он согласился, просидев весь день на кухне, а он даже и не начинал, уже жду свой портрет 8 лет, с тех пор как мы вместе, а до меня и подруг и бывшую рисовал, так обидно
Думала что может сегодня в честь праздника нарисует, а это для него сложно
Говорит что ему легче мне что то купить чем нарисовать
Наверное своего портрета я никогда не дождусь.....
Дама_с_караваем• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Минимум 31 Роза, шарик в форме сердца и духи. Я это хотела.
мало ли что Вы там хотели! он что, ясновидящий?
Вам что, 15 лет что ли?
Белоснежко• 14 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ого, а я еще ничего парню не готовила. Если приготовлю, то это будет считаться подарком 👍
Классная идея, да?
Помеха справа• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Хотя бы 31. 7 это просто так подарить, без повода. А тут подарок не купил и ещё розы в целофанке припер
Детский сад ей богу
БезобидныйКрокодильчик• 14 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
ой, да... а чем тема закончилась? передумал там кавалер цветы посылать?
ДеньгиНеСдаю• 14 февраля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Вы явно очень влюблённая)))
Ну порыдайте, наверное фоточку в инста не смогли запилить погламурней)))
Ааа, я тоже так подумала, уже третий ответ такой. Ну обидно же, даже если фоточку в инста. Автор, зато можно подписать красиво.
Дайте подуться• 14 февраля 2021
Ответ дляБелоснежко
Еду. Все шо смогла.
Ну так то ужин всяко дороже 7 роз.
Ядвига Юсьлегко• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Гештальт можно только в отношениях закрыть. У меня потребность не в шарике и цветах как таковых, а в заботе и важности меня.
Заботу не выпрашивают
Коленная ложечка• 14 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Тю,мой вообще ничего не подарил,разве это прям такой огромный праздник?
А вы ему что?
Как это , что? Писечку
БезобидныйКрокодильчик• 14 февраля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Шарик в форме сердца
сколько лет,Вам,автор???
будет восемь, а пока тли.
Губки-уточкой
• 14 февраля 2021
Чучело сосны• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Такий букет коштує 2 тис +/-, а кулька, як дитині, гроші в сміття. Я б засмутилася, якби мій чоловік викинув гроші на квіти. Парфуми, ну я сама собі купую, чоловік знає лише одні мої улюблені.
Застряла• 14 февраля 2021
Вот эти все писи недовольные подврками, не стесняющиеся демонстрировать это мужчинам, вы потом удивляетесь почему они от вас к другим уходят? Или вы этого и добиваетесь?
Белоснежко• 14 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Зависит от величины свечей, наверное
Ржу с комментов)))
Накладные мюсли• 14 февраля 2021