Губки-уточкой• 14 февраля 2021

7 жлобских роз..

Одна ещё и поломанная. Вот такой вот подарочек сегодня ждал меня. Ненавижу его! Как же я зла, разругались ужасно. Нет желания его видеть и слышать. Такое чувство что говном облили
Frenzy• 14 февраля 2021
А Вы что подарили мужчине ?

Белоснежко• 14 февраля 2021
Ответ дляFrenzy
А Вы что подарили мужчине ?
Еду. Все шо смогла.
ЗабежАЛОЧКА• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Хотя бы 31. 7 это просто так подарить, без повода. А тут подарок не купил и ещё розы в целофанке припер

а че не 301?
Бутылка Кифира• 14 февраля 2021
Ой, а я без роз сьогодні і не жаліюсь;) Кредит на квартиру виплачуємо
автор Губки-уточкой • 14 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Тролль?
Не троль. Реально подарил херню, хотя я говорила что хочу и просила нормальный букет и духи.
nahaka• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
А почему бы не порадовать девушку в такой день. Просто зажал на меня деньги. Я тоже хочу красивый букет, сюрприз. Я ужин как дура при свечах приготовила.
Исключительно для него? Сами голодали бы?
66сезон666серия• 14 февраля 2021
Сколько нервнобольных б.... вокруг.

Морская свинка• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Тогда скандал. Есть время до 8 марта перевоспитать.
Ядвига Юсьлегко• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
А кроме ужина?
КрестьянинДиор• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Та давайте уже фотку жлобских роз...
ЛЮБА• 14 февраля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
сломайте еще одну и идите спать.
Вы уточняйте что ломать точно,а то автор ещё не то поломает)))
Как_б_не_так• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Целофанка потому что мороз) мне сегодня тоже курьер принес все целофаном укрыты))
Кондуктор маршрутки• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Вот горюшко-то какое, теперь нечего в инсту постить на зависть подрунькам
ДеньгиНеСдаю• 14 февраля 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2830611 воо моя тема, так что не переживайте! 101только блохерам дарят, которые часто их берут напрокат, и женам-эскортницам. Ну и редким исключениям.
Русалка на ветвях• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Вы просили букет? Сколько Вам лет и как долго Вы вместе?
БезобидныйКрокодильчик• 14 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
пусть выбирает: судьбу или розу
автор Губки-уточкой • 14 февраля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А какой сегодня повод?
Знаю что в Германии день психически больных людей, празднуете?
День влюблённых сегодня. Просто кому-то сюрпризы делают и кружат, а кому-то приходится или растраиваться или обесценивают этот день.
Разгуляшка• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
У вас выключили свет?
Бусурманша• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Минимум 31 Роза, шарик в форме сердца и духи. Я это хотела.
А нічого не злипнеться?) В цей день головне показати свої почуття... Можливо у нього якісь фінансові труднощі виникли, да мало лі що може трапитись, він не забув про вас він подарував квіти, а Ви йому що подарували?

Оч@ров@Шк@• 14 февраля 2021
Как напридумывали себе подарки, заказы, потом крышу рвёт)) Автор, Вы себе шарфик купить не можете?) Проще на него заработать, чем в скором времени на психиатра.
ЛЮБА• 14 февраля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
пусть выбирает: судьбу или розу
Ой там ещё варианты есть)))
Оч@ров@Шк@• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
А Вы что приготовили? Бутеры в форме сердца?
БезобидныйКрокодильчик• 14 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
Ой там ещё варианты есть)))
валяйте
ЭмчЭндЭм• 14 февраля 2021
7 жлобских роз он мне дарил,
Вот крокодил!
А я ждала, а я мечтала,
А встретила нахала!
Ни шоколадки, ни конфетки
Не подарил, вот крокодил...
автор Губки-уточкой • 14 февраля 2021
Ответ дляБезникая
Купите себе завтра сама и закроете гештальт
Гештальт можно только в отношениях закрыть. У меня потребность не в шарике и цветах как таковых, а в заботе и важности меня.
Дуняша• 14 февраля 2021
Ответ дляАйболитная
Пересмотрят блогеров с букетами на прокат из тысячи роз и воют потом
толку с той тысячи, в реальности что, в ванную их ставить?
Невидимка Майя• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
По какому поводу подарок? День рождения у вас?
ЗабежАЛОЧКА• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
а он так ценен??
Ищу Аленя• 14 февраля 2021
Ответ дляБелоснежко
Еду. Все шо смогла.
Если бы мужик приготовил романтический ужин тут секта уже бы кланялись на монитор
Гопница-Советчица• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Вы явно очень влюблённая)))
Ну порыдайте, наверное фоточку в инста не смогли запилить погламурней)))