Бесконечность-не предел• 15 февраля 2021

У всех праздник,а у меня заявления на развод и алименты.

Даже не пришел,остался на работе ночевать.Очень сильно поругались вчера из-за денег,его отношения к жизни,к деньгам,друзьям.Много чего высказала в грубой форме Я в декрете,стоим на очереди в сад,.Работала на дому до карантина.Сейчас не работаю ,ФОП прекратил свою деятельность.Пока ничего не нашла.Своих финансов нет,сбережения копеечные,хватит на месяц.После скандала вчера(оба виноваты,я высказала все,муж тоже) созванивались не раз,я ему говорю едь домой, праздник,я остыла уже,приготовила ужин.Ответ- для меня это не праздник.6лет был- а теперь перестал?Вспомни свое вчерашнее поведение и больше меня не жди.Больше ему не отвечала.Насчет феи-думаю,что ее нет.Не потому,что мой не такой.Квартиру оставил БЖ,она замужем ,жили у меня.Привести новую некуда,Да и ЗП слезы,как для 32 лет в Киеве.На звонки отвечает в любое время,переписка также,пишет ,что мое поведение его не устраивает.На мой молчание-я все понял,подавай на развод и алименты.
Умный хвост• 15 февраля 2021
Вы глупая

Пушка заряжённая• 15 февраля 2021
Ему надо - пусть подает:) Вы напомните, что если будете подавать, то алименты и вам полагаются как маме в декрете, по миру не пойдёт?:)
Кондуктор маршрутки• 15 февраля 2021
Тю,он вами манипулирует. Берет на испуг. Зачем вы ему наяриваете? Игнорьте, пусть попустит павлина
Джинцы на Флиси• 15 февраля 2021
он просто на вас обиделся сильно, если ві уже отошли от вчерашних слов, то его они сильно задели, время образует все
автор Бесконечность-не предел • 15 февраля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я тоже так думаю.Обрыдалась вся,а ему норм.Минуту назад сам звонил.Больше никаких звонков от меня и ответов на его .Шампанское себе открою сейчас.
4есотка• 15 февраля 2021
Пусть сам подает
Мой завтрак• 15 февраля 2021
Пока он в прымах пусть заткнется и не вякает

Ответ дляДжинцы на Флиси
Я тоже обиделась,но решила сгладить ситуацию.Приготовила ужин,на романтик рассчитывала.А он обиделся.Ну пусть обижается дальше.А предложение подать на развод и алименты?Это вообще.
Кукуша• 15 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Такое. Вроде бы взрослые люди. Поругались - помиритесь. Чего было обрыдываться. Чы й не праздник
Ответ дляМой завтрак
У него было жилье,оставил БЖ.По документам оно его,но он там не живёт.
Ответ дляУмный хвост
Вы глупая
Почему?
Мой завтрак• 15 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну так сдавайте свою квартиру, будет вам доход, а в его живите, бж и на сьеме переконтуется.
Ответ дляКукуша
Обидно.Да и дело далеко не в этом празднике.
Хлопаю ресницами• 15 февраля 2021
Кризис. Кризис отношений, кризис среднего возраста, экономический кризис. Поставьте себя на его место. На нем сейчас большая ответственность, ведь как ни крути он единственный добытчик (как бы громко это не звучало). Успокойтесь, подождите, время всё расставит на свои места. Уверенна, всё будет хорошо!
Кукуша• 15 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Если обидно, то зачем звонили ’я отошла, ужин приготовила’? Посидите в тишине, оба, подумайте. Когда надумаете что-то, тогда встретитесь обсудите.
Ответ дляМой завтрак
Есть их ребенок общий,школьник.Друзья и кружки там.Это не наш вариант.
долой_лама• 15 февраля 2021
Ой да перестаньре, мы 15 раз кричали что на развод подаем, все отлично, помиритесь! Сказать не сделать! Скажите что вы его любите и подавать никуда не собираетесь - они любят такое))) Мой всегда возвращался после разговоров таких!))))
Кукуша• 15 февраля 2021
Ответ длясказочное_Бали
100%
Хотел бы развод, завтра бы пошел и молча подал, а не разговоры разговаривал.
Кондуктор маршрутки• 15 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Правильно. Вы извинились. Чего ещё? Ноги целовать?

Ответ дляХлопаю ресницами
Я надеюсь.Проучить хочется.Подать на те же алименты и развод.Ему письма придут на домашний адрес.Он думает,что я не решусь.Манипулирует мною.На развод?Легко.908 грн на карту или в руки-и подаю.Он уверен,что я этого не сделаю
Мой завтрак• 15 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
По итогу- он прыймак, алиментщик, не уравновешенное обидчивое хамло, еще и зарабатывает копейки.
Вот были бы у вас сьережения на пару лет нормально жить вы б его выгнали или мирились названивали?
Кондуктор троллейбуса• 15 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
По мне так странное поведение мужчины 32 лет и отца 2 детей.
Ему одних алиментов мало?
А вы причину его развода с первой женой знаете?
Хлопаю ресницами• 15 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Развод - это точно не вариант проучить! Если вам жизнь вместе не мила, если вы не любите мужа, если он вас морально унижает, оказывает на вас давление - конечно, разводитесь и не думайте! Но если это просто отомстить, проучить и т.п. забудьте. Знаю не одну семью, которые так развелись, а потом больше не сошлись, гордость не позволила.
Ответ дляКукуша
100%
Он хочет, чтобы я все сделала.У меня больше свободного времени .Мне не сложно,уже разводилась.
Кукуша• 15 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Ой, ну что за детский сад. Не хочет он разводиться, это очевидно. Хочет отстоять свое мнение.
Вы тоже как добрый день, то ’отошла, ужин приготовила’, то ’отомщу ему, подам на развод’. Вам вроде по 15 лет обоим.
Ответ дляКондуктор маршрутки
Видимо,ещё и ту воду пить.Щас.Очееь гордый и обидчивый,но отходчивый.Я никаких телодвижений больше делать не буду,подожду.
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ему одних алиментов мало?
Конечно,знаю,весь район знает.
Ух_ты_какая_я• 15 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Детский сад....
А дальше что? Следущий?
А если со следующим не научитесь строить отношения, а будете только упрекать?
Вот так же «легко» будете подавать каждый раз? Оставив себе очередного ребёнка на память......

Учитесь разговаривать здесь и сейчас. Без скандалов. Конструктивно.
Тем более ваш муж идёт на контакт.

А бравирования лёгкостью - это путь в тупик. В одинокий тупик.
Хлопаю ресницами• 15 февраля 2021
Ответ дляМой завтрак
А если бы она у него жила другое дело? Мы вроде в современном мире живём, где все на равных! Прыймак...Ну блин... хорошо, что у автора есть своя квартира, в любой ситуации она будет себя чувствовать уверено, не будет жить с мужем, только потому, что уйти не куда. Но и мужа попрекать тем, что он живёт у жены это последнее дело! Никогда не делайте это в отношениях, только если хотите их разрушить.
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ему одних алиментов мало?
Она не подавала на алименты,сам даёт деньги,обувает,одевает, гуляет,ребенок у меня дома ночует иногда..Рядом живём,все на виду.