Розавенная• 15 февраля 2021
Почистила файлы на Андроид, а он удалил мне мои заготовки сторис. Как вернуть
эти заготовки?
Скачала приложение Дата Рекавери, но она не видит эти заготовки((
Розавенная
• 15 февраля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вам так важны эти сторис?
Там много работы сделано. Хобби мое. Теперь все переделывать
120-120-120 (не худею)• 15 февраля 2021
Ответ дляРозавенная
А, но это да, я кстати так и подумала что вдруг по работе что то, так как тоже по работе фото добавляю. Но а как восстановить не знаю,обидно конечно
Розавенная
• 15 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
на гугл фото посмотрите,если синхронизация вкл
Нету(