Накрыло-не отпускает• 15 февраля 2021

Нравится?

Нравятся ли вам такие тортики? Купили бы себе?
Аноним Завхоз• 15 февраля 2021
Так
Очень добрый аноним• 15 февраля 2021
Да
СССРовна• 15 февраля 2021
Нет, я такое могу сделать, под заказ они не стоят своих денег.
Апочемучка• 15 февраля 2021
Симпатичные
Кашпо• 15 февраля 2021
нормальные
автор Накрыло-не отпускает • 15 февраля 2021
Ответ дляСССРовна
Почему?
Ситечко для мыслей• 15 февраля 2021
Нравится
Дюйм оф о4ка• 15 февраля 2021
нравятся. красивые.
нет. не купила б. и так 6 лишних килограмм
Ло Шарик• 15 февраля 2021
нет
Н@Диете• 15 февраля 2021
Симпатичные, аккуратные. Наверное, купила бы.
Синди Кроуфорд• 15 февраля 2021
Не люблю когда на торте есть что-то несъедобное (розы)
Ответ дляСинди Кроуфорд
Их можно заменить на сьедобные
А Я Самая Самая• 15 февраля 2021
Очень красиво. Незнаю какая у Вас цена, а у нас в городе такие тортики ооочень дорогие, не заказываю, пеку сама , как могу)
Синди Кроуфорд• 15 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Их можно заменить на сьедобные
Ну на фото же обычные)
СССРовна• 15 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Почему?
Но это при условии, что я сама пеку, свои мне нравятся больше. Заказывала несколько раз по соотношеию цена-качество они того не стоят. Это просто мое мнение. В прошлом году у сына был ДР в стиле пиратской вечеринки, всё было в тему, заказала торт в виде сундука с сокровищами он обошелся в 1000 грн, но он был обычный, основное его преимущество красивый.
Ответ дляА Я Самая Самая
320 грн за кг.
Бабайко• 15 февраля 2021
Нравятся. Но я не знаю в каких условиях их делают, есть ли там домашние животные. Производство магазинных тортов большей частью автоматизировано, плюс персонал проверяют и в перчатках работают. А тут весь процесс руками. Вдруг там носитель чего то неприятного.
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну на фото же обычные)
Да, так клиент хотел, но можно замерить на любой другой декор съедобный
Не раскрытый парашют• 15 февраля 2021
Сколько заказываю торты, всегда что-то не так. Жирные, много мастики, к тому же они огромные, у меня всегда половина остается. Сейчас заказываю исключительно раз в год ребенку.
Синди Кроуфорд• 15 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну возможно)
Все мы разные.
Но я конечно не ЦА, я больше по пирожным в Honey
СССРовна• 15 февраля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Согласна с вами, а деньги не малые)))
Света С Приветом• 15 февраля 2021
нет. очень много ненужного декора.
Просто каралева• 15 февраля 2021
Красивые, но если бы заказывала, я бы больше поинтересовалась содержимым.
Ответ дляСвета С Приветом
нет. очень много ненужного декора.
Декор согласовывается с клиентом
Люблю Поумничать• 15 февраля 2021
Нравится.
ЛЮБА• 15 февраля 2021
Нет,вообще не понимаю тортов без сан книжки и соблюдения санитарных норм....
Гороховая• 15 февраля 2021
Нет. Такое я и сама могу сделать, и стоить это минимум вполовину дешевле чем у кондитеров.
Гороховая• 15 февраля 2021
*стоит
Иванка Бур• 15 февраля 2021
Красиво, нравится, но не купила бы. Я очень брезгливая, не ем у незнакомых людей.
Чудо-Рыба-кит• 15 февраля 2021
Посмотреть - нравится. Не купила бы, потому что не люблю дома - городушки на тортах.