Здравствуйте, девочки кто отдыхал в Египте в марте? Стоит ли лететь какая погода?
Natasha-27• 15 февраля 2021
Погоду треба моніторити, наперед не вгадаєте.
Була минулого року з 29 лютого по 7 березня, прекрасно відпочила.
Ответ для_Анна_83
Вода в море холодная. Выбирайте отели где бассейны и горки с подогревом. Иначе вы в бассейн даже не зайдёте.
Спасибо, а от района зависит погода, ветра?
Natasha-27• 15 февраля 2021
Ответ для_Анна_83
Згідна, без теплого басейну ніяк.
Ответ для2_soldi
Пару раз отдыхали в конце февраля и в конце марта. Холодно выходить из воды, т.к. ветер холодный. Загорать нормально. Выбирайте безветренную бухту и все будет хорошо.
А вода в море норм?
Ответ дляNataLushka1202
Там где ветра вообще сдувает).
Хоть в ветрянкой, хоть в безветренной бухте шарма, хоть в хургаде - вода в море будет холодная. А в бассейнах без подогрева- ледяная.
Если хороший отель, который не экономит на комфорте туристов и нормальная цена - лететь стоит.
Если эконом - то лучше дома.
Natasha-27• 15 февраля 2021
Ответ для2_soldi
В следующий раз решили лететь во второй половине апреля.
Ми були і в кінці квітня. Для порівняння скажу, що море на 1/2 градуси тепліше, з погодою теж як пощастить. Мінус в тому, що басейни вже не підігрівають.
Ответ дляNatasha-27
Мы были в сентябре, то очень жарко, не выносим просто
Ответ для_Анна_83
Там где ветра вообще сдувает).
Если эконом - то лучше дома.
Хочется полноценного отдыха))а не сидеть в отеле
Natasha-27• 15 февраля 2021
Ответ дляNataLushka1202
В кінці жовтня комфортно, вода парне молоко
Ответ для_Анна_83
Мы летали в марте для поездки на экскурсии. Потому что в октябре можно только в море купаться.
А в марте - только экскурсии. Море не купабельное)
А какие экскурсии Вы посещали?
Ответ для_Анна_83
Ну и по нилу плавали, в луксор ездили.
Тоже интересное